Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крабика*

Пользуетесь Ли Вы Совместными Покупками (сп)?

Знаете ли Вы что такое совместная покупка в интернете и пользуетесь ли Вы СП?  

1 051 голос

  1. 1. ?????? ?? ?? ??? ????? ?????????? ??????? ? ????????? ? ??????????? ?? ?? ???

    • 1. ??, ???????, ? ?? ??? ???? "???????" - ????? ?????? ? ??????? ?????? ??????, ??????? ?????.
      366
    • 2. ?? ???? ????, ??????? ?? ???? ? ????, ??? ??? ???? ????????.
      188
    • 3. ??????????? ? ?? 1-2 ????- ???????? ???? ???????, ?? ???? ? ??????????.
      136
    • 4. ??? ??, ???????, ??????, ???? ?????????????, ??? ?????? ?? ????????, ?? ?? ????????.
      132
    • 5. ?? - ?? ?? ?? ???, ?????-???????????, ?????? ???????, ? ???? ?? ???????-????????? ??????. ?? ????.
      72
    • 6. ?? - ? ??? ????
      50


Рекомендуемые сообщения

Я учавствую в сп,только на другом сайте.Вобщем я довольна.Бывало конечно, пролетала с размером,но в то же время все можно пристроить.А что касается магазинов,то несмотря на то,что сижу с ребенком дома,времени все равно на магазины не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь СП, особенно при покупке комбезов, можно позволить себе купить не один :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже участвую в сп на др сайте, здесь еще не отметилась, очень довольна, в магазе и не всегда бы нашла то, что покупаю в сп для ребенка, себя особо не балую, так как я рослая мама, боюсь с длиной пролетесь, а ребь от носа до хвоста в сп :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже участвую в сп на др сайте, здесь еще не отметилась, очень довольна, в магазе и не всегда бы нашла то, что покупаю в сп для ребенка, себя особо не балую, так как я рослая мама, боюсь с длиной пролетесь, а ребь от носа до хвоста в сп :P

вот и я тоже со своими 180 см не лезу в СП B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СП участвую с рождения второго ребенка (два года). По магазинам ходить нет времени, да и купить в магазине за такие деньги не получится. Покупаю в основном для детей. Здесь я недавно, обитаю в основном на другом сайте. Там все просто и понятно, у организатора одна тема в ней вся информация. Здесь неудобный (для меня) интерфейс. Весь процесс разбит на большое количество тем, встречи отдельно, а уведомления об активности в теме приходят "через пень колоду". Все время боюсь пропустить инфу. Мучаюсь только потому, что здесь есть закупки, которых нет в другом месте, а так бы все покупала на другом сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь в меру.
Иногда хочется все и сразу, но в этом плане умею себя останавливать. Перед тем как заказывать всегда считаю и анализирую надо или нет. Еще не участвую если неудобные ДЛЯ МЕНЯ встречи.. т.к. это меня напрягает. И чтобы никого не подставить, я просто там не участвую! В общем не бросаюсь с головой, а обдумываю перед тем как влезать в закупку.
А вообще мне иногда проше в магазине померить/пощупать и купить.
Поэтому в СП как правило влезаю не в одежно-обувное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь. Участвую на этом сайте в основном. Обувь, и не одежное все. На подарки много всего покупаю. Одежду изредка, а подруги детей одевают.
Одежду люблю померить, поэтому чаще всего все же покупаю в 1 любимом магазине, потому что люблю сам процесс - впосмотреть-померить-выбрать-пообщатьс с девочками в магаазние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СП выгодно и экономна :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СП выгодно :yess:и экономно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится)))раньше все через подругу,сейчас сама...живу не в Москве...очень хочется одеть ребенка ярко,красиво,необычно....а не чтобы в саду 3 ребенка в одинаковых ковтюлях)))с СП мне это удается)))и экономия опять же)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила: вариант 1 :D
Сначала не могла понять что к чему и зачем это вообще надо, теперь без СП не представляю как одевать сына :unsure: Во-первых, поход в магазин с ребенком это целая нервотрепка (беготня, вопли, возраст наверно такой, я надеюсь это проходит :rolleyes: ), во-вторых в магазине не всегда бывает нужный размер. В третьих, некоторые вещи, которые можно заказать, в магазинах еще поискать надо. Ну можно еще далее и в четвертых и пятых B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю в сп все своим деткам у меня их двое,уже год не была в дет магазинах одежды , ,когда приходим в магазин вечно с мужем переругаемся дети бегут к игрушкам мы за ними в одной руке куртка в другой комбез вобщем тихий ужас,а тут красота стараюсь заказывать проверенные фирмы или по отзывам чтобы с размерам не пролететь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсела на СП уже 2 года. Выгода , даже с учетом пересылки, т.к. я иногородняя. Особенно когда распродажи)). И подсадила кучу подруг - скольких уже не знаю :D . Но все очень довольны)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ №1 удобно...выгодно...приятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×