Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крабика*

Пользуетесь Ли Вы Совместными Покупками (сп)?

Знаете ли Вы что такое совместная покупка в интернете и пользуетесь ли Вы СП?  

1 051 голос

  1. 1. ?????? ?? ?? ??? ????? ?????????? ??????? ? ????????? ? ??????????? ?? ?? ???

    • 1. ??, ???????, ? ?? ??? ???? "???????" - ????? ?????? ? ??????? ?????? ??????, ??????? ?????.
      366
    • 2. ?? ???? ????, ??????? ?? ???? ? ????, ??? ??? ???? ????????.
      188
    • 3. ??????????? ? ?? 1-2 ????- ???????? ???? ???????, ?? ???? ? ??????????.
      136
    • 4. ??? ??, ???????, ??????, ???? ?????????????, ??? ?????? ?? ????????, ?? ?? ????????.
      132
    • 5. ?? - ?? ?? ?? ???, ?????-???????????, ?????? ???????, ? ???? ?? ???????-????????? ??????. ?? ????.
      72
    • 6. ?? - ? ??? ????
      50


Рекомендуемые сообщения

Я участвую в сп на многих сайтах,даже не знаю вроде экономия денег -но с другой стороны засасывает.Муж говорит инет вырубит .Но когда увидем тот же комбез на рынке в 2раза дороже, то он остывает и говорит нафиг надо в сп купишь.Раньше могли купить комбез(к примеру)на рынке за 4000т теперь на них в сп куплю гораздо лучше качеством .(в магазины и рынки теперь езъдием если срочно что то надо или померить чтобы в сп заказать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deti60, Литл совет - не надо покупать на рынке. Просто идёте в магаз и покупаете. Ну не дороже там СП. Я честно сравниваю цены магазов и СП. Ну не могу я найти ни одного варианта имеющего хоть какую выгоду. Всё продаётся по ценам ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже СП в период распродаж. Тока без гимора и с возможностью померить и пощупать. А главное - потом вернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё продаётся по ценам ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже СП в период распродаж. Тока без гимора и с возможностью померить и пощупать. А главное - потом вернуть.

 

:yess:

 

поэтому ответила СП - да ну на фиг, ехать-встречаться, деньги сдавать, а если не подошло-продавать самому. Не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот присоединяюсь к девочкам, которых затягивает!!!
У меня та же ситуация с мужем - ворчит, грозится, но как видит ту же вещь в магазе в раза 2 дороже, сразу остывает!
И еще у меня фишка - сначала покажу самую высокую цену на товар, а потом носиком ткну в Спшную цену - РАБОТАЕТ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала много, на разных сайтах
Все зависит от покупки, иногда реальная разница с магазином.
А иногда выбираешь на сайте, который дает орг, а потом приезжаешь в магаз и получается что твоя покупка и стоимость в этом магазе мизирная...
Я считаю, что надо сначала проверить, выгодна ли та или иная закупка, сравнив цену с магазинной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант №1 с поправкой на отсутствие маньячности, по крайней мере муж пока не грозится отрубить интернет :smexx:

 

Покупала много, на разных сайтах
Все зависит от покупки, иногда реальная разница с магазином.
А иногда выбираешь на сайте, который дает орг, а потом приезжаешь в магаз и получается что твоя покупка и стоимость в этом магазе мизирная...
Я считаю, что надо сначала проверить, выгодна ли та или иная закупка, сравнив цену с магазинной...

 

С этим полностью согласна, так и делаю :yess:

 

... Просто идёте в магаз и покупаете. Ну не дороже там СП. Я честно сравниваю цены магазов и СП. Ну не могу я найти ни одного варианта имеющего хоть какую выгоду. Всё продаётся по ценам ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже СП в период распродаж. Тока без гимора и с возможностью померить и пощупать. А главное - потом вернуть.

 

Смотря какие марки ;) Вы, например, можете подсказать в каком магазине я могу купить летние Суперфиты или Паблоски из кожи (причем модельный ряд этого года) за 1700?
И еще один нюансик - по магазинам удобно ходить налегке или с детьми старше 4-5 лет, но получается тогда тоже берешь без примерки. А в моем случае брать детей с собой (1,7 года и 4 месяца) это смерти подобно :tease::fieee:
Так что закупка в СП это удобство не только по деньгам :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паблоски из кожи (причем модельный ряд этого года) за 1700?

могу подсказать где вчера за 3500 босоножки видела :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СП выгодно во многих случаях. Ну где я могу купить штаны из чистого льна за 500 руб, окромя СП? Я не видела таких цен в рознице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу подсказать где вчера за 3500 босоножки видела :P

 

Вот-вот. Мне тоже исключительно такие магазины попадаются :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что надо сначала проверить, выгодна ли та или иная закупка, сравнив цену с магазинной...

Вот - вот :yess:

 

я хоть и ответила п. 1 , все же в последнее время к СП охладела...

 

Тож много случаев было , когда в магазине не намного дороже , а выгоды больше ( и сдать можно и померить ).

 

Многие закупки действительно очень выгодные ( в половину дешевле купить получается ) , ну а от многих я лично отказалась.

 

Это когда я для себя выгоды не вижу , а только для оргов. :D А вообще уже 1,5 года учавствую . ;)

 


Еще добавлю : я вообще мотовка , и в СП я больше трачу денег , чем в магазе , да и чаще ненужные вещи покупаю ( детям например - ну не нужно им стока обувки - у меня уж магазин прям дома ) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как то вот сидела все в инете смотрела СП, но что-то собневалась, а потом когда сравнила цену на комбез осенний в магазине 4500 (успели купить), а в СП увидела за 3 00, вопросы само собой отпали..теперь покупаю, но не так часто, как хотелось бы...но только из-за нехватки времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(*Svetik*) *
Всё продаётся по ценам ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже СП в период распродаж. Тока без гимора и с возможностью померить и пощупать. А главное - потом вернуть.

 


yes.gif

 

поэтому ответила СП - да ну на фиг, ехать-встречаться, деньги сдавать, а если не подошло-продавать самому. Не хочу.


+1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня хождение по магазинам очень выматывает, особенно в период распродаж :crank: в СП я покупаю только проверенные известные марки, и ни разу не пожалела. просто кому - что, кто шопоголик, кто спголик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу СП-пользуюсь очень редко,только по игрушкам и только по тому,что мне очень хочется.а бегать-искать по магазинам в лом.
С одеждой другой расклад. Тк я не пользуюсь СП,то часто бегаю по распродажам и никаких проблем с тем,чтобы купить известную фирму за приемлимую цену пока не было :-) Плюс я просто люблю ходить по магазинам. По-настоящему люблю. Я из-за этого променяла Утконос на Метро :-)
Насчет ценовой разницы-по разному во всех закупках. Где-то есть выгода,а где-то и нет :-) Плюс я в принципе не готова заказывать летом зимнюю одежду и ждать полгода выкупа. Я уже зимнюю одежду купила на весенней распродаже и твердо знаю,что она у меня у же есть :-) В том же ДМ весенние скидки были до 50 процентов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвовала один раз, пока.
Мне показалось удобно. Но все-равно магазины это мое....
Люблю порыться на распродажах!!! и отдых и удовольствие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×