Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крабика*

Пользуетесь Ли Вы Совместными Покупками (сп)?

Знаете ли Вы что такое совместная покупка в интернете и пользуетесь ли Вы СП?  

1 051 голос

  1. 1. ?????? ?? ?? ??? ????? ?????????? ??????? ? ????????? ? ??????????? ?? ?? ???

    • 1. ??, ???????, ? ?? ??? ???? "???????" - ????? ?????? ? ??????? ?????? ??????, ??????? ?????.
      366
    • 2. ?? ???? ????, ??????? ?? ???? ? ????, ??? ??? ???? ????????.
      188
    • 3. ??????????? ? ?? 1-2 ????- ???????? ???? ???????, ?? ???? ? ??????????.
      136
    • 4. ??? ??, ???????, ??????, ???? ?????????????, ??? ?????? ?? ????????, ?? ?? ????????.
      132
    • 5. ?? - ?? ?? ?? ???, ?????-???????????, ?????? ???????, ? ???? ?? ???????-????????? ??????. ?? ????.
      72
    • 6. ?? - ? ??? ????
      50


Рекомендуемые сообщения

Ну я ЧЕСТНЕЙШИМ образом попыталась поучаствовать. Блин, ну неужели нет другого досуга????? Ни одно из своих сообщений найти в темах я не смогла. Так и неудалось понять КОГДА произойдёт выкуп, а главное КОГДА их забирать. А главное цены! Девушки, родные, вот честно клянусь ну цены абсолютно на уровне МЕГИ, Щуки, Детского Мира или чего-то подобного. Так там хоть вещи можно потрогать, купить в УДОБНОЕ время, а главное - вернуть (опять же в удобное время). А чтоб в 2-3 раза дешевле.... Пардон конечно, это где такие магазины? Ну если только взять цены Нежного Возраста в Жуковке.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детского Мира или чего-то подобного

детский мир вообще отдельная песня - как-то искала полукомбез для ребенка, никак найти не могла. Увидела в Мазе подходящий, но большого размера за 1600. Следом в детский мир пошла - смотрю он висит, ну думаю может тут он нашего размера есть! Смотрю размеры и вижу цену... 3000!

 

А вообще конкретные примеры - босоножки ортоп*едические-проф*илактические для садика. Купила в павильоне рыночном у нас на Домодедовской за 1850. На следующий день увидела их в зак*упке за 1050.
Как-то бегала по Коломенскому рынку в поисках осенней обувки. А на этот день у меня была назначена встреча С*П по забору босоножек Ор*сет*то. Дай думаю ради интереса их найду. Нашла именно этот размер и модель - 2800рэ. Через пару часов я их забрала за 1750. :yahooo:
После этого начала активно вникать в СП :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*,
Детский мир.. :D это вы удачно вставили. Я здесь в СП комбез на зиму купила известной марки за 4000, а потом его же в ДМ за 7300 видала, ну да, уровень практически одинаковый :D:D

 

и неудалось понять КОГДА произойдёт выкуп, а главное КОГДА их забирать.

 

Во всех закупках вся информация в первом посте висит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детский мир.. biggrin.gif это вы удачно вставили. Я здесь в СП комбез на зиму купила известной марки за 4000, а потом его же в ДМ за 7300 видала, ну да, уровень практически одинаковый

 

Ну ДМ действительно не очень удачно привели в пример. Но мне пока достаточно удобно проехаться по распродажам и закупиться на следующий год все увидев собственными глазами и пощупав. Я так давно делаю. Но против СП ничего не имею против, возможно когда-нибудь и буду пользоваться с удовольствием, но живу я сейчас не очень удобно, чтобы выезжать отсюда не когда мне нравится, а когда скажут. Я конечно попробовала в этом разобраться, но мне еще не понравилось как орги иногда "отшивают" , я даже не полезла в это. Правда сейчас на другом сайте (на местном Одинцовском) попробовала, там очень милые девушки и все понятно мне объяснили и приняли в закупку, но пока там ряды не собрали и не могу ничего по результатам сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно попробовала в этом разобраться, но мне еще не понравилось как орги иногда "отшивают" , я даже не полезла в это.

я можно сказать совсем недавно на сайте и совсем недавно в СП, но таких проблем не имела...
Единственное что, РАЗОБРАТЬСЯ для меня в СП было очень сложно... присматривалась и причитовалась пол-года наверно... :smexx: Когда видишь тему на 60 страниц, это пугает :confus::swoon::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я можно сказать совсем недавно на сайте и совсем недавно в СП, но таких проблем не имела...

 

Ну я лично тоже не имела, не хочу наговаривать. Я просто тоже долго читала, пыталась вникнуть. Там вначале всегда такие грозные комментарии типа: новичкам, просьба с моей закупки не начинать; этим нельзя; тем просьба не беспокоиться :D. Все-таки новому человеку не все понятно в такой куче информации, хочется что-то и спросить... А как Вы первый раз там поучаствовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз всегда сложно, надо посидеть денёк поразбираться что к чему, я открывала странички и тупо читала как и что, потом коменрарии оргов читала - можно сказать у всех разные характеры.
Надо просто выполнять правила ОРГа и читать посты на первой страничке - ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ.
Если что-то делать то обязательно перечитать ещё раз и постараться написать по правилам.
10-раз подумать, что писать и что спрашивать!!! Лишней раз не дёргать ОРГов попустякам, читать отзывы, искать свой ответ, думаю в хвастиках всё уже написано.
С оплатой не задерживать, мне удобней карта, так как с банкомата можно перевести деньги куда угодно.
Сейчас удобней большие суммы платить по 50%, так как сижу с ребёнком дома. Потом думаю, сразу буду оплачивать 100%
Сп-очень хороший вариант покупок, особенно когда ты "невыездная", да и по деньгам выгодней во многом.
Я когда увидела комбез и ботинки сколько стоят зимние, вообщем экономия составила 5500руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как Вы первый раз там поучаствовали?

А я с пристроя ОРГовского начала ))) И с 2 самых показавшихся негрозными оргов :secret: ))) А потом стало не так страшно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно сказать у всех разные характеры

ага, и я до сих пор в некоторые закупки не суюсь :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки новому человеку не все понятно в такой куче информации, хочется что-то и спросить... А как Вы первый раз там поучаствовали?

Я первый раз попала на душевного орга, которая мне не отказала. Еще можно найти опытных СПшников, готовых за вас поручиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И с 2 самых показавшихся негрозными оргов

 

:D

 

Вот я как раз сейчас на другом сайте на такого напала, надеюсь что все у меня получится. Там наверное народу поменьше, оргов поменьше дергают вот они и не такие грозные :histeric:. Но потом здесь тоже обязательно попробую! Ну вроде не самая же тупая... Хотя сижу вот дома с ребенком второй год и уже начинаю в этом сомневаться :rus-rul:

 

Я когда увидела комбез и ботинки сколько стоят зимние, вообщем экономия составила 5500руб.

 


Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1
Девочки, а я вообще не могу уже остановиться :wacko: . Мне, кажется, что я в магазине бы столько вещей и пр. никогда бы не купила, даже по СП ценам. Участвую в покупках и на др. форумах, и с каждым заходом на сайты в разделы СП даю себе установку: мне ничего не надо, я только одним глазком..и усе.... :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СП - Это СУПЕР! :super:
Вначале я заглядывала, думала. Потом попробовала первый раз, потом второй...... Наркомания какая-то! Вот иногда даже и не подумала бы что тебе нужна та или иная вещь, а тут бац закупочка.... И ты понимаешь, что тебе это тоже нужно. Мало того я еще и мужа подсадила, он просто офигивает какие наценки делают магазины.
Я еще и знакомых втянула в это дело. Теперь при встрече или по телефону обсуждает что новенького появилось!
Короче, новички, присоединяйтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

 

Там наверное народу поменьше, оргов поменьше дергают вот они и не такие грозные :histeric:.

 

Супер!

 

Что касается грозности оргов... Просто такие вопросы иногда задают, сложно не озвереть. А общий язык со всеми найти можно. Поверьте, при встрече оказывается, что они очень милые и общительные девушки! Так что не бойтесь, дерзайте, у вас все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается грозности оргов... Просто такие вопросы иногда задают, сложно не озвереть.
Так их в орги никто силком не пихал. Нервы больные? Полечись.

 

З.Ы. Защишу ДМ. Естественно я имела ввиду цены распродажные.
Может мне везёт так по жизни крупно, но пока ни разу мне не попались в магазине вещи ( ПРОХОДЯЩИЕ ПО РАСПРОДАЖЕ), чтобы они были так дороже СП, что можно сутками отслеживать состояние закупки, читать отбрехивание крутых оргов, а потом остаться с носом, как было во всех моих попытках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×