Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Симпатяша*

Начало Отношений С Мужчинами!

Рекомендуемые сообщения

Так вот тож, что были друзьями хорошими! Знаю о нем слишком много чего не должна бы, и он обо мне тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я поняла что мне мол. человек жутко нравится я села рядом и сказала что у меня сильно замерзли руки. Он взял меня за руки и больше не отпускал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю,что нормально,а то некоторые мужчины пока соберутся,рак на горе свиснет... :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, на мой взгляд, мужчины стали меняться ролями с женщинами. Поэтому, многие мужики пальцем не пошевельнут для начала отношений с тобой, пока ты сама не покажешь, явно, что он тебе нравится, и ты бы не прочь перейти на новый уровень и т.д. Поэтому, почему бы и нет? Ничего плохого общество в этом давно не видит.

 

PS но иногда так хочется, чтобы мужчина принял образ пещерного-завоевателя. Образно говоря, "я тебя выбрал и ты будешь моей!". И дубинкой по голове, если не согласна. :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас, на мой взгляд, мужчины стали меняться ролями с женщинами. Поэтому, многие мужики пальцем не пошевельнут для начала отношений с тобой, пока ты сама не покажешь, явно, что он тебе нравится, и ты бы не прочь перейти на новый уровень и т.д. Поэтому, почему бы и нет? Ничего плохого общество в этом давно не видит.

 

PS но иногда так хочется, чтобы мужчина принял образ пещерного-завоевателя. Образно говоря, "я тебя выбрал и ты будешь моей!". И дубинкой по голове, если не согласна.  :histeric:  :histeric:  :histeric:

1811495[/snapback]


Хочется! Очень хочется! Эх про руки это классно, но он щас так далеко......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря хочется,чтобы мужчины не боялись,чтобы делали первые шаги сами и не боялись выразить свои чувства,они почему-то считают,что это слабость,почему :???: ,мне кажется наоборот :chipa: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша! Так мы тоже друг о друге ТААКОЕ знали! Конечно, теперь это добавляет поводов для ревности иногда, но все меньше и меньше. Кроме того, с другом, мне кажется, тебе будет лешче попробовать наладить отношения, чем с кем-то чужим. Ведь он и так уже к тебе явно хорошо относится. Может, даже и есть у него такое желание быть тебе больше, чем другом, но привычка и стереотипы вашего общения... Наверное, надо показывать, тчо он тебе не безразличен и т д .. Мы вот подружились, т к я переехала в в общежитии жить рядом с ним, и там друзей у меня не было а с ним были уже знакомы :) Ходили гуляли, я все время подвергалась приступам безудержного смеха в его присутствии, не знаю ,как такое и вытерпел :) А потом.. стали вместе готовить! Причем так привыкла с ним есть, что вечером, бывало, сама готовила и кормила его, а потом он шел на ночь к своей девушке :) Но это было исключительно по-дружески, так все и началось :aiaiai:

 

Большой Вам удачи и любви!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симпотяша! Так мы тоже друг о друге ТААКОЕ знали! Конечно, теперь это добавляет поводов для ревности иногда, но все меньше и меньше. Кроме того, с другом, мне кажется, тебе будет лешче попробовать наладить отношения, чем с кем-то чужим. Ведь он и так уже к тебе явно хорошо относится. Может, даже и есть у него такое желание быть тебе больше, чем другом, но привычка и стереотипы вашего общения... Наверное, надо показывать, тчо он тебе не безразличен и т д .. Мы вот подружились, т к я переехала в в общежитии жить рядом с ним, и там друзей у меня не было а с ним были уже знакомы :) Ходили гуляли, я все время подвергалась приступам безудержного смеха в его присутствии, не знаю ,как такое и вытерпел :) А потом.. стали вместе готовить! Причем так привыкла с ним есть, что вечером, бывало, сама готовила и кормила его, а потом он шел на ночь к своей девушке :) Но это было исключительно по-дружески, так все и началось :aiaiai:

 

Большой Вам удачи и любви!!!

1813474[/snapback]

 

Спасибо вам большое, очень надеюсь на это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Я не то что бы первая начала, но заманила будущего мужа в свои сети и вынудила его, так сказать, начать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом.. стали вместе готовить! Причем так привыкла с ним есть, что вечером, бывало, сама готовила и кормила его, а потом он шел на ночь к своей девушке  Но это было исключительно по-дружески, так все и началось 

:clap: замечательно!видно девушка его не кормила,или не вкусно готовила.
у вас очень красивая история.

 

многие браки начинаются именно с дружбы и не важно кто первый начал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:clap: замечательно!видно девушка его не кормила,или не вкусно готовила.
у вас очень красивая история.

 

многие браки начинаются именно с дружбы и не важно кто первый начал.

1814866[/snapback]

 

Да нет, не очень красивая, может, но запутанная, так это точно :D И девушка его кормила, и любила вроде, и я была в другого влюблена, а с ним действительно были просто друзьями. Но видно, это судьба, потому что даже при таких "неблагоприятных" для нас обстоятельствах стали парой. Ужасно рада теперь, что однажды сделала эти самые "первые шаги", ведь за всей этой дружбой и приличиями могли бы так друзьями и остаться...

 

А еще, уважаемая Симпотяша! Вряд ли Вы потеряете своего друга, как друга, даже если намекнете ему о своих чувствах. Наверное. надо только подготовить его к переменам в вашей с ним общих отношениях ;) Не волнуйтесь и действуйте, не спрашивайте советов, никто в этом деле Вам не помощник, лучше все сделать от Вас зависящее и не волноваться уже. Удачи! :) Иногда так смотришь, как зарождаются отношения, как это прекрасно, и хочется еще, но остается только вспоминать, как это было у тебя :aiaiai::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю что это вполне нормально и обыкновенно.
Так я собственно и познакомилась со своим мужем. Я сама предложила ему первую встречу, сама первая поцеловала, сама и соблазнила  :D Просто поняла, что если я этого не сделаю, то у нас наверняка ничего и не сложится. Как он мне потом признался я ему очень нравилась тогда, но подойти боялся, боялся что откажу..
Это кстати был единственный раз когда я все взяла в свои руки, надеюсь что больше не придется =))

1793667[/snapback]

 

ППКС! Тоже мужа своего соблазнила сама, зная, что я ему нравлюсь, но на первый шаг он в жизни не решился бы, скромняга :aiaiai:

 

Так вот тож, что были друзьями хорошими! Знаю о нем слишком много чего не должна бы, и он обо мне тоже!

1811173[/snapback]

 

С моим друг друга знаем уже 11 лет из которых 3,5 года вместе. Про прошлое - у каждого оно есть и никуда от него не дется, если даже и знаешь о грешках каких-то, то главное проще к этому относиться, ведь все это было задолго до начала наших с ним отношений.
Симпотяша, желаю Вам счастья, не бойтесь брать инициативу в свои руки :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего против не имею, мы же не в средневековье живем, сейчас женщина ничуть ни хуже любого мужчины, так почему бы ей первой не сделать первый шаг, муужчинам, по-моему, это даже больше нравится.... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с моим мужем можно сказать я первая начала отношения. Я ему свидание сама назначила и он пришел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а начинать отношения самой, первой, это нормально или нет?

Конечно нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×