Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Симпатяша*

Начало Отношений С Мужчинами!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а начинать отношения самой, первой, это нормально или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что это вполне нормально и обыкновенно.
Так я собственно и познакомилась со своим мужем. Я сама предложила ему первую встречу, сама первая поцеловала, сама и соблазнила :D Просто поняла, что если я этого не сделаю, то у нас наверняка ничего и не сложится. Как он мне потом признался я ему очень нравилась тогда, но подойти боялся, боялся что откажу..
Это кстати был единственный раз когда я все взяла в свои руки, надеюсь что больше не придется =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет?
Я со многими так сама начинала :aiaiai:
Иногда стоит проявить инициативу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше могла начать первой, а сейчас...того...стесняюсь  :shuffle:

1794150[/snapback]


Вот и я че-то того, застеснялась! А хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша,

Девочки, а начинать отношения самой, первой, это нормально или нет?

Да конечно нормально! Если человек стОит того, если он тебе нравится, то почему нет??? Только будь готовой к тому, что он может захотеть остаться просто другом-приятелем-сотрудником-одноклассником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все отношения начинала я. :aiaiai: Только мужчины об этом и не догадывались :histeric: Муж до сих пор считает что это он меня соблазнил :histeric::histeric:
Рецепт простой - смотреть в рот и проявлять неподдельный интерес к персоне, мало какой мужчина против этого устоит :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рецепт простой - смотреть в рот и проявлять неподдельный интерес к персоне, мало какой мужчина против этого устоит

:super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю - ничего страшного вэтом нет, особенно если человек вам очень нравиться.
А степень глубины отношений - вы уже выбирайте сами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а начинать отношения самой, первой, это нормально или нет?

конечно нормально :D
не всеж им мужчинам. как правило, мы женщины и начинаем эти отношения. а они мужчины думают, что это их инициатива :D .

 

что он может захотеть остаться просто другом-приятелем-сотрудником-одноклассником.

именно так себя и надо с ними вести. тогда заинтересованность с их стороны проявляется сильней. им становится неинтересно быть просто друзьями или приятелями. и они кидаются в омут любовных отношений с головой. сама сколько раз на этом попадалась, когда дружеские отношения незаметно перерастают в любовные :confus: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а начинать отношения самой, первой, это нормально или нет?

нормально :D а почему бы и нет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б даж сказала.....ЕСТЕСТВЕННО.........в наше время......мужик нервный пошол :D ....надо самой разогревать и брать тепленьким :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рецепт простой - смотреть в рот и проявлять неподдельный интерес к персоне, мало какой мужчина против этого устоит  :histeric:

1795426[/snapback]


ППКС!
пусть он думает,что он делает первые шаги,но ведь на самом деле все далеко не так! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А может кто-нибудь расскажет, если сами то с чего начинали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего только не пыталась начинать, но если влюбляюсь, совсем глупая становлюсь. С последним вот, то есть моей настоящей любовью, можно сказать, начала все сама, как бы в шутку :) Дошутились... Ну, думаю, легкйи флирт уместен всегда, оставаться загадочной и немножко непонятной, тоже, думаю, стоит. Ну и, наверное, если вы друзья, то не жаловаться на то, как достали другие опклонники, т к мужчин это отпугивает. Надеюсь, что со своим небольшим опытом могу хоть что-то путное посоветовать в этом вопросе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×