Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:blink: в общем, запуталась я совсем :aiaiai: нам сейчас 1 год, весим почти 12 кг. Какое кресло лучше брать: с изофиксом или без? Лучше до 18 кг или сразу до 25? :???: Помогите советом :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка Норушка**,
на счет изофикса не знаю а вот по весу лучше брать 9-18кг они лет до четырех в среднем.у моих мелких именно такие-первой группы :)
хотя :pod-tches: если вы в год весите 12,то даже и не знаю,у меня ребенок в три года вести 13 :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: в общем, запуталась я совсем  :aiaiai: нам сейчас  1 год, весим почти 12 кг. Какое кресло лучше брать: с изофиксом или без? Лучше до 18 кг или сразу до 25?  :???:  Помогите советом  :hellp:

3302867[/snapback]


ну во-первых а у вас в машине изо фикс есть? если есть, то наверное лучше с ним, понадежней стоит и легче крепится.
лучше брать до 18 кг, все таки они надежней, прям по возрасту ребенка идут. мы тоже хотели сначала взять до 2 г, но посадили туда ребенка и ремни там получились неудобные(не по возрасту), да и большое оно для него было немного.
Да и все знакомые советую соблюдать стандарты.
У меня в год ребенок тоже почти 12 кг весит кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну во-первых а у вас в машине изо фикс есть? если есть, то наверное лучше с ним, понадежней стоит и легче крепится.

:yess: в машине изофикс есть, только вот меня теперь сомнения разбирают: девочки писали, что чем тяжелее ребенок, тем ненадежнее конструкция :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yess: в машине изофикс есть, только вот меня теперь сомнения разбирают: девочки писали, что чем тяжелее ребенок, тем ненадежнее конструкция  :???:

3305115[/snapback]


ну купите изо-фикс с якорным креплением и проблема решится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все купили, как установить мужу показали, ремни нашли, а как быть? кресла оставлять в машине или забирать домой? мы ездим по выходным! так что делать? на многих сайтах написано-что много случаев разбитых окон из-за воровства автокресел...А вы их домой забираете? где храните?? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Лисена**, я храню в машине, но машина при этом полностью застрахована от любых случаев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlobniyTolstik*,
а что такое

изо-фикс с якорным креплением
? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автокресла храним в машине, а машина в гараже.
У нас 2 автокресла, старшему купили (еще год назад) до 18 кг, младшему автокресло-люлька до 10кг, но еще спокойно в нём сидит, просто не носим ребёнка в ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кресла оставлять в машине

3305155[/snapback]


у нас кресло стоит в машине, мы реже чем вы ездием.. машина стоит на стоянке.. и еще, муж специально брал кресло по-темнее, чтобы его через тонированные окна не очень заметно было в машине :parrdon: хотя я хотела поярче..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас кресло стоит в машине, мы реже чем вы ездием.. машина стоит на стоянке.. и еще, муж специально брал кресло по-темнее, чтобы его через тонированные окна не очень заметно было в машине  хотя я хотела поярче..

Автокресла храним в машине, а машина в гараже.
У нас 2 автокресла, старшему купили (еще год назад) до 18 кг, младшему автокресло-люлька до 10кг, но еще спокойно в нём сидит, просто не носим ребёнка в ней.

А у нас стоянка далекова-то...и гаражи снесли ракушки и т.д...пока не купили капитальный...стоит под окном...муж ездит на ней на работу и бросает возле метро, пересаживается на метро(чтоб в пробке не стоять и едет в центр) и так же обратно-метро-машина..по дороге может кого-то забрать и опять будет стоять под окном..как думаете..Подскажите может их лучше снимать, если система не изофикс, то они сложно устанавливаются и снимаются??? может их лучше каждый раз снимать и ставить? но ездим часто! каждые выходные стабильно!! летом даже чаще!!! то в магазин нужно, то в другой район на старую квартиру к мужу..то к друзьям, а летом на дачу и шашлыки..вобщем часто! бывает даж на буднях..но боюсь что-то под окном их оставлять...я смотрю у нас многие их снимают...А вы как думаете, если машина под коном снимать или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все купили, как установить мужу показали, ремни нашли, а как быть? кресла оставлять в машине или забирать домой? мы ездим по выходным! так что делать? на многих сайтах написано-что много случаев разбитых окон из-за воровства автокресел...А вы их домой забираете? где храните?? :dumka:

3305155[/snapback]


у нас машина под окном,кресла всегда в машине как и бестер для Никиты :D вынимаем только если что-то громоздкое перевозим без детей,а так всегда в машине.Ездим спонтанно,можем раз в неделю а можем и каждый день и таскать туда-сюда два кресла :fieee::fieee: нет уж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжая Лисена**, я храню в машине, но машина при этом полностью застрахована от любых случаев

3305185[/snapback]


А кресло застраховано? Если нет, тогда только за разбитое стекло заплатят. :bkeh:
ну купите изо-фикс с якорным креплением и проблема решится

3305141[/snapback]


Ну, проблема не решится, конечно, но понадежней будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки со взрослыми детишками от года, чем развликаете по ходу движения? какие игрушки??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки со взрослыми детишками от года, чем развликаете по ходу движения? какие игрушки??

3320540[/snapback]


У меня любит в окошко смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×