Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лола*

А у вас болело?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, как всегда опять я со своей проблемой :)

 

Не знаю почему, у меня внутри начали органы болеть.....Как будто растянули печень, желудок...Так неприятно... :devaha:

 

А у вас когда росла лялька тоже болело?...Или мне к врачу пора? Боли начались после вчерашней послеобеденной прогулки...

 

Неужто малыш растет? :novicok:

 

Поделитесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, особено перед самыми родами, болело все. Особенно тяжко пришлось печени, она у меня аж из под ребер вылезла. А что поделаешь?! Матка большая, всю брюшную полость занимает, остальным органам приходится подвинутся. Здесь ничего толком не посоветуешь, остается только терпеть. Но на всякий случай, когда будешь в очередной раз у врача, поинтересуйся, может это действительно какая-то проблема.

 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все страшно болело с начала до 25 недели. Муж ночами но-шпу колол, несколько раз чуть скорую не вызывали. Болело все по очереди: живот внизу, по бокам, печень, желудок, сердце, голова, поджелудочная, и т.д. Потом вроде ничего... так остатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последний месяц особенно давил бэбик на печень...Однажды ночью проснулась от того, что не могла повернуться на бок, была жуткая боль под правым ребром. А после родов я очень удивлялась, что меня периодически посещал, простите, понос...Никак не могла найти причину. Оказалось, что во время беременности ребенок давил на желчный пузырь (вот откуда и были боли под правым ребром) и образовался застой желчи, а когда желчь начинает выходить, как раз и начинает очень слабить. Сейчас уже прошло 4 месяца после родов, вроде эта бяка перестала, все нормализуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во второй половине пекло в верху живота посредине, именно пекло, горячо прям было, неприятно, но не сказать, что больно... Мне объясняли, что это или печень или желчный - ничего страшного, ребеночек просто не мелкий и ножкамидавит. И еще я заметила, что после умеренной физической нагрузки и дыхалок на курсах становилось легче. К концу беременности по-моему вообще перестало, или я настолько привыкла, что не замечала уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я на восьмом месяце и то же мучаюсь с болями, печет слева в верху пуза:) по моему это просто от того что ребеное давит тебе на твои органы!!! так что держи хвост пистолетом :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное всем спасибо за отклики :hi:

 

Прочитав ваши посты, я успокоилась..Теперь понимаю, что это естественный процесс и ничего с этим не поделаешь, остается только терпеть.

 

Мне уже и на боку лежать трудно :splu: ....Все давит..давит...Не буду унывать и буду держать хвост пистолетом! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×