Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

О Разделе (информация, Правила)

Рекомендуемые сообщения

ДЕЙСТВУЕТ с 1 ФЕВРАЛЯ 2008 ГОДА

 

Совместная Покупка (СП)– это публичное приглашение со стороны Организатора участников Конференции к оптовой закупке тех или иных товаров с некоторой наценкой в пользу Организатора, осуществляющего затраты для сбора, выкупа и раздачи товаров.

 

Участвовать (в роли покупателя в СП) может любой зарегистрированный пользователь Конференции. Если Вы хотите узнать какие закупки проводятся сейчас зайдите в Форум - Совместная покупка - текущие заказы

 

Правила раздела:

Для удобства работы раздела Совместная закупка создан раздел СП- изучения спроса. Открывать топики в данном разделе могут только пользователи со статусом "commers-rodim.club"  или "commers" .
Правила размещения топиков в разделе СП-изучение спроса:

 

1. Открывать топики в данном разделе могут только пользователи со статусом commers-rodim.club  или commers
2. Размещение темы для пользователей со статусом "commers-rodim.club"  не оплачивается.
3. Размещение темы для пользователей со статусом "commers"  платное. Если после изучения спроса Вы решите открывать тему СП по товару, спрос на который вы изучали в данной теме, то оплаченая сумма  будет Вам возмещена. То есть при первой оплате размещения темы СП мы вычтем оплаченное за изучение спроса. Если изучение спроса не сподвигло вас на открытие СП- оплата за изучение спроса не возвращается. Изучать спрос на несколько различных потенциальных СП в одной теме нельзя. Период изучения спроса- не более 1 месяца.

 

Если вы не планируете стать Организатором закупки, но хотели бы чтобы об интересующем Вас товаре узнали действующие Орги (и возможно открыли закупку данного товара) - напишите об этом в разделе Правила работы раздела и вопросы к администрации (только по платной доске объявлений), открыв тему и сообщив краткие сведения об интересующем Вас товаре. Организаторы закупок не могут использовать данный раздел для обсуждения своих предложений и изучения спроса.

 

 

 

ВАЖНО: данный раздел не предназначен для рекламирования СП, проводимых на других сайтах. Отвечая на вопрос о проводимых закупках принимайте это пожалуйста во внимание. Публикация ссылок на СП , проводимых на других сайтах, будет считаться нарушением правил раздела, пост будет удаляться, а к нарушителю применяться "штрафные санкции".

 


Например:
Изучаю спрос на мужскую и женскую обувь фирмы XXX. Обувь производства допустим Италии, ценовой диапазон 200-400 дол. выкупать нужно рядами. Обувь продается в таких-то магазинах Москвы (или других городов) , ссылка на сайт производителя-поставщика.

 

ВАЖНО:
Данный раздел не предназначен для размещения топиков с пристроем и продажей остатков от СП. В нем нельзя заниматься пиаром, сбором рядов и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×