Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
mango*

Бронхиальная Астма

Рекомендуемые сообщения

а как у вас с пятном от БЦЖ

у нас практически сразу с рождения вокруг БЦЖ красный круг был, он то становился розовым, то совсем бывает пропадает, то ярко-малиновый....Как же меня врач наш ругал, оказывается у кого ребенок находится в зоне риска(один или оба родителя болеют БА) то БЦЖ противопоказана категорически! Она только провоцирует болезнь, оказывается эта вакцина очень аллергенна <_<
Вот почему в роддоме об этом не предупреждают :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, у кого детки-астматики, вы в садик ходите?

Ходили с трех лет, на след неделе уже выпускной в самый обычный сад.
У Пети не только астма, но и аллергия на продукты.
Предупреждала медсестру и воспитателей: давала список разрешенный и запрещенных продуктов, воспитателю дала баллончик с беродуалом и спейсер, отдельно на листке все мои телефоны и просьба при малейшем кашле вызывать меня.
На время активного пыления березы в сад не ходим три недели, да и вообще из дома не выходим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего Левы с 2-х лет поставили диагноз БА, у нас вирусозависимая, отдала в ясли, так за год он отходил 2 недели сентября и апрель- май, все остальное время либо болел, либо подкашливал, в таком случае сидел дома. В 3 года думала переростет, легче будет, ан нет, опять сентябрь и весна мы в саду, всю осень болели отитами, 3 месяца подряд антибиотики, февраль на пульмикорте, апрель вот пошел, сейчас до июля походим.... С ужасом жду следующую нашу осень....((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×