Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Первоклашки Часто Ли Болеют?

Рекомендуемые сообщения

мне эта темка тоже интересна, но почитав, поняла, что у всех всё индивидуально. Мы в сад ходим третий год и болеем всё чаще и чаще :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гошка раньше часто болел а последние два годика гдето в саду стал реже. в школу уже 2 месяца отходили как то 2 дня 37 была температура дома посидел а так ходит нормально. скоро каникулы уже. а вообще я за сад всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первый класс болела один раз. Правда в саду за последние два года болела тоже один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь сглазить,ТТТ, но в саду девочка у меня болела постоянно,
рекорд был в прошлом году - полтора месяца дома сидели (как раз именно конец осени был)
Хотя до сада не болела вообще.
Сейчас у нас первый класс, пошел третий месяц обучения
не болели ни разу - даже соплей пока еще не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julit,

Боюсь сглазить,ТТТ, но в саду девочка у меня болела постоянно,
рекорд был в прошлом году - полтора месяца дома сидели (как раз именно конец осени был)
Хотя до сада не болела вообще.
Сейчас у нас первый класс, пошел третий месяц обучения
не болели ни разу - даже соплей пока еще не было.

обнадеживаете прямо, но все, конечно, индивидуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julit,
обнадеживаете прямо, но все, конечно, индивидуально

 

Юлия78**, конечно индивидуально.
но вы знаете, я с кем не поговорю - почти у все так.
наверное после того ужаса через который мы прошли, уже ничего не страшно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасно часто болел в первом классе. то ли адаптация прошла - школу еще меняли. то ли лечение помогло. по больница несколько месяцев...
потом начали закаливание, почти каждый день гуляем, спорт. стало налаживаться.
из лечения только сделали прививку по-моему пневмококковую летом, и стали пить Орвирем. когда всякие эпидемии гриппов/простуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В саду болели постоянно, 5 дней ходим, 2 недели болеем, при чем с высокой температурой, кашлем, насморком. Помимо всяких разнообразных ОРВИ, ОРЗ и РВИ, болели ангиной, бронхитом, конъюнктивитом, циститом...Кароче, кошмар. Сад закончился, сейчас уже полгода в школе, болела 2 раза простудой, температура один раз была 37. А соседка наша, не ходившая в сад, весь первый год проболела. Я за сад, однозначно.
Хотя, лично в моем случае-в саду за детьми смотрели намного хуже, чем сейчас в школе на продленке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в сад пошла в 3 года. Первый год, если по дням посчитать, то может 2 месяца наберется, остальное время болели. ВТорой год отходили месяц и из сада я ее забрала. За год до школы ходили на развивалки 2 раза в неделю - болели 2 раза.
Сейчас первоклашка. В школе за первое полугодие пропустили два дня. Сопли, кашель были пару раз, но температуры не было и школу поэтому не пропускали.
С нами в школу ходят и садовские дети. Кто-то из них не болеет и родители вздохнули, а кто то продолжает также болеть как и в саду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТТ - ни разу не болели в этом учебном году.

 

в саду болели сильно первый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×