Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы познакомились в обычной жизни. Но очень много общались и общаемся по Интернет. Он у меня много ездит по работе, а это единственный способ быть постоянно в курсе дел друг друга.
На звоник, особенно международные денег немеряно надо :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы познакомились в обычной жизни. Но очень много общались и общаемся по Интернет. Он у меня много ездит по работе, а это единственный способ быть постоянно в курсе дел друг друга.
На звоник, особенно международные денег немеряно надо :(.

 

Так по скайпу можно общаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь из сети в наше время вполне реальна! Сейчас есть очень много сайтов знакомств, на которых легко познакомиться и строить дальнейшие отношения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так с мужем познакомились)
а привело все к счастливой семье и сынишке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама так с мужчиной познакомилась,живут вместе лет 5 уже
так что это вполне реальный способ,даже для старшего поколения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В современном мире ничему уже не удивлюсь, честное слово....))) Но все равно, именно любовь держать в мониторе сложно...и удержать тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с моим мужем познакомились в инете, два года переписывались, а после совершенно случайно встретились в моем городе))) теперь мы уже муж и жена 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже познакомились в интернете. Несколько м-цев общались как друзья и даже жаловались друг другу на неудачи с противоположным полом. Потом у него выдались выходные и он приехал познакомиться, заодно город посмотреть. Ну, и того самого, любовь-морковь :mascha: Через полгода мы стали жить вместе. С тех пор я живу на две страны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все уже только в интернете и знакомятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас все уже только в интернете и знакомятся)

Дык это, совсем мы одичали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это уже нормальное явление. Моя мама познакомилась с иностранцем через интернет, замужем уже 4 года, довольны и счастливы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже нашли друг друга по интернету, причем муж ни разу не фанат сидения в Сети, просто в тот день на работе выдался свободный часок и переклинило, а я на тот момент после пары неудачных "свиланий" уже была твердо убеждена, что по интернету можно познакомиться только с неадекватами, и собиралась удаляться отовсюду, включая соцсети :crank::rus-rul: . Оказалось, все не так печально :shuffle: . И вот уже 6 лет в этом убеждаюсь)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×