Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, читая разные топики, я часто встречаю истории в которых звучит, что многие познакомились в интернете или были знакомы, но жили в разныхгородах и общались через интерент! Расскажите свои истории: как это было, долго ли продолжалось и к чему привело! Может быть самые интересные и памятные послания, через интернет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много друзей в реале, с кем познакомилась через инет. Более личное писать не буду из уважения к мужу :aiaiai::D
На самом деле нормальный способ познакомиться, завязать отношения.
Подружка моя скоро замуж выйдет за знакомого из сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот сейчас с буд. мужем по сети общаемся, я в Москве, он в Штатах... что из этого получится - узнаете в след. году...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу, что нормальный способ знакомства :D у нас-3 месяца общения в Агенте (типа аськи прога), бурный роман, понимание, что всегда будем вместе,свадьба,ну и т.д. единственное, что хочется сказать, что осторожность в инете не помешает, у меня знакомых была туева куча,но адекватных людей среди них - единицы :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой жизни может быть всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга моя вышла замуж за парня из-под Львова. Познакомились в сети, несколько месяцев общались, съездили друг к другу в гости и поженились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим мужем познакомились через сайт Дамочка. Сначала все было в шутку, а теперь вот второго ребенка уже ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы познакомились на сайте знакомств. Встретились тем же вечером......через 3 дня я переехала к нему, через 5 месяцев поженились :D
даже не поругались ни разу за почти 2 года знакомства и совместного проживания :)
Подробнее история - в дневничке :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, не исключение, и сама познакомилась со многими друзьями через интернет, с парнем - тоже. Да и знакомые мои, ну большая часть их - тоже нашли себе пару в инете. Мне кажется, тут главное - вовремя познакомиться, чтобы потом не было неизбежных разочарований. А любовь на расстоянии - тяжелая штука, и возможна, если в планах сократить это расстояние до минимума ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра родная вышла замуж , после бурного общения в сети :) И не жалеет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот может кто-то общался со своими мужчинами в жизни, а потом так получилось что жили в разных городах и общались через инет! Сохранялись ли отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня любовь в инете что-то не клеится. Может быть, я не там и не то ищу, может быть у меня слишком высокие требования или слишком заниженная самооценка. Но вот никак не получается. Хотя приятелей хороших в инете я нашла много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально отношусь. сама знакомлюсь и общаюсь - много достойных ребят. знаю несколько человек, которые познакомились на сайтах знакомств, поженились и счастливы. :flowers: конечно, подонков и извращенцев тоже хватает.... но их очень легко узнать по стилю и речи :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась с парнем из Италии по интернету, но в то время я уже жила вместе со своим будущим мужем, и поэтому мы просто общались. Через какое-то время этот парень приехал в Киев, он решил связать свою судьбу с украинкой, сначала ему не везло, но потом он познакомился с очень хорошей девочкой и так-же по интернету. Они уже больше года как живут в Италии, а мы с этим парнем и его женой до сих пор поддерживаем отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой деверь так со своей женой познакомился. в каком-то чате мобильном. А мы с мужем чуть навсегда не расстались из-за его интернетовских "подруг". О у меня видите ли, очень общительный... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×