Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у каждого своя судьба, как говорится. Вначале переписывались около года, потом встретились, и всё, вместе. Были бы чувства, а расстояния не преграда, и всё остальное тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то несерьезно к этому отношусь вообще-то, но, бывает, люди так находят друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь рассказывать свою историю не буду, однозначно :) Но скажу, что писем накопилось за 10 мес предостаточно :) При чём не просто Привет-Пока. Может, как-нибудь роман написать? :friends: руки не доходят :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим ГМ тоже в интернете познакомились. Общались 3 месяца, потом встретились. Надо сказать, что на тот момент я была ещё замужем, но с мужем у нас не скаладывалось... Я никого не искала, просто интересно было общаться с человеком. Начали встречаться как друзья, делились личными проблемами. Потом оба поняли, что наша "дружба" нечто большее. Любим друг друга и хотим быть вместе.
В итоге - с мужем развелась, вместе с ГМ уже 3,5 года.
Так что интернет не только создаёт, но разрушает семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разрушает семьи.
разрушает семьи не интернет :) Если в семье всё нормально, есть любовь, понимание, взаимоуважение, интернет здесь бессилен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разрушает семьи не интернет :) Если в семье всё нормально, есть любовь, понимание, взаимоуважение, интернет здесь бессилен :)

3638131[/snapback]

 

согласна.

 

а если так подходить то к разрушителям можно добавить и работу и хозяйство и детей в конце концов . все это отнимает время и может разрушить семью если она не крепка сама по себе.
но думаю данная тема о том насколько реально встретить человека - свою любовь в сети- а не маньяка какогонибудь или просто ищущего развлекухи. вот..... :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мення подруга год переписывалась, 10 мес проржилда в сибири у него..было куплено уже платье и заявление в ЗАГС отнесено..за мес до свадьбы выяснилось что он продолжает активно знакомится в инете..и свадьбы не было...и слава богу..
потом она там в Сибири ещё дорабатывала на работе до увольнения.. столько говна извените выплыло..просто пока у них было всё хорошо..окружающие не сильно лехзли..
вернулась она на родину..через 3 мес встретила своего будущего супруга..чичас у них уже бебик..
девочка счастлива..и не пнимает ради чего она в сибирь то рванула..за какими илюхзиями
у мамы на работе сотрудница..21 год..приехала ихз Новгорода после года перепискми..прожили 6 мес..оказалось что она не нравится сильно потенциальной свекрови,Мч закладывает и не куртуазного общения..а девочка победительница международных конкурсов джомбристок и тд итп..знаете как говорят..активистка, спортсменка, комсомолка.. сейчас вот тоже дорабатывает до отпуска и будет увольнятся..
живёт у подруги с работы
хорошо не беременна..хоть МЧ настаивал ан беременности как условие брака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем познакомились по интернету. Правда не на сайте знакомств, а на форуме, зацепились языками, слово за слово. Он ксати считал меня малолетним пацаном, фигней страдающим. И на слабо пригласил встретиться, я на слабо согласилась. Уже 3-й год как вместе, и ни капельки не жалею :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот кстати ткой ворос в 2-х история расказанных мной девушки ехали сами к МЧ.. меняли свою жизнь , работу и тд и тп..престарелых родителей.. на мой взгляд..я его ксати подруге высказала..сразу было ясно что ничего хорошего не будет..в таких ситауциях парень должен ехать и менять и строить свою жизнь..
я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня знакомых была туева куча,но адекватных людей среди них - единицы

ППКС
Мы "познакомились" в аське. Месяца 3 переписывались, потом наконец-то встретились и вот уже 4 года вместе :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот кстати ткой ворос в 2-х история расказанных мной девушки ехали сами к МЧ.. меняли свою жизнь , работу и тд и тп..престарелых родителей.. на мой взгляд..я его ксати подруге высказала..сразу было ясно что ничего хорошего не будет..в таких ситауциях парень должен ехать и менять и строить свою жизнь..
я не права?

3639149[/snapback]


Я думаю надо просто посидеть обговорить и решить как придти к обоюдно выгодному решению. А он к ней или она к нему не столь важно.

 

Я познакомилась с мужем случайно в чате.Тоже слово за слово.Потом ездили друг к другу раз в 3-4 мес (1500км) и переписывались смсками(дома компа у меня не было) и так 3 года.Потом я переехала к нему, хотя звала к себе, но будущий муж отказался.Жилье у меня было свое и довольно хорошее по меркам нашего города, но провинция. Муж сказал, что где он там работать будет, тут работа нормальная есть, сказал, что люди в столицу едут, а не из нее. Естественно мне пришлось продать квартиру, оставить работу и переехать в подмосковье(к тому времени мы уже расписались и родили сына),хотя желания жить тут не было большого, но что ж делать. Поначалу было очень тяжело. Я одна с ребенком целыми днями, подруг нет,знакомых нет. Сейчас хоть немного привыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Тать** @ Пятница, 25 Апреля 2008, 13:22)
а вот кстати ткой ворос в 2-х история расказанных мной девушки ехали сами к МЧ.. меняли свою жизнь , работу и тд и тп..престарелых родителей.. на мой взгляд..я его ксати подруге высказала..сразу было ясно что ничего хорошего не будет..в таких ситауциях парень должен ехать и менять и строить свою жизнь..
я не права?

Мне кажется тут нельзя однозначно сказать. Это конечно надо обсуждать и обговаривать. Ведь если у мужчины, к примеру, в родном городе хорошая стабильная зарплата, жилье, ему было бы глупо все бросать и кидаться в неизвестность, ему ведь потом и семью обеспечивать положено. Женщине наверное в этом отношении проще. У нас так принято, чтобы жена за мужем шла :???:
Ну и наоборот, если у женищины условия лучше, то действительно логичнее перебраться к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем на Дамочке познакомились.. точнее он увидел там мою фотку и написал мне, мы сразу же перешли в аську.. где-то с месяц муж уговаривал меня встретиться с ним.. я всячески отказывалась, так как не верила в знакомство через инет.. поболтать - пожалуйста, но встречаться было не в моих правилах.. но в итоге муж меня уговорил на встречу, правда я в последний момент чуть не передумала, но тогда уже подруга дала пинок под зад, чтобы я пошла.. мы как раз договорились, что после работы он меня заберет и мы пойдем в ресторан, но я с работы чуть домой не ушла.. спасибо подруге, что "пнула" меня.. даже не представляю, что было бы если я так бы и не пошла на это свидание :parrdon: через 3 недели знакомства я к нему переехала, а через 1,5 года мы поженились, свадьбу играли в том же ресторане где у нас и было первое свидание :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему:

 

2020 год. Детский сад. Мальчик и девочка играют. Мальчик спрашивает: "А твои родители на каком сайте познакомились?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в таких ситауциях парень должен ехать и менять и строить свою жизнь.. я не права?

смотря кто где живет :) Мой парень был из столицы, я - нет. Мы жили где-то год у него, и потом, он не побоялся оставить работу в иностранной фирме и переехать ко мне. Через год мы снова в Москву вернулись :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×