Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста стоит ли принимать леди формулу для беременных(витамины) кто знает что они из себея представляют и есть ли еще более лучшие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Regata :hi:

 

Знаешь, без консультации с врачом, я бы тебе не советовала самостоятельно заниматься подбором правильных витаминов.
Насколько я поняла, ты в положении :beremki: , тогда тем более не стоит заниматься самолечением.
Врач, после осмотра, назначит тебе соответствующие витаминки, потому как это сугубо индивидуально. Витамины, которые подходят одной женщине, могут пагубно сказаться на здоровье другой.
Так что - лучше бегом к врачу :vrach:

 

Удачи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Лола!
К сожелению мне с врачом не очень повезло. Этот врач выписывает всем подряд одни и те же витамины т.к она с этого рецепта имеет проценты так что в ее интересах выписывать эти витамины :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Regata,

 

Может пора менять врача? :vrach: Или проконсультироваться с другим?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила эти витамины во время беременности. До того, как я попала к врачу, но уже знала, что беременная, я себе покупала Прегнавит, потом мне выписали Лэдис Формулу, их и пила до родов, ну, когда не забывала, конечно, принять витаминку! ;) Кажется, это мы уже в форуме обсуждали, по поводу витаминов лучших и нелучших. Мне кажется, что они все примерно одинаковые, можете в аптеке взять несколько упаковок и посмотреть состав, а цена витаминов зависит от "раскрученности" фирмы их производящей. Это тоже самое, что касается аналогов лекарств, аналоги всегда дешевле, чем оригинал и имеют тот же состав, но цена их ниже только лишь потому, что при разработке какого-то лекартсва у фирмы уходит достаточно много времени и денег, соответственно, когда лекарство начинают выпускать, то нужно оправдать затраты, отсюда и цена. Кстати, уверена, что вам тут еще Матерну могут порекомендовать, как самые лучшие витамины для беременных! :D Уж не знаю насколько это так, но если Вы хотите заплатить за них в 2 раза больше, чем за те, которые выписали вам, то, пожалуйста. Кстати, а дополнительно к комплексным витаминам, вам ничего не выписали? В комплексе содержится необходимое количество витаминов для среднестатистической беременной женщины, но часто возникает необходимость еще дополнительно что-то принимать. Насколько я заметила, то это железо, чтобы поднять уровень гемоглобина, который вряд ли можно поднять если пить только витаминный комплекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола! Для того чтобы поменять врач нужны деньги а я такими количеством к сожелению не располагаю. а к какому то шарлотану который только гребет деньги и не лечит я идти не хочу. Спасибо за советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

regata,

 

в любом случае - Удачи тебе :hi:

 

И держи нас в курсе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:
Лола! спасибо за удачу обязательно буду держать вас в курсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TeQ! Надеюсь что правильно обращаюсь. Да пожалуй вы правы. Насчет анализов они у меня в порядке и дополнительных витаминов не требуется единственное что меня смущает она мне ничего не сказала про фолиевую кислоту надо принимать или нет. Срок 10 недель.

 

Да а почему вы перешли с прегнавита на леди формулу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще ЭЛЕВИТ - витамины для беременных. Очень хорошие, но Леди Формула тоже не плохие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×