Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Меня вот интересует - если у кого есть дома кулер с водой, то какой именно? почему именно эта фирма или модель? сколько стоит? как часто вам привозят воду и сколько это стоит?
и координаты фирм где приобретали, пожалуйста.....ну хотя бы названия фирм....

 

Ваши рекомендации WELCOME!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не кулер, а помпа , это такой насос с носиком.
Надевается на бутыль .
Мы пользуемся водой " Нестле " , у них бутыли - 18.9 литра , стоит где - то 200 руб.
Припервичном заключении контракта нужно оплатить залог за бутылки ( при расторжении он возвращается), стоимость помпы ( кулера ) и собств -но , самой воды.
Именно эта фирма, т.к там муж работает )
Воды мы пьем много и я готовлю исключительно на этой воде, поэтому заказываем в среднем 2 бутылки в 10 дней .
Доставка бесплатная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А координаты отдела, занимающегося доставкой воды, можно найти на сайте компании ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nute*,

 


СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
точно! не обязательно кулер!!!!!! мне про это тоже рассказывали!!!!! это даже удобнее!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кулер Нестле. Почему именно эта компания? Не знаю :aiaiai:
Довольны и водой и сервисом. В месяц на семью из трех человек уходит обычно 4 бутыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие еще есть фирмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хоть и не из Москвы, но мимо этой темы пройти не могла :no:

 

А у нас именно кулер. Мне очень удобно, что в любое время есть кипяток, а мужу очень удобно, что в любое время есть ледяная вода. У нас уходит 3 бутыля в неделю. А пьем мы налитую из источника воду с ионами серебра. Чистейшая вода. И анализ мы делали, да и занимаются этим наши соседи - обманывать не будут - сами эту воду пьют. И платим мы (!!!) 90 рублей за бутыль. Вот... Похвасталась... :shuffle: И кулер без перебоев совершенно работает у нас уже два года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вот интересует - если у кого есть дома кулер с водой, то какой именно? почему именно эта фирма или модель? сколько стоит? как часто вам привозят воду и сколько это стоит?
и координаты фирм где приобретали, пожалуйста.....ну хотя бы названия фирм....

 

Ваши рекомендации WELCOME!!!!!!!!!!

 

Я уже как то говорил что лично я покупал кулер для воды через интернет. Сравнивал цены спрашивал друзей, остановился на модели HotFrost v802c по-моему так называется брал на сайте Интернет магазин кулеров
мне очень нравиться, во-первых отличается тем что нагревательный элемент дисковый а не тен как на обычных моделях, во-вторых очень качественный пищевой, попрошу обратить внимание пищевой пластик.
доставили быстро тем более летом когда кулеров в Украине совсем не было до сих пор пользуюсь не нарадуюсь, всем крайне позитивно рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приобрел себе кулер для воды Qinyuan Model 101 в Интернет-магазине http://cooler-water.com.ua/ . По началу тоже не знал что себе выбрать, глаза разбегались когда смотрел в каталоге товаров все виды и модели кулеров! Позвонил и попросил мне что то посоветовать и проконсультировать, хорошо что попались нормальные операторы и хорошо проконсультировали меня по всем моим вопросам(хотя я в кулерах мало что понимал) и помогли подобоать оптимальный вариант под мой бюджет и мою потребность горячей и холодной воды! На самом деле я очень рад что попал на этот магазин и очень рад что я купил именно эту модель! Во первых модель новая, второе, производительность воды охлаждения и горячей на много лучше и быстрее чем у многих других кулеров в этой же ценовой категории! Ну и служит уже кулер для воды 3 года! За все время ни разу не сломался и работает без перебоев! 1 раз только я его чистил как то,сдавал на сан.обработку, а так как новенький! И вам советую если надумаете брать кулер, берите эту модель.
Купить кулер для воды в наше время не проблема, много магазинов и интернет-магазинов! Главное правильно сделать правильный выбор, что б потом не жалеть о покупке, а напротив, что б душа радовалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×