Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

на конкретного, но моя, например, не успела приехать... роды были быстрыми рано утром..
хотя я и не расстроилась   :bant:

3446438[/snapback]


ну не знаю.. я слышала про такие случаи. кода типа врач не успевает на роды.. значит говно врач.. Моя врач так ваще говороила - чуть тока че не нравиццо. звони сразу в лбюбое время.... я смама на стороже была, да и она меня блюла.. с 32 недели по моему - ктг каждую неделю, узи, контроль отеков - все время ей показывалась... так что, какие б роды стремительные не были, если у мамы голова на плечах. то при любых признаках будет звонить врачу, а врач, если хороший. никода без внимания не оставит любые симптомы... лучше перебдеть, чем недобдеть...

 

 

 

Про 3 - й роддом - много говорили. что мясорубка. а не роддом... Щас. кода главврач сменилась, а собственно стала там врач, у которой я и рожала, я там наблюдала ооочень сильное шевеление нерадивых врачей. да и ваще... Болото там это замшелое почти все разбежалось. кто не захотел новое принимать в медицине... А там было раньше такой мрак.. читала на форумах. так волосы дыбом были.. А щас О.Г. (низкий ей поклон сто раз) там всех имеет по полной... А какой тама ремонт отгрохали в послеродовом отделении - супер.. Так шо через пару лет там ваще наверно будет супер класс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело ваше. Никого убеждать даже не собираюсь. Я точно в морг не хочу. Мое мнение основано не на одном отзыве и примере унесенной жизни ребенка по вине работающих там людей. Лучше сразу в морг чем туда. Кстати для справки - там очень много практикантов, в других роддомах стока нет.
Хотя потология там действительно хорошая. А вот родовое........

3444508[/snapback]

 

Как можно мечтать увидеть еще раз Париж, не видя его впервые, а только слышать по рассказам знакомых? Уж столько студентов и практикантов как в 4-ке нигде нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не знаю.. я слышала про такие случаи. кода типа врач не успевает на роды.. значит говно врач.. Моя врач так ваще говороила - чуть тока че не нравиццо. звони сразу в лбюбое время.... я смама на стороже была, да и она меня блюла.. с 32 недели по моему - ктг каждую неделю, узи, контроль отеков - все время ей показывалась... так что, какие б роды стремительные не были, если у мамы голова на плечах. то при любых признаках будет звонить врачу, а врач, если хороший. никода без внимания не оставит любые симптомы... лучше перебдеть, чем недобдеть...

 


я у этого врача не наблюдалась и проблем у меня не было (не оттеков и т.п.), пришла перед родами - заключила договор , пообщалась с врачом .. и домой...

 

а в роддом я приехала в 5.35 утра, а в 6.15 муж уже нянчил дочку...

 

я вообще без претензий... и роддом мне понравился и все мне понравилось... я не агитирую, у каждого свое мнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer**,

я вообще без претензий... и роддом мне понравился и все мне понравилось... я не агитирую, у каждого свое мнение...

А главное, почти рядом с домом :P:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luchik-Lawyer**,

 

А главное, почти рядом с домом :P  :)

3449050[/snapback]


да уж... матвеевка форева.. я тама тож родилась и выросла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А главное, почти рядом с домом 

 


ага, если что...можно пешком доковылять! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что здесь на сайте нет никого кто бы там рожал именно в последнее время, уже после ремонта и смены руководства. На форумах тоже вся информация устаревшая , отзывы рожавших в 2004-2006 годах. И фотки тоже старые, еще видимо до ремонта. Неужели с тех порт там никто не рожает. Я сейчас в 9+ наблюдаюсь, там контракты как раз с 3-им и 10-тым заключают, но в журналах отзывы лучшем именно о 3-ем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно что здесь на сайте нет никого кто бы там рожал именно в последнее время, уже после ремонта и смены руководства. На форумах тоже вся информация устаревшая , отзывы рожавших в 2004-2006 годах. И фотки тоже старые, еще видимо до ремонта. Неужели с тех порт там никто не рожает. Я сейчас в 9+ наблюдаюсь, там контракты как раз с 3-им и 10-тым заключают, но в журналах отзывы лучшем именно о 3-ем.

3449936[/snapback]

 


все новоиспеченные мамочки этого года с детками заняты :bant: , попзже зайдут я думаю... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно что здесь на сайте нет никого кто бы там рожал именно в последнее время, уже после ремонта и смены руководства. На форумах тоже вся информация устаревшая , отзывы рожавших в 2004-2006 годах. И фотки тоже старые, еще видимо до ремонта. Неужели с тех порт там никто не рожает. Я сейчас в 9+ наблюдаюсь, там контракты как раз с 3-им и 10-тым заключают, но в журналах отзывы лучшем именно о 3-ем.

3449936[/snapback]


как ето нету?? на линейку мою смотри... В января я рожала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Puhlenok,
а откуда у Вас такая негативщина об этом роддоме? это слухи или подтвержденные факты?

3447250[/snapback]


Это подтвержденные факты. Муж мне однозначно сказал что любой роддом кроме этого - мы там долгое время прожили ( в Матвеевке). В том году - 2006 -м подруга рожала ТАМ. Ребенок родился мертвым изза того что неправильно было выбрано родовспоможение. Ей должны были кесарево делать, так мало того она там 2 недели лежала - ей должны были либо стимулировать либо кесарить. Родовая деятельность проходила более 14 часов и ребенок просто задохнулся. Так все бы было не так страшно , но работники подделали историю написав что у ребенка была потология несовместимая с жизнью типа он бы все равно не выжил. ЕЕ мама возила ребенка на независимую экспертизу - которая установила что ребенок умер по вине акушеров и никаких врожденных потологий у него небыло. Кстати про потологию она очень хорошо отзывалась.
Второй случай: 2004 году рожала там девочка с работы - первые слова по поводу ну как роды прошли были: я не знаю как жива вообще осталась. Подробности я не спрашивала.
И наконец третий случай - бывшая жена моего мужа: узнала что я беременна и позвонила сразу и сказала: Таня ни в коем случае туда е ездий потому как там работают убийцы.
Она там артема 10 лет назад рожала (сына моего мужа) ее чуть не потеряли там.

 

Муж мне сразу сказал что лучше он меня на другой конец города со схватками повезет чем я там останусь рожать.

 

Ктото по поводу 4-го сказал здесь что там больше всех практикантов - пока рожата ни одного не встретила.

 

Я так думаю достаточно веские основания привела которые сформировали мое мнение и которое не расшибить ни каким динамитом.

 

Не спорю в любом роддоме случаются вопиющие случаи но по поводу этого роддома в реале я не слышала ни одного хорошего мнения от рожавших там подруг.
А Маша у которой ребенок в 2006 там погиб отмечает каждый месяц с момента рождения своего ребенка и как видит малыша у нее сразу наворачиваются слезы на глаза. Мне очень тяжело на нее смотреть в такие моменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Маша у которой ребенок в 2006 там погиб отмечает каждый месяц с момента рождения своего ребенка и как видит малыша у нее сразу наворачиваются слезы на глаза. Мне очень тяжело на нее смотреть в такие моменты.

 


бедная девочка...очень тяжело ей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходишь к выводу, что рожать лучше платно и лично по договоренности. Больше внимания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puhlenok,
спасибо за информацию, думаю этого достаточно чтобы отказаться от услуг этого роддома, только вот аналогичную картину я наблюда и на Опарина 4 когда рожала третьего сына в 2004 году, у меня тогда претензий к врачам не было, все было чудесно и бегали там со смной как с принцессой, но вот именно из-за неприятного примера трагедии другой женщины, котоая произошла у меня на глазах практически и все кто был в отделении несколько дней слушал ее рыдания и не хочется туда возвращаться и практикантов там кстати тоже немерянно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Puhlenok,
спасибо за информацию, думаю этого достаточно чтобы отказаться от услуг этого роддома, только вот аналогичную картину я наблюда и на Опарина 4 когда рожала третьего сына в 2004 году, у меня тогда претензий к врачам не было, все было чудесно и бегали там со смной как с принцессой, но вот именно из-за неприятного примера трагедии другой женщины, котоая произошла у меня на глазах практически и все кто был в отделении несколько дней слушал ее рыдания и не хочется туда возвращаться и практикантов там кстати  тоже немерянно

3451360[/snapback]


А опарина 4 это какой роддом??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кажется, что в каждом роддоме есть свои печальн0-ужасные случаи... только о каких-то мы слышим, а о каких-то нет... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×