Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня три года стоял диагноз в карточке "бесплодие" А до этого еще 7 лет невынашиваемости (отслойка плаценты, ЗБ, выкидыши).
Итого каких-то десять лет (как вспомню так вздрогну :fieee: ) и у меня сынулька. Чего и всем желаю :flowers: Сынульку или дочурку конечно, а не годы ожидания :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semisynka,

Удачи тебе, Леттуль! И АПЧХИ на тебя!!!

Спасибо, Машулька!!! :flowers:
Стрельчик,
Ия, ия надеюсь...!!!! 

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenni*,

и у меня сынулька

Так это же замечательно!!! :yahooo:
А что вам помогло? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вам помогло?

Lettik, знать бы :???:
обследования ничего не дали... Может народная целительница помогла, может куча загаданных желаний, а может просто мое время пришло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сначала стоял диагноз "первичное бесплодие", но недолго - всего несколько месяцев, и я забеременела, не успев толком начать лечиться. А теперь у меня (но уже гораздо дольше) стоит диагноз "вторичное бесплодие", и я тоже очень надеюсь, что временно.

 

Ещё очень интересное совпадение: у мужа именно в тот цикл, когда я забеременела, по результатам спермограммы было полное отсутствие сперматозоидов :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove

Ещё очень интересное совпадение: у мужа именно в тот цикл, когда я забеременела, по результатам спермограммы было полное отсутствие сперматозоидов

:histeric:
Класс! Мне бы так. У нас как раз плохая СГ :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenni*,

Может народная целительница помогла, может куча загаданных желаний, а может просто мое время пришло 

А может, все в совокупности!
Рада за вас!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove,

стоит диагноз "вторичное бесплодие", и я тоже очень надеюсь, что временно

Пусть все получится :yess:
Айна,
У нас как раз плохая СГ

А можно ее улучшить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте и я отмечусь.
Свою первую дочу я ждала почти 11 лет. Диагноз: "первичное бесплодие", причина неясная, т.к. месячные всю жизнь как часы, гормоны все в норме, трубы проходимы, СГ нормальная. Вобщем, за 1 год до беременности наконец появилась возможная причина - прогестероновая недостаточность. Гормоны не помогли. Пошла заниматься йогой + мамашка отвела к целительнице + стала ежедневно читать молитвы о зачатии, т.к. беременностей вообще никогда не было. Анализов больше не сдавала. Результат в виде теста с двумя полосками появился где-то через 9 месяцев после начала "активных" действий. Теперь "результату" почти год и девять. И еще я жду второго!
ДЕВОЧКИ! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ! ПУСТЬ ТО, ЧЕГО ВЫ ТАК ЖДЕТЕ, ПОБЫСТРЕЕ СЛУЧИТЬСЯ!
ААААПППЧЧЧХИ НА ВСЕХ ПЛАНЕРЩИЦ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну давайте и я отмечусь.
Свою первую дочу я ждала почти 11 лет. Диагноз: "первичное бесплодие", причина неясная, т.к. месячные всю жизнь как часы, гормоны все в норме, трубы проходимы, СГ нормальная. Вобщем, за 1 год до беременности наконец появилась возможная причина - прогестероновая недостаточность. Гормоны не помогли. Пошла заниматься йогой + мамашка отвела к целительнице + стала ежедневно читать молитвы о зачатии, т.к. беременностей вообще никогда не было. Анализов больше не сдавала. Результат в виде теста с двумя полосками появился где-то через 9 месяцев после начала "активных" действий. Теперь "результату" почти год и девять. И еще я жду второго!
ДЕВОЧКИ! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ! ПУСТЬ ТО, ЧЕГО ВЫ ТАК ЖДЕТЕ, ПОБЫСТРЕЕ СЛУЧИТЬСЯ!
ААААПППЧЧЧХИ НА ВСЕХ ПЛАНЕРЩИЦ!

1782123[/snapback]


Спасибо большое.
Надеюсь, в скором будущем тоже буду тут писать о своих достижениях :baby: . И также поддерживать планирующих :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misynia*, здОрово! :clap:
Растите здоровенькими!
Может поделитесь текстами молитв (в журнале?) :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlatovlaska,

Надеюсь, в скором будущем тоже буду тут писать о своих достижениях

Мы все к этому стремимся :yess:
Misynia*,
Теперь "результату" почти год и девять. И еще я жду второго!

Вот это РЕЗУЛЬТАТ!!! :clap: Отличный!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летта, СГ мы не будем улучшать ничем, т.к. я считаю, что она плохая в этот раз получилась из-за болезни мужа, у него была высокая температура, а она, как известно, губит спермики. Теперь будем выжидать положенные 72 дня, необходимые для созревания нормальных спермиев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пожелания!

 

Мне кажется, что эти 7 лет были не случайными. Они помогли мне понять насколько мне нужен ребенок, что иного смысла, чем дать жизнь человеку, продолжиться в нем, в моей жизни нету. Я повзрослела, подготовиласть и родила сына.

 

Так что ждите, ваш подготовительный период обязательно скоро закончится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misynia*,

ДЕВОЧКИ! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ! ПУСТЬ ТО, ЧЕГО ВЫ ТАК ЖДЕТЕ, ПОБЫСТРЕЕ СЛУЧИТЬСЯ!
ААААПППЧЧЧХИ НА ВСЕХ ПЛАНЕРЩИЦ!

Ой, какаяу вас история, со счастливым концом!!! Здоровско!!!
Пасиб за чихи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×