Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тория**

Клуб Пап Чем Можем Быть Полезны Друг Другу

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Я Евгений, муж Вики - Тории. Предлагаю создать клуб пап свободного общения. В этой теме мы можем расказать о себе, чем занимаемся, увлекаемся и чем можем быть полезны друг другу.
О себе: я финансовый аналитик, трейдер, кроме того обучаю людей работе на финансовых рынках. Хобби: бридж, коньяк (хороший).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, привет.

 

Может тебе зарегиться самостоятельно? Все понятнее будет.
А вообще-то, мужики здесь не залеживаются. Читать - почитывают. А вот писать...
Видать некогда. Работают :eek: Или делают вид, что работают. А чтоб супруги чего не заподозрили лишнего не пишут :D

 

Так что даже в отдельном разделе "Идеальный мужчина", который создан как "Раздел ДЛЯ мужчин, а не О мужчинах. Для будущих пап, отцов и всех мужчин, кому интересна тематика сайта. И просто для наших мужчин, которые могли быть тут перекинуться словечком!" основные писатели - женщины. Вот так грустно! :cray:

 

А о себе: врач-биохимик, сейчас - торговец, работающий в области медицинского оборудования. Сыну 1 год и 9 мес. Из интересов - пейнтбол, футбол, генеалогические изыскания. Есть что общего? Зовут Юрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я 3им буду? :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Я муж ПУПСяндика-Инны.Я к вам присоединяюсь))Я помощник генерального директора компании ГринЛайф-так что то,что связано с землей-это мое))Еще интереуюсь футболом и машинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,
а я муж Felbn, зовут Алексей.
Я ГИП. В общем главный по проектированию в строительстве. Так что все что по строительству - это ко мне.
Моя жена хорошо знает Ваших жен. Давайте общаться.
Интересуюсь: хорошими фильмами, умными передачами, профессиональной фотосъемкой, хорошими автомобилями и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×