Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Наталина**

Годовщины свадьбы

Рекомендуемые сообщения

НАталина, я могу тебе прислать то, что у меня есть с небольшими комментариями.. А ты уже сама посмотришь, что там да как.. только немного попозже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАталина, я могу тебе прислать то, что у меня есть с небольшими комментариями.. А ты уже сама посмотришь, что там да как.. только немного попозже...

Ага, давай. или можно прямо здесь разместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАталина, я могу тебе прислать то, что у меня есть с небольшими комментариями.. А ты уже сама посмотришь, что там да как.. только немного попозже...

Ага, давай. или можно прямо здесь разместить.

я уже тебе на личку отправила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 8 июня будет кожаная свадьба, 3 года. Что дарить - на знаю, ибо ремней и кошельков у него - вагон и маленькакя тележка:) А еще мне кажется, что не вспомнит муженек про это дело:( Грустно слегка, но посмотрим..........................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашей семье в этом году тоже 3 годика :devaha:
Наталиночка,а вы оказывается такая молодая семья :naiv: А когда годовщина то?Хоть поздравим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на некоторых годовщинах стоит , 5 , т.е. с половиной. Это что ошибка? Или так празднуется?

Нет, Наталиночка, это не ошибка... :rolleyes: Половинки тоже празднуются... :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D А вот у нас :rolleyes: завтра 1-вого июня будет 2 года как мы женаты и год как венчаные :rolleyes: и что дарить в такой сетуации нашим друзьям :D:D:D Они уже всю голову сломали :smi1::smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...значится у нас врера бала чугунная годовщина :super: надо срочно раскрутить мужа на крутую сковородку :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам про свою годовщину наверное никогда не забыть - у нас годовщина 14 февраля :super: При чем получилось это случайно, я вообще настаивала без торжеств, и заявление мы подавали со справкой о беременности, чтобы поскорее. И нам так назначили. Главное 14 февраля 2003 года еще должны были расписаться Афлек с Лопез и Спирс с кем-то - вот эти пары подгадывали, а расписаться так и не расписались. Мы с мужем очень веселились на эту тему потом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам про свою годовщину наверное никогда не забыть - у нас годовщина 14 февраля :super: При чем получилось это случайно, я вообще настаивала без торжеств, и заявление мы подавали со справкой о беременности, чтобы поскорее. И нам так назначили. Главное 14 февраля 2003 года еще должны были расписаться Афлек с Лопез и Спирс с кем-то - вот эти пары подгадывали, а расписаться так и не расписались. Мы с мужем очень веселились на эту тему потом :D

Да, совместили два праздника. Так тебе теперь нужно у мужа 2 подарка требовать :D и за годовщину и за день влюбленных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы каждый год на годовщину свадьбы в отпуск куда нибудь и с подарками не заморачиваемся. ну, муж конечно цветы дарит :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага...значится у нас врера бала чугунная годовщина :super: надо срочно раскрутить мужа на крутую сковородку :dance:

:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам про свою годовщину наверное никогда не забыть - у нас годовщина 14 февраля  :super:  При чем получилось это случайно, я вообще настаивала без торжеств, и заявление мы подавали со справкой о беременности, чтобы поскорее. И нам так назначили. Главное 14 февраля 2003 года еще должны были расписаться Афлек с Лопез и Спирс с кем-то - вот эти пары подгадывали, а расписаться так и не расписались. Мы с мужем очень веселились на эту тему потом :D

Да, совместили два праздника. Так тебе теперь нужно у мужа 2 подарка требовать :D и за годовщину и за день влюбленных!

Ну да, и самой два делать! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас 8 июня будет кожаная свадьба, 3 года. Что дарить - на знаю, ибо ремней и кошельков у него - вагон и маленькакя тележка:) А еще мне кажется, что не вспомнит муженек про это дело:( Грустно слегка, но посмотрим..........................

Уррра, не забыл!!!
(правда, несколько рановато)

 

Мы решили делать так, как всю жизнь делали мои родители - на годовщину свадьбы дарить самим себе совместный полезный подарок - какую-нибудь кухонную дорогую приспособу или технику. В этом году он нашел очень симпатичный шкафчик для вина - металлический, с кованой дверцей, а на ней - виноградные гроздья:) А на дверцу можно повесить маленький замок, чтобы Виджей раньше времени не лез, куда не надо:)) :hi: :break: :break: :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А красную свадьбу вряд ли кто празднует, я думаю... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×