Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Наталина**

Годовщины свадьбы

Рекомендуемые сообщения

я обычно узнаю у мужа что ему хочется и потом дарю ему, то о чем он просил, в этот раз я ему диски на авто подарила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас, оказывается, жестяная ;).

 

То-то я в инете назаказывала всяких бытовых приборов "блестяще-металлического" дизайна :). Наверное, догадывалась...

 

А и правда, что дарить-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а у нас, оказывается, жестяная ;).

 

То-то я  в инете назаказывала всяких бытовых приборов "блестяще-металлического" дизайна :). Наверное, догадывалась...

 

А и правда, что дарить-то?


Да-а-а, вопросец.. Ведро же дарить не будешь - совсем непрезентабельно :smi1: Я как-то у нас видела на ярмарке, мастера-умельцы продавали всякие изделия из жести - кружки, наборы для похода и все такое.. причем очень изящно и со вкусом сделанные :rolleyes: Но так как мне до жестяной еще очень далеко, я мимо прошла... может что-то в этом роде? Только я не знаю, есть ли такое в Москве :???: ДА и не каждому мужчине такое подаришь :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже в воскресенье 18 июля будет ситцевая. Пока останавливаюсь на трусах. Но вот не знаю будет ли муж носить ситцевые трусы. Мне кажется, они не очень приятные. Думаю, может купить обычные какие-нибудь хорошие, а мужу сказать, что ситцевые, все равно не поймет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас годовщинф еще не было, но уже приблежается :)) Я думаю, что подарок должен быть полезный и для двоих. Мы ходили на первую годовщину и дарили покрывало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 21 июлябудет ситцевая свадьба.ну постельное я ему явно не подарю,да и муж не силен в выборе вещей,так что сделали себе подарок семейный,купили dvd.а вот друзья наши по моему что то задумали,ох и чует мое сердце сюрприз какой то!!! :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж колечко или серьги....я ему портмане или кошелек.... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 лет. Никелевая свадьба. Напоминание супругам "не забывайте поддерживать блеск своего брака". Дарят никелированную посуду.

Блин, поздно эту темку увидела, в феврале было 12 лет, а мы друг другу ничего не дарили, а можно было бы кастрюльками обменяться :D или самоварчиками :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь дарил мужу поход в СПА салон? Их можно купить без определенной даты и чтобы обязательно процедуры всякие вел мужчина, например, массаж. Такое вообще есть в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень трудно было подобрать знакомым подарок на кожаную свадьбу :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы обычно покупаем что-то полезное и приятное в наш быт. Ну кроме этого, сюрпризы маленькие никто не отменял, я обычно делаю что-то из фоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×