Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы с Сереней уже 4 с половиной года используем ПА! И, слава Богу, все отлично, ттт! Перестали прерывать, когда Ванюшку захотели сделать, сразу я забеременела. А потом, да и сейчас ПА :umn2::yess::vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так живем с ПА уже года 4..и пока ттт..но если случится беременность будем рады...иначе я не соберусь рожать :D а в опасные дни пользуюсь фарматесом (крем)...пока нареканий нет...

 

Прошу прощения за ОФФ
Вы говорите, что в селе ставят бесплодие
Летом, решила проверить себя и мужа...посдавали кучу анализов..ну и с результатми решила пойти в центр планирвоания семьи..ну думаю, схожу, какой будет врач с тем и буду общаться...(я собиралась этим летом беременеть, но потом передумала)
в регистратуре диалог:
-здраствуйте ( я вся такая жизнерадостная, ), я вот сдавала анализы, хочу проконсультироваться у врача...мол собираемся беременеть...
-вы замужем?
-да
-сколько лет?
-3 года
-у вас беплодие?
-почему вы так решили? нет, я просто сдала анализы на всякие инфекции, и хочу поговорить с врачем...я не понимаю, что здесь написано, пусть он мне объяснит....
- ААААААААА(глаза у регистраторши были огромными) ааа так вы предохраняетесь...ага счас..тока у нас консультация платная...
-ОК...

 

Слава Богу врач оказалась милейший человек..объяснила, что желательно пролечится, так как есть в организме какае-то инфекция,( отшибло название... короче энта зараза от котов передается)...
Выписала таблетки...
Пролечились...и передумала беременеть :) Думаю...уже в 2008 пора :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас получилось с 1 раза......
дни были "безопасные" - как раз перед критическими днями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жена колобка*, согласись приятный результат..... 

1996480[/snapback]


Да, иначе я не собралась бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девoчки, хoчу представить вам результат нашегo прерваннoгo акта. Нискoлечкo не жалею :D
8e13e300a757.jpg [align=center][/align]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лично у нас с мужем, 1,5 года ничего не получалось. постоянный метод контроцепции был прерванный половой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала медицинскую литературу,где было написано,что ПА влияет на психику мужчин,причем так незаметненько,и в 40 лет,ну может чуть попозже мужчина уже не тот что раньше,ну в смысле начинается импотенция,так что давайте побережем наших мужей и наши нервы! :umn2: И к тому половине девчонок он не нравится,другая половина залетела!
Кстати говорила с мужем на эту тему,не хотел презики одевать,а я боюсь так(вдруг чего),а он говорит,что мужчина чувствует когда у него во время акта любви :shuffle: семенная жидкость выходит(все мы знаем такое возможно),и в этот момент можно выйти :aiaiai: Но думаю не всегда это можно почувствовать... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше предохранялась три-реголом, потом мы решили завести ребенка и пол года предохранялись ПА. Как только перестали предохраняться сразу же забеременнела. Сейчас после родов опять предохраняемся ПА. И вообще я не могу понять как можно забеременнеть если в тебя, пардон, не кончают? Беременность от прерванного ПА может наступить только если ваш муж (молодой человек) очень не аккуратен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще я не могу понять как можно забеременнеть если в тебя, пардон, не кончают?

2151900[/snapback]


Прерванный половой акт является весьма неэффективным контрацептивным методом.

 

Во-первых, не каждый мужчина способен чувствовать наступление эякуляции и контролировать себя в этот момент.

 

Во-вторых, некоторое количество сперматозоидов выделяется в самом начале полового акта вместе с секретом Куперовых желез. По некоторым данным, это «авангард», состоящий из самых подвижных и жизнеспособных сперматозоидов, что, соответственно, делает вероятность зачатия весьма высокой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-вторых, некоторое количество сперматозоидов выделяется в самом начале полового акта вместе с секретом Куперовых желез. По некоторым данным, это «авангард», состоящий из самых подвижных и жизнеспособных сперматозоидов, что, соответственно, делает вероятность зачатия весьма высокой.

 


Вот с этим я согласна на 100%!!! :ddrrink: ъ

 


Еще у всех сперматозойдики разной шустрости, не которым лениво, а не которые через все приграды пробегут!!! Не спасет ни свечи, ни спираль, ни ГВ, ни ПА... :eek:
Проверено на себе с мужем!! :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще у всех сперматозойдики разной шустрости, не которым лениво, а не которые через все приграды пробегут!!! Не спасет ни свечи, ни спираль, ни ГВ, ни ПА...  :eek:
Проверено на себе с мужем!! :mascha:  :mascha:  :mascha:

2152197[/snapback]


Т0ЧН0 )))))
Я Т0ЖЕ СНАЧАЛА (Д0 НАШЕГ0 ПАПАНИ) ВСТРЕЧАЛАСЬ И Т0ЖЕ ПА, ПР0КАТЫВАЛ0, А УЖ С ПАП0ЧК0Й НАШИМ НЕ ПР0КАТИЛ0 )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас получилось с 1 раза......
дни были "безопасные" - как раз перед критическими днями.

1997130[/snapback]

 

перед критическими днями эти деньки безопасными и не считаются :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перед критическими днями эти деньки безопасными и не считаются  :soother:

2152755[/snapback]


0ни и в месячные мoгут oказаться небезoпасными :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0ни и в месячные мoгут oказаться небезoпасными 

2152863[/snapback]


ага.... наша ситуевина!!!!!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VOQUE*,
и наша, так еще и прерванный )))))) Хoтел Максик рoдиться и oн рoдился. ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×