Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Kiss me, ну так тут два пути - либо воздержание, либо более надежный метод, чем ППА, слава богу, в XXI веке есть такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во как) А я баюсь как бы не забеременит) Рано мне пока ещё...) Надо доучится)

А зачем тогда в планирующие пары планерки заходили?
Там вроде как беременность планируют.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***, не, ну тут все правильно, она уже сейчас о беременности думает и планирует ее - но на другое время. Как раз вписывается в концепцию планирования беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Методы контрацепции должны быть каждому врачом подобраны. Я когда в обычную поликлинику ходила, у меня с этим неразбериха была, сама порой экспериментировала. А сейчас регулярно у своего врача наблюдаюсь - в ВН клиник хожу, мне там больше всего понравилось. Специалист она очень хороший и компетентный, всегда готова ответить на мои любые вопросы)А прерванный половой акт никогда не считала методом контрацепции. У меня вон подруга так напредохранялась- не успела от кесарева оклематься, как забеременела уже. Пришлось прерывать беременность. Это еще хорошо, что безоперационным способом все сделать в ВН клиник у моего врача получилось- не пришлось выскабливаться. А то бы вообще было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка89, вам повезло. Я никак не могу найти врача, который толково бы ответил на мои вопросы, при этом был бы в курсе новинок и последних разработок. Чаще всего слышу ответ: ну вы же взрослая женщина, что не знаете как предохраняться? :ranting: Приходится самой изучать препараты в сети. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем до родов так занимались, а как родила, теперь боюсь залететь, да и микробы всякие подхватить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с мужем до родов так занимались, а как родила, теперь боюсь залететь, да и микробы всякие подхватить..

Вот, очень многие пары, практикующие ППА, на самом деле понимают, что надежность низкая. И переходят на другие методы, когда действительно нуждаются в контрацепции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 21 веке пользоваться ППА по-моему просто глупо и безответственно. Сначала ППА - потом нежелательная беременность и во многих случаях аборт.
При такооом разнообразии контрацепции - на любой вкус (презервативы - нет никакого воздействия на организм, ОК - нет гемороя с презервативами и улучшение волос, ногтей и тд, спираль - поставил и не паришься вообще,....) пользоваться ППА оооочень странно.
Может адреналин просто нравится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 21 веке пользоваться ППА по-моему просто глупо и безответственно.

Зато бесплатно и "всегда с собой" :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arctica, ну знаете ли:) не все любят презервативы....гормоны пить страшно, на местные контрацептивы у многих аллергия местная...спираль- инородное тело в в матке к тому опять гормоны.... Знаю много людей которые годами предохраняются ППА в опасные дни и вообще не предохраняются в безопасные....и никаких сюрпризов. Но они понимают что это риск и ежели что готовы рожать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 21 веке пользоваться ППА по-моему просто глупо и безответственно

Развеселили :smexx: :smexx: :smexx: какая смешная провокация :D или агитация :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато бесплатно и "всегда с собой" :crank:

 

Точно))
Кстати смех смехом, а многие и правда не пользуются контрацепцией, потому что жалеют деньги.
Наверняка не думая о том, что аборт обойдется гораздо дороже и для кошелька, и для здоровья, и для морального состояния

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Развеселили :smexx: :smexx: :smexx: какая смешная провокация :D или агитация :D

 

Ну может я слишком распалилась, но смысл тот.
Я извиняюсь, если задела чьи-либо чувства, это не провокация) А агитация может и да - за безопасный секс)))
Нет, ну вы не согласны, что ППА это супер ненадежный метод защиты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arctica, ну знаете ли:) не все любят презервативы....гормоны пить страшно, на местные контрацептивы у многих аллергия местная...спираль- инородное тело в в матке к тому опять гормоны.... Знаю много людей которые годами предохраняются ППА в опасные дни и вообще не предохраняются в безопасные....и никаких сюрпризов. Но они понимают что это риск и ежели что готовы рожать:)

 

Если понимают, что есть риск и готовы рожать - то я только за) Тут тогда только один минус - для мужчины, нужно себя постоянно контролировать)
Не повезло тем, кому ни один метод контрацепции не подходит.
Правда агрумент "не все любят презервативы" мне кажется не очень хороший, если люди знают, что если будет беременность, то будет и аборт. Как-то несправедливо по отношению к не рожденному ребенку. "Я тебя убью, потому что не люблю латекс". Так что ли?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я тебя убью, потому что не люблю латекс".

Полагаю, эти люди просто не считают аборт убийством. Но это, наверное, здесь обсуждать не совсем правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×