Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Neva*

Женская Консультация № 19 Санкт-петербурга

Рекомендуемые сообщения

Наблюдаюсь в ЖК №19. что во Фрунзенском р-не.
Понравилось: большое светлое здание.
Не понравилось: Хамство, очереди, допотопная техника

 


Врач у меня вроде не плохая, к моему стыду я еще не поняла - Поплавская В.К., акушер-гинеколог. На вопросы отвечает не хотя, как будто я всё знаю, а она мне повторяет, но и не молчит. Вроде вменяемая тётичка,повторюсь, что не совсем поняла.

 

Терапевт...... :nonoo: врач Герасимова...бабуся лет 100. На приём попала вечером. после работы. Так она сказала. что я уже совсем опупела приходить так поздно (19-30), что она устала и не отвечает за то, что напишет.Померила давление, послушала и отпустила, сказала сделать ЭКГ. На вопрос, а что там в анализах, раздраженно сказала. что там всё плохо, потому как у женщины при токсикозе не может быть хорошо...стерва!

 

УЗИ..... :crank: бабуся лет 150 (фамилию не знаю, на двери табличка, что врач мужчина). Смотрела быстро, от меня монитор отвернули, муж всё видел (его пустили), на мою просьбу показать мне...сделали стоп кадр и показали 1 раз. Написали протокол, сказали. что в данный момент всё хорошо и типа, валите отсюда!

 

В процедурном очень милая женщина. добрая и приветливая. совсем не больно берет кровь и очень внимательная. Пока вот вроде всё.

 

Может кто еще наблюдается там???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×