Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Good Luck****

Pодить Ребенка После 40 Лет

Рекомендуемые сообщения

Дело, наверно, не только в разумности, а еще в том, чтобы получилось много, надо рано начать рожать

а чтобы много родить и вырастить, тоже разумность нужна - по видео понятно, что дети веселые, любимые, счастливые и растут в дружной семье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверняка и шоу и книги дают средства к существованияю...
ещё читала, что родители работают риелторами...

 

Привет, Webushka!
Как здоровье? Надеюсь, что оздоровились.Как эмоционально себя чувствуете?

 

Не знаю как Michel Duggar, но её муж работает риелтором.
В это воскресенье показывали "19 kids and counting.World trip". Вся семья Duggar, в том числе и и их старший сын со своей семьёй поехали путешествовать вокруг света.Показывали,как они проводят свой отпуск в одной из стран Европы.
Представляете, сколько надо средств на это путешествие для такой большой компании?Книги и фильм дают семье Duggar средства на существованию, и видно не маленькие, если вся семья, их бабушка ( мама главы семейства), их кузина отправилась в кругосветное путешествие.
Если у Michel и у её мужа есть здоровье, силы, возможности иметь и воспитывать столько много детей,почему же их не иметь?Если БОГ их благословляет детьми, чуть ли не каждый год.
Я рада за них.Семья Duggar очень смелая семья,они ничего не боятся, так как знают, что Отец их Небесный всегда с ними, всегда поможет им.Не зря мудрецы придумали такую пословицу "Даёт БОГ ребёнка, даст и на ребёнка".Они очень верят в БОГА. (Первый поцелуй только после свадьбы, девочки всегда в юбках.Никогда их не увидишь в брюках.)
В следующее воскресенье будут показывать как вся многочисленная семья Duggar знакомится с Англией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, ну я же не из Америки, не из Арканзаса, не из деревни к тому же, и у меня нет своего автобуса. :smexx:
Я могу прокормить, образовать и обеспечить всем необходимым только ОДНУ дитю, чем я и занимаюсь. НафиК-нафиК этот график. По Сеньке и шапка. :super:
и потом, я всё-таки себя считаю человеком разумным :pod-tches:

Мать, я с товой не согласная по двум пунктам сразу :bkeh:
1. Если наши бабушки-дедушки (прабабушки-прадедушки) так думали, то нас бы с вами на было, как и наших родителей :cryyy: (а жили они на 10 порядков хоже нашего)
2. У тебя не одЫн ребенок, а намного больше, (видала я в журе у тебя) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется вы перепутали причину со следствием

 

Не совсем :-) Смотрите,предположим у женщины 4 ребенка и она беременеет пятым. Предположим,что ее не снимают на видео и не берут в шоу. Она спокойно идет и делает аборт например. Или скажем она берет и рожает пятого,а потом использует 100 процентный способ не забеременеть(воздержание) :-) И все,нет проблемы. А теперь предположим,что женщина под прицелом камер,причем своим образом жизни она получает деньги-и тут она беременеет и это уже видно-все, у нее нет выбора-надо только рожать. Или вдруг она живет с мужем,не пользуется противозачаточными(и об этом всегда говорит и пишет)-и вдруг не беременеет-сразу у людей возникнет вопрос-что не так-и рейтинг упадет. Т.е. если человек в какой то момент сделал свой образ жизни товаром для ТВ-дальше у него выбора уже не будет-так и будет рожать пока организм не сломается.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Орбакайте классический случай-от каждого мужа по ребенку. Вполне понятно желание мужчины и женщины иметь совместных детей. Плюс позволяет доход и здоровье. Так почему бы и нет. У моих знакомых аналогичные ситуации-дети от других мужей взрослые и малыши от нового мужа-причем одной женщине было при рождении малыша лет 36,другой за 40. ИМХО-вполне понятно все,дай Бог Орбакайте легкой беременности и здорового малыша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а во что превратится организм после 20 абортов???

да уже не важно во что организм превратится, ибо моСК уже превратился видимо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Семья Duggar очень смелая семья,они ничего не боятся, так как знают, что Отец их Небесный всегда с ними, всегда поможет им.Не зря мудрецы придумали такую пословицу "Даёт БОГ ребёнка, даст и на ребёнка".Они очень верят в БОГА. (Первый поцелуй только после свадьбы, девочки всегда в юбках.Никогда их не увидишь в брюках.)
В следующее воскресенье будут показывать как вся многочисленная семья Duggar знакомится с Англией.

Есть еще лучшая поговорка На бога надейся, а сам не плошай. Не думаю, что дети в такой семье счастливы. Невнимание родителей, невозможность уединения, жизнь в замкнутом мире (обучение на дому, общение с такой же семьей как их, посещение специализирванных семинаров) не могут сделать детей счастливыми. Никто не будет по ТВ показывать негативные моменты, что там внутри семьи мы можем только догадываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще лучшая поговорка На бога надейся, а сам не плошай. Не думаю, что дети в такой семье счастливы. Невнимание родителей, невозможность уединения, жизнь в замкнутом мире (обучение на дому, общение с такой же семьей как их, посещение специализирванных семинаров) не могут сделать детей счастливыми. Никто не будет по ТВ показывать негативные моменты, что там внутри семьи мы можем только догадываться.

в семье и с одним ребенком ребенок может быть несчастен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется вы перепутали причину со следствием

 

Не совсем :-) Смотрите,предположим у женщины 4 ребенка и она беременеет пятым. Предположим,что ее не снимают на видео и не берут в шоу. Она спокойно идет и делает аборт например. Или скажем она берет и рожает пятого,а потом использует 100 процентный способ не забеременеть(воздержание) :-) И все,нет проблемы. А теперь предположим,что женщина под прицелом камер,причем своим образом жизни она получает деньги-и тут она беременеет и это уже видно-все, у нее нет выбора-надо только рожать. Или вдруг она живет с мужем,не пользуется противозачаточными(и об этом всегда говорит и пишет)-и вдруг не беременеет-сразу у людей возникнет вопрос-что не так-и рейтинг упадет. Т.е. если человек в какой то момент сделал свой образ жизни товаром для ТВ-дальше у него выбора уже не будет-так и будет рожать пока организм не сломается.....


какой там прицел камер? сьемки это тяжело и невесело. И не кайф. И денег немного и поэтому продолжают работать.
Вот семья у них такая большая. Чем руководствовалась моя прабабушкая рожая 14? Тоже камерами? Нет.
И по поводу "типичных американцев..."
"Курьер" смотрели? :)
-самое интересное в Париже так никто не носит
-а вы бывали в Париже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чтобы много родить и вырастить, тоже разумность нужна - по видео понятно, что дети веселые, любимые, счастливые и растут в дружной семье

Sovershenno verno zametili.Semya Duggar druzhnaya I schastlivaya semya.Deti ne v chem ne nuzhdayutsya, vse chto im nado dlya normalnogo razvitiya I rosta u nix est.Zhivi I naslazhdaisya zhiznyu.
Pravda, my ne znaem, chto za kameroi.V kazhdoi seme est svoi minusi, svoi grustnye momenty..Mozhet I u nix est, no oni ne rasskazyvayut ob etom na vsyu stranu.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Semya Duggar druzhnaya I schastlivaya semya.Deti ne v chem ne nuzhdayutsya, vse chto im nado dlya normalnogo razvitiya I rosta u nix est.Zhivi I naslazhdaisya zhiznyu.

кроме личного пространства. кроме возможности побыть нормальными детьми. девочки-куклы-участницы конкурсов красоты с ботоксом в 5 лет тоже счастливы, но это не значит, что у них нормальное детство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроме личного пространства. кроме возможности побыть нормальными детьми.

Мы видим, что нам показывают.Мы не знаем истину, что вне камеры происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроме личного пространства. кроме возможности побыть нормальными детьми. девочки-куклы-участницы конкурсов красоты с ботоксом в 5 лет тоже счастливы, но это не значит, что у них нормальное детство.

а когда родители шлепают или пьяной мамаше дают ребенка из садика забрать, вы считаете это счастливым детством?
Вы думаете, что мамаши в штатах только чем и занимаются, что ботоксом детей для конкурсов накалывают?
А в китае у родителей младенчик умер, тк родители в компьютерные игры заигрались и не кормили его. Но это не значит, что все китайцы детей голодом изводят.

 

На мой взгляд большая семья, это лучше чем один. Но это исключительно мое мнение. :rolleyes::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*, ну зачем так резко? Просто понятие "нормальное детство" у каждого своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда родители шлепают или пьяной мамаше дают ребенка из садика забрать, вы считаете это счастливым детством?
Вы думаете, что мамаши в штатах только чем и занимаются, что ботоксом детей для конкурсов накалывают?
А в китае у родителей младенчик умер, тк родители в компьютерные игры заигрались и не кормили его. Но это не значит, что все китайцы детей голодом изводят.

 

На мой взгляд большая семья, это лучше чем один. Но это исключительно мое мнение. :rolleyes::P

 

Для меня также большая семья лучше, чем один ребенок в семье.Самому скучно, не братишки, ни сестренки нет.А потом у детеи этого ребенка ни тети, ни дяди нет, ни кузин с его стороны.Родители не вечны, и он остается совсем один.
В это воскресенье показывали, как семья Duggar знакомится с Лондоном.Все и дети, и родители счастливы и довольны своим путешествием по Европе.Правда немного уставшие, но это естественно для каждого человека, для каждого туриста.Не нахожу ничего сверх такого, что могло бы вызвать отрицательные эмоции по отношению к этой семье.Семья Duggar - oбыкновенная семья,которая верит в Бога,которая ведёт соответствуюший образ жизни.У детей всё есть, что необходимо им для правильного роста и развития.Лишь одно у них необыкновенное, так это количество детей и домашнее обучение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×