Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Blossom*,
Вот и мы так же раз и все. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD, и как то это легко вышло.. как говорится, и ломки не было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если легко, то это хорошо - повезло. А мне иногда до сих пор хочется, хотя уже 3 года как не курю :crank:
Никакой никотиновой зависимости нет, чисто психологическая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне иногда до сих пор хочется
мы как то смотрели кассету где отдыхали на волге, на рыбалке были.. так там муж запечетлен с сигаретой - и нам вроде как захотелось, но захотелось не тупо сигарету выкурить, а именно той обстановки и покурить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курила 15 лет. Однажды бросала на месяц, когда кормила сына, давно. Сейчас бросила курить и год уже не курю. С рождения дочки.
Очень рада , что победила, хотя до сих пор иногда очень хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если легко, то это хорошо - повезло. А мне иногда до сих пор хочется, хотя уже 3 года как не курю 
Никакой никотиновой зависимости нет, чисто психологическая

Я слышала мнение, что будет всегда хотеться курить! Вот кошмар!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала мнение, что будет всегда хотеться курить! Вот кошмар!

Не... У меня мама лет 15 назад бросила. Говорит, уже не хочется :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не... У меня мама лет 15 назад бросила. Говорит, уже не хочется 

 

Ну значит мне уже недолго осталось ждать! :D
И давно ей не хочется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросила курить аж до зачатия!!! Не курила и не было желания почти 3года. а в результате уж как месяц выкуриваю по пачке в неделю. В один прекрасный момент показалось если не выкурю помру просто. Прям и не знаю что делать(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В один прекрасный момент показалось если не выкурю помру просто.
не фига ж себе, извините за выражение, вас подколбасило.. наверное на нервной почве так? я даже не представляю, что такое может быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бросала курить в течении полугода, сокращая количество выкуренных сигарет. Когда хотелось курить, старалась подождать - десять минут, полчаса, час...

Мне кажется это эффективный способ.....постепенно бросать....а многие еще перестают для начала сами сигареты покупать....ну типа если кто угостит... :aiaiai: покурю, а так неееее.....а потом отказываться и от "угощения".....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется это эффективный способ
а я еще слышала, что снизить количество сигарет можно выкидывая из каждой новой пачке по сигарете.. т.е. с первой пачке одну сигарету, со второй две и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО бросать уменьшая количество сигарет-не выход, тут уж как говорится "умрла, так умерла", бросил и все, а бросание по одной, я считаю, извините, онанизмом..
я бросила курить, когда узнала, что беременна, просто как отрезало, хотя курить хотелось, но меня сдерживало представление того, как малышу дышать нечем из-за дыма, так вот и не курила, пока кормить не перестала, сейчас вроде хочу бросить, но тк явного стимула нет, то тяну кота за хвост..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оба раза очень легко бросила курить, в один день.
Бросить курить легко, гораздо сложнее неначинать куристь снова, особенно когда все вокруг дымят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я бросила,когда второй беременна была. После 17 лет активного курения. Иногда забываю, что больше не курю, и хочется закурить. потм вспоминаю, что я некурю и прям жалко. Уверено, что если хоть раз возьму сигарету, не брошу до концажизни. Мне не нравятся курящие женщины, но сама я курила с удовольствием. ужас, какая прилипчивая дурная привычка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×