Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

бросила курить в феврале 2006 г., начала себя морально готовить к этому в августе. Сидели с будущим мужем у друзей и зашел разговор о том, как легко или трудно бросить курить. Я сказала, что это раз плюнуть...лично мне! :bla: С лёгкостью сказала, что с 1 февраля 2006 г. брошу...Почему с 1 февраля спрашивали все, я сказала, потмоу что с 1 и всё:)
В январе я курила так...... :badd: что аж, ужас! Утром 1 февраля 2006 г. мы вышли из дома...закрываю дверь, муж очень интересуется какое сегодня число....я с гнустным лицом сказала. что я всё помню :ranting: ....Села в машину и поехали на работу...А так как я привыкла выполнять свои обещания....вот не курю уже сколько...а тем более хорошо. что полуичлось это сделать до беременности... :yahooo:
Я тоже не худенькая девочка. при росте 165, вес 65...после того как бросила, старалась просто не сорваться не занимать рот едой, а потом села на диету...щас всё хорошо, думаю, как я могла курить???? :badd: .....это так противно.....
Девчонки, бросайте, а кто бросил не срывайтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу исключительно для того, чтобы поддержать девчонок, думающих бросить курить. Я курила 17 лет. С небольшими перерывами на 2 беременности и кормление. И то в эти моменты я "покуривала"... А потом как-то все совпало.
1. Услышала разговор занудных теток о том, что если выкуривать по пачке в день в течение 10 лет, то можно и не бросать. Избежать необратимых процессов в легких уже невозможно. Тут я задумалась.

 

2. В этот же вечер напилась совершенно неприлично вдвоем с мужем. И так как он у меня некурящий, мне не хотелось его бросатть и бегать с сигаретой не лестничную клетку, да и разгвор теток из головы не шел. В итоге пьяная была в ноль, но ни сигареты не выкурила. Такого со мной не бывало. Что меня убило с утра, Я ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛА. Хотя обычно, после выпитого, а главное, выкуренного, я умирала с утра. Не то чтобы я собиралась напиваться в дальнешем. Просто я поняла, как я доканываю организм пачкой сигарет в часы застолья. Что плохо то бывает не от выпитого (много я и не пью обычно), а от сигарет.

 

3. А потом я узнала, что беременна... Последнюю сигарету я выкурила 6 июня 2005 года. Перед тем, как пописать на тест...

 

Я просто счастлива. Понимаю, что может еще потянуть. Но постараюсь сдержаться.
И еще.. я никогда не представляла, как противно пахнет от курящих теток..... Бррррр......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросила курить , как только увидела на тесте вторую полоску...25 июля....
вообщем-то беременность закончилась неудачно.. но я не курю пока... держусь изо всех сил.. Курила лет десять, а может и больше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курила тоже лет 10. Как один из стимулов - некурящий муж, который говорил мне, что "у меня один недостаток только. И я о нем знаю. КУРЕНИЕ!"
Пыталась бросить......бросила 23 февраля 2005 года. Тогда в гостях мы с мужем даже не напились, а НАЖРАЛИСЬ :allllkg: и меня от сочетания алкоголь-курево воротило неделю :badd:
Потом я подумала, что раз мне от одной только мысли плохо о куреве - то я и не буду курить :)
Вскоре забеременела - была неразвивающаяся :( , но тогда я просто поставила перед собой цель - не срываться!!! Не курить!!! Не жалеть себя, ведь выкурив нцать сигарет - ни фига не полегчает!!
считайте......почти 2 года не курю :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rusha**,

 

QUOTE
но вот думаю,что начну опять...хотя на прошлой неделе попробовала тягу одну..тьфу..как же противно,чуть не вырвало....буду стараться держаться..вспоминая это неприятный привкус!
Ты держись! Главное, перетерпеть когда постоянно хочется закурить, ну и когда стессы всякие. А муж твой курит? Я теперь не представляю как можно жить с курящим человеком, меня от этого запаха аж воротит, особенно сейчас 

1755516[/snapback]


муж курит только на работе..дома ни-ни!поэтому в принципе я его и не вижу курящим..сигареты домой он тож не приносит..все в машине оставляет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша***,

А потом я узнала, что беременна... Последнюю сигарету я выкурила 6 июня 2005 года. Перед тем, как пописать на тест...

так нервничала, да? :D

 

Копушка, БАРСИК,
я тоже где-то столько же курила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так нервничала, да?

 

Да нее.. по привычке..нервничать потом начала. Уже без сигарет :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже очень хочу бросить курить,но пока как-то плохо получается. Два раза вроде бросала(по 2 месяца не курила), но сравалась.Сейчас опять пытаюсь, уже 2-а дня не курю. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я заметила, что вот говорят: да что ты тм, всего два дня , неделю не куришь. Блин, легко рассуждать! А вот пусть попробуют без своего допинга прожить хоть день и на стену не вылезть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читайте Волшебную книжку и бросайте с удовольствием

Это отличная книга...... мой муж курил 10лет прочитал ее и тут же бросил...не курит уже 4месяца, и говорит что не тянет...даже когда в компании или выпивет....неохота говорит и все тут.
Правда первую неделю расстройством желудка мучался, организм очищался от вредностей всяких...а теперь все отлично...говорит что вкус изменился и запах (все пахнет по другому).....Он не поправился, может конечно конституция такая....но факт остается фактом книга помагает :scenic:

 

gallery_2_14_659.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем бросили курить 2 августа 2004 г., так как решили завести бебика и хотели чтобы организм отдохнул от никотина.. а как бросили? просто взяли и бросили.. 1 августа в воскресенье еще курили, а с понедельника 2-го августа больше не курим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курила 8 лет (в общей сумме). Периодически надоедало, могла не курить год, а потом зачем-то опять начинала :pihpihh:
А потом познакомилась с будущим мужем, а он вообще не курит и не курил никогда.
Курить было не с кем, вот и бросила.
Не поправилась ни капли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курила 6 лет. Бросила, когда узнала про Б (закончилась не удачно).
Улучшилось общее самочувствие и цвет лица ))
Лишних кг не набрала!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курила 6 лет. Бросила, когда узнала про Б (закончилась не удачно).
Улучшилось общее самочувствие и цвет лица ))
Лишних кг не набрала!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×