Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

Книги, изменившие вашу жизнь.

Рекомендуемые сообщения

Девочки,а Фаулза кто читал? Поделитесь впечатлениями. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою жизнь изменили книги Дейла Карнеги это психолог такой, сейчас тоже часто перечитываю, Эти книги заставляют смотреть на все жизненные проблемы с другой стороны, это очень помогает! Рекомендую всем, правда в первый раз тяжеловато их понять :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Selina,

А мою жизнь изменили книги Дейла Карнеги это психолог такой, сейчас тоже часто перечитываю, Эти книги заставляют смотреть на все жизненные проблемы с другой стороны, это очень помогает! Рекомендую всем, правда в первый раз тяжеловато их понять

 

да,первый раз тяжело пошли...значит,смело можно браться второй раз! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,первый раз тяжело пошли...значит,смело можно браться второй раз!

А лучше сразу со второго начать :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я готова бесконечно перечитывать Маркеса "Сто лет одиночества", но от "Полковнику никто не пишет" этого же автора у меня просто рвется душа, так что больше этот рассказ читать не буду...
Да, еще..."Казус Кукоцкого" Л. Улицкой. Сильная книга, очень сильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мою жизнь изменили книги Дейла Карнеги это психолог такой, сейчас тоже часто перечитываю, Эти книги заставляют смотреть на все жизненные проблемы с другой стороны, это очень помогает! Рекомендую всем, правда в первый раз тяжеловато их понять 

1060197[/snapback]


Я тож читала. Одно время был моей настольной книгой. Но это не художественная литература и перечитывать (уже в который раз :-_-: ) нет особого желания, а так, конеш, очень уважаю! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детсвте помню прочитала "Чарли и шоколадная фабрика" Роальд Даля очень сильно потрясла и понравилась книга, а теперь вот фильм сняли, было приятно посмотреть и повспоминать детские впечатления, конечно с книгой не сравнить. Потом "Белеет парус одинокий" Валентин Катаева. В класе 10-м зачитывалась "Поющими в терновнике", Агатой кристи.... Из последних "Первый дон" Марио Пьюзо про правду Ватикана столетия назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коэльо "Алхимик", после прочтения стала больше прислушиваться к себе. на каждой странице цитаты повыделяла понравившиеся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это наивно говорить... Но уже есть книга, которая... Да не скажу,чтобы когда-то оеа меня резко меняла, чтобы я это сама заметила, но без нее я, скорее всего, была бы немного или намного другим человеком... Роман В.А.Каверина "Два капитана", который я впервые прочитала во 2-м классе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Persian, я эту книгу тоже в детстве раз 5 перечитывала - и всегда ревела в конце. просто супер. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне (как бы это банально не было) очень-очень в жизни помогла книга "Унесенные ветром"...читала раз 10...(фильм не очень люблю)
"Сестра Керри" - Т. Драйзера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто супер. 

1291526[/snapback]


Особенно, если учесть, в каое время он вообще был написан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла посмотреть чем народ восхищается, думаю мож какую книжку не знакому увижу и захочу прочесть....и почти не одной не знакомой не нашла, практически все уже прочитаны, потому как книжек хороший не так и много оказывается, книжки которые оставили впечатления....
И даже Липскеров, который я думала никому кроме меня не нравится и то тут уже упомянут :D
Последнее время мало читаю.... <_< а хочется...тока вот не знаю что прочесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню меня очень сильно впечатлила книга Дж.Фаулза "Волхв". Очень рекомендую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Гюго " Человек, который смеется"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×