Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какими подгузниками Вы и Ваш ребенок наиболее довольны?  

1 364 голоса

  1. 1. ?????? ???????????? ?? ? ??? ??????? ???????? ?????????

    • ???????
      365
    • ??????
      281
    • ??????
      149
    • ???????
      15
    • ????
      132
    • ???????? ??????????? ??????????
      10
    • ??????
      184


Рекомендуемые сообщения

У нас не было раздражения ни на один подгузник. Но самые удобные для нас Либеро Дискавери. Я от них в полном восторге. Ни разу ничего не протекло!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подходят Либеро больше всего, но вот сейчас проблема из мини мы выросли, а миди большие. Купила Хаггисы и памперсы, так памперсы вообще отстой, протек после первого прописа, а хагисы ничего, нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сначала пользовались Памперсами. Но месяца в 4 решили сменить их на Либеро или Хаггис, т.к. очень не хватало резиночки сзади и каки иногда вытекали на спину.
Выбрали Либеро потому, что, по отзывам на форуме, Хаггисы часто подделывают. Да и , кажется, Либеро чуть мягче.
А так нам и они и Либеро понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемя Либеро Дискавери и очень довольны. Памперсы и хагисы так илежат не использованые, у нас они протекали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали памперсы - не подошли - маловаты оказались
от хаггисов раздражение на коже, а вот муни подошли идеально. Попа не краснеет и абсолютно сухая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то сразу купили Памперс и до сих пор ими пользуемся, ничекаких других. Один раз пробовали Хаггис, но как-то не понравилось нам, протекает через них каким-то образом, всегда мокрые были штаники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в роддом брала с собой фиксис...не понравились...может они какие-то не такие попались, но они колом между ножками стояли...бяяя...пробовала либеро...ничё, понравились...сейчас в памперсах ходим New Baby 2-5 кг...вроде тоже ничего...нравится...там сеточка классная...жаль, что её нет в двоечке...в либеро мне понравилось наличие резиночки...а вот в памперсах 3-6 кг её нет, и случаются казусы...но эт потому ещё, что у меня дочушка стройная и худенькая...а вообще можно вопросик? через сколько такие подгузники надо менять? в роддоме медсёстры меняли после того, как ребёнок покакиет...а как вообще надо? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлушка вырос в Либеро - очень довольна! :D Мягкие, удобные. Хаггисы очень жесткие, Памперс неплохие - но резиночки сзади нет, очень неудобно! <_< Еще Хелен Харпер нравились.А фирмы Памперс трусики хорошие, мне больше нравились, чем трусики Либеро.
У Уляшки на либеро аллергия, но у нас во Владивостоке все в основном японскими подгузниками пользуются. И мы на них перешли. Для совсем маленьких лучше Муни. Когда дочка подросла перешли на "До Ре Ми", т.к. Муни нам ножки немного давили, а у "до ре ми" резиночки помягче. А, вообще, после японских другие подгузники жесткими и толстыми кажутся :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в роддом брала с собой фиксис...не понравились...может они какие-то не такие попались, но они колом между ножками стояли...бяяя...пробовала либеро...ничё, понравились...сейчас в памперсах ходим New Baby 2-5 кг...вроде тоже ничего...нравится...там сеточка классная...жаль, что её нет в двоечке...в либеро мне понравилось наличие резиночки...а вот в памперсах 3-6 кг её нет, и случаются казусы...но эт потому ещё, что у меня дочушка стройная и худенькая...а вообще можно вопросик? через сколько такие подгузники надо менять? в роддоме медсёстры меняли после того, как ребёнок покакиет...а как вообще надо? :)

1979150[/snapback]


менять каждые три часа в идеале. Я меняю после каждого кормления, иногда после двух. Оно вообще чувствуется когда памперс полный. После покака меняю сразу. Ночью меняю только если покакает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однозначно нравятся Pampers!!!
Но оговорочка!!!! Именно немецкого производства!
А то слышала, что в России в основном польские.
А это уже другая история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАМПЕРСЫ- на них у нас аллергия, попа сразу красная
ЛИБЕРО- такая же ерунда
ХАГГИС СОФТ ЭНД ДРАЙ- не нравятся липучки
ХАГГИС СУПЕРФЛЕКС С БЕГЕМОТАМИ-у них какой-то парфюмерный запах, к тому же маломерки
ХАГГИС СУПЕРФЛЕКС С ВИНИПУХАМИ- ФОРЕВА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда только родилась пользовались Памперсами для новорожденных, потом месяцев в 8 перешил на Хагисы с резиночками, а сейчас примерно год уже пользуемся Либеро Джуниор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы за хаггисы :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравятся хаггис natural fit носим их днем - мягенькие, удобная резиночка и липучки;
а на ночь только фиксис active life - оччь хорошо впитывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начинали с Муников-очень ими довольны. Для новорожденных они самое то. Потом добавились ДОРЕМИ и иногда Либеро Дискавери. После японских действительно все остальные кажутся ужасно грубыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×