Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какими подгузниками Вы и Ваш ребенок наиболее довольны?  

1 364 голоса

  1. 1. ?????? ???????????? ?? ? ??? ??????? ???????? ?????????

    • ???????
      365
    • ??????
      281
    • ??????
      149
    • ???????
      15
    • ????
      132
    • ???????? ??????????? ??????????
      10
    • ??????
      184


Рекомендуемые сообщения

я пробовала хаггисы - ничего вроде, потом памперсы - протекали, потом фиксисы - тож ничего, но у нас не всегда можно найти, а лучше пользоваться одной маркой, потом были либеро - ужасные опрелости. вернулись к хаггисам - по цене приемлемо, нет нареканий, так чего еще надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японских у нас , к сожалению, не бывает. <_< Памперс протекают по спинке, от хаггисов у нас попа в геле, Либеро дискавери оптимальный вариант. Пробовали еще Хеппи и Беби ситтер - и то и другое полный отстой :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подошли только Муни! :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент пользуюсь подгусниками Памперс, просто муж купил большую упаковку пока я в роддоме лежала. Нам понравились, еще пробовали Хаггис (покупала маленькую пачку еще до родов) - тоже понравились. Сейчас мы весим больше 5 кг и усиленно вес набираем, поэтому стоит вопрос о новых подгузниках на 4-9кг - попробую купить тоже марку Памперс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либеро в зеленой упаковке - такой отстой! :tongue:
Очень жесткие липучки.
Пользуемся Либеро в фиолетовой и Памперс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас пользуемся Pampers, но планируем их заменить на что-нибудь другое, т.к. след от резинки стал оставаться - жмут. Еще пробовали Хаггис и Либеро. И те, и другие не понравились (Хаггис подтекали, Либеро жестковаты, на мой взгляд). Надо бы попробовать японские, но не знаю, есть ли они у нас - ни разу не видела пока, надо поискать. Если найду, поделюсь впечатлениями :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 8 мес Памперс подгузники, до года Памперс трусики, но оказались жестковатыми, перешли на Либеро Ап&гоу - мне нравиится.
Ну, японские вне конкуренции, но дорогие, собаки!!! Как-то в нежном возрасте покупали большую пачку, т.к. опрелости начались, но эксперимент более не повторяли - дороже более, чем в 2 раза. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за Муни. Больше всего мне они нравятся: и подгузники, и трусики.
Еще нам нравились подгузники Хаггис, и из трусиков Либеро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовала за Либеро,
имя сейчас пользуюсь и В 1 год и 1,5 Со Старшей ими пользовалась, ДО этого первые месяцы до года Старшей доче Памперс одевала- было ей удобно и не краснела попка, а вот от Хагисс краснела ^_^
С младшей дочек от Хагис Краснеет так же, пользовалась Памперс Но протекали - оосбенно первые 2-3 мес Каки прпускали Сзади на Спинку :-_-:
Перешла на Либеро довольна.
трусики Либеро Ап энд Гоу -Хорошие, но вот поечму то иногда от них краснеет попка У Кати :???: от Самих подгузников нет ,а вот От трусиков да.
Честно Говря жалко- они мне нравтся и старшей подходили
Навернол надо на Трусы Хагисс перейти - от них вроде у старшей не краснела попка, может и у младшей нормально будет. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала пользовались Хаггис Ньюборн, ничего, но иногда протекали, пробывали Фиксис - тоже нормуль, но последнее время пользуемся Либеро Ньюбеби (кажись так называются) - нареканий нет.. За них и проголосовала.. Хотим Муни попробовать.. а то все так хвалят, интересно что за зверь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам все подходят, пока добиваем мега коробку памперсов ап анд гоу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одновременно пользуюсь пятью видами памперсов. Вот такая я, люблю разнообразие. Для кождого памперса свое время. На ночь Либеро дискавери для дома Мериесы, в гости Муни или Фиксис. Ну еще Памперс, тоже для дома. Еще не пробовала Гуны, обязательно куплю и будет у меня 6 видов :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хагисы у меня были, больше никогда не буду их покупать, от них на животике оставался гель :fuuuu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zool*,
мне тоже советовали на ночь хагисы желто синие взять..говорят они выдерживают долгие ночи и не протекают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хагисы!
Где-то в пол-года купили Либеро попробовать - получили сильное раздражение :(
Недавно взяли Памперсы (во всех ближайших магазинах не было нашего размера хагисов), понравились, впитывают наверно даже лучше Хагисов, НО не понравилось, что нет резинки на поясе :(, так что мы пока в Хагисах или трусиках или подгузниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×