Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какими подгузниками Вы и Ваш ребенок наиболее довольны?  

1 364 голоса

  1. 1. ?????? ???????????? ?? ? ??? ??????? ???????? ?????????

    • ???????
      365
    • ??????
      281
    • ??????
      149
    • ???????
      15
    • ????
      132
    • ???????? ??????????? ??????????
      10
    • ??????
      184


Рекомендуемые сообщения

Пользовались Хаггесами (софт фри), и очень довольны!
От памперсов попка прела, а либеро вообще не стала ей одевать (как клиенка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождения пользовались то памперсами, то хаггисами. И то и другое НЕ эконом класса (один раз перепутали, купили эконом, обплевались). Без разницы вообще. Пока были проблемы с пупком, просто подворачивали резинку (не знаю, были ли 2-3 года назад подгузники с вырезами под пупок). Глядя на подружку решила Либеро попробовать (Насте тогда было что-то в районе полугода). Не могу сказать чем, но понравились Либеро больше Памперсов и Хаггисов. Сейчас планирую с самого начала покупать именно Либеро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь и я могу сравнить :D
Пок только Муни и Фиксис.....
МУНИ ОДНОЗНАЧНО РУЛЯТ!!!!! :new-russ::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Хаггис, сначала ими пользовались, сейчас пользуемся Либеро, но опять планирую перейти на трусики Хаггис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время пользуюсь только японскими Goon или Moony. Хочу вот Меррисы заказать, попробовать. Из всех этих японский лучше всего на мой взгляд Moony. Они самые-самые мягкие, не промокают и ни разу не протекали.
В роддом брали Памперс Нью Борн. Ничего так, но жестковаты. Потом папа нам как-то Либеро для самых маленьких купил, попа в миг превратилась в помидор и покрылась корочкой.
Сейчас пробовала было перейти снова на Памперс (покупала Актив бэби 4-9 кг), но как-то не нравятся они мне. Жесткие и на ножках красные полосы от резинок остаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84,
у нашего малышика ничего колом не становится :no: . Из всех подгузников, что мы пробовали, нам эти больше всего подходят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме пользовались Pampers New Baby(2-5), именно они нам очень подходили, а вот сл. размер уже нет . Из-за этого перешли на Фиксис (3-6 кажется...) и этого же размера Либеро очень понравились. Но вот начиная с 4-9 пользуемся только Хаггис (до сих пор на ночь одеваю их, и только Супер Флекс), трусики используем Pampers, т.к. Либеро мне не понравились, а на Хаггисы аллергия.
Японские не пробовала, для нас дороговато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме пользовалась Либеро, потом - только Хаггис! И Ньюборн (№1, № 2), и Супер Флекс (№3). Мягенькие, сухенькие, ничего не подтекает :clap: . А Либеро показались толстоватыми и сыроватыми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали все! Пользуемся Хаггис, а нравятся больше всего Фиксиес! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы попробовали все какие были известны в результате остановились на японских муни, гуни, до-ре-ми, они очень мягкие хорошо впитывают а от остальных он просто плакал, и они натирали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепробовали все. Никакой аллергии ни на один вид не было, за исключением марлевых. :wacko: Сейчас пользуемся Хаггис, правда, что-то стали они за ночь промокать и гель на попе остается. Может, что другое попробовать?:pod-tches:

 

23_48b_442995C0_RiriSke_0.gif

 

9_26b_411291C0_RnaSeIPsemxeP_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До недавнего времени пользовались Хаггис супер флекс. Но теперь наша толстая попа в них плохо влазит, трут резиночки и перешли на более свободные Либеро дискавери. И еще Либеро ап энд гоу просто супер!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше пользовались хаггисами,а потом наша попка стала приобретать цвет помидорки :( и перешли на памперс актив беби,очень хорошо для меня,а самое главное пупсу отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экспеременнт продолжается...после мерис купила до ре ми... мерис мне нравятся больше..
а муни эти :saman: никак не могу купить!!!! как за памперсами не соберусь НИГДЕ где хожу я их нет!!! :banzai:

 

Но след раз обязательно их куплю.. :kzblu:
Терпение и труд - все перетрут!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуем японские Goon, Moony, Merries. Очень нравятся, мягенькие, резинки не тугие и спинка не протекла ни разу. :super: В роддоме использовали Хаггис ньюборн, оставался на попе гель :pihpihh: Либеро не понравились не помню почему, от Памперсом попа красная. Еще использовали Фиксис, вроде все ок, но от последнего опять остался гель. Вот и перешли на японские :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×