Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какими подгузниками Вы и Ваш ребенок наиболее довольны?  

1 364 голоса

  1. 1. ?????? ???????????? ?? ? ??? ??????? ???????? ?????????

    • ???????
      365
    • ??????
      281
    • ??????
      149
    • ???????
      15
    • ????
      132
    • ???????? ??????????? ??????????
      10
    • ??????
      184


Рекомендуемые сообщения

когда родила, потдалась рекламе и купила хагисы...оплювалась...они были жёсткие...
потом купила памперсы, ими и пользовались до 1,5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала за памперс. Нас устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только либеро :D , от памперс попа превращается в кровавое месиво... :confus: хагисы текут со страшной силой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: девочки может я не в тему, но подскажите с какого возраста можно не менять подгузник всю ночь? :aiaiai: и сколько раз за ночь передевают новорожденных? надо открывать памперс и проверять чистый ли, или по времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подошли ХАггисы только - ньюборн, суперфлекс...
Памперсы, особенно, которые с резиночкой до 8 см - :badd: Прописывались и прокакивались на раз.

 

Трусики Либеро ап-н-гоу ваще супер! Супер! но дороговато, канеш :baksssiii:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:privvv: девочки может я не в тему, но подскажите с какого возраста можно не менять подгузник всю ночь? :aiaiai: и сколько раз за ночь передевают новорожденных? надо открывать памперс и проверять чистый ли, или по времени?

1815086[/snapback]


э....мы только когда болели, снимали пампер на ночь и караулили детя. А так все время с рождения всю ночь. Ночью, слава богу, насчет покаков нам порадовали всего пару раз, запах был на всю квартиру, не пропустишь.
Вообще..я не знаю с какого возраста, но дети ночью вроде мало писают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки может я не в тему, но подскажите с какого возраста можно не менять подгузник всю ночь?  и сколько раз за ночь передевают новорожденных? надо открывать памперс и проверять чистый ли, или по времени?

1815086[/snapback]

 

Мне кажется, что все зависит от ребенка, частоты его пописов-покаков в разном возрасте и от режима кормления. Поначалу, когда Зоя часто начью просыпалась на кормления и вообще не особо стабильно спала (где-то недели 3-4 первых), да и какала ночью частенько, я после каждого кормления меняла памперс. Ну или после покака сразу. А сейчас, когда мы уже спим с 9 вечера до 3 утра не просыпаясь, а потом кормимся в 6 и в 9 утра, я ее меняю только в 3. Ну и в 9 утра, конечно, вместе с умываниями-переодеваниями-массажиком. Ночью она уже давно не какает. И писает не литрами :bkeh: . А изредко деть может и всю ночь проспать с 9-10 вечера до 6-8 утра. Тогда не бужу. Да и сама не просыпаюсь :aiaiai: . Но памперсок в этом случае полнехонек, конечно :aiaiai: Иногда даже протекает. Но у нас, вроде, никаких опрелостей нет, так что...

 

Кстати, чтобы проверить памперс на сухость-чистоту совсем не обязательно ребенка раздевать и памперс открывать. Достаточно туда палец просунуть. Это для покаков (извините). Покаки у нас, кстати, вообще практически ничем не пахнут - мы на полном ГВ. Так, слегка кислым молочком... А проверку на пописы еще проще провести - памперс же тяжелеет и раздувается от влаги. Попку сквозь слипик пощупал и все сразу ясно - пора менять или нет :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся Хаггис для новорожденнных. Довольны очень. Один раз проэксперементировали и купили памперсы new born тоже, не понарвились они нам совсем и мы снова купилиы хаггисы :D . Хотим попробовать Либеро :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хагисы и памперсы не порадовали совсем - и кожу раздражают и ненадежно все удерживают <_< С рождения пользуемся Мунями. Либеро тоже неплохи, и кстати более бюджетный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаггис Супер флекс, с ними в отличие от тех же МУней и Гуней, не было никаких проблем, тем более, что наша попка, довольно костлявая и многие прочие протекают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупаем Хаггис classik, действительно классные, а Хаггис midi-бе, ножку натирали малышу :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус у нас тож попа костлявая, но на хагисы и на памперсы ораздражение было жутчайшее :thumb: а Гуны сползали неимоверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме (5 дней) - Фиксис нью борн, очень понравились.
Далее - Памперс.

 

Мне вот что интересно, зачем люди пробуют разные марки? Нам Памперс как сразу понравились, так мы больше ничего другого и не пробовали. (Хотя, конечно, если бы они нам не подошли - попробовали бы другие). Зачем пробовать все-все сразу? ))))) Это я без наезда, мне действительно интересно. <_<

и сколько раз за ночь передевают новорожденных? надо открывать памперс и проверять чистый ли, или по времени?

1815086[/snapback]


Не знаю, как надо, я просто нюхаю. :D Просто нюхаю снаружи. Даже если просто написано - всё становится понятно.
Я переодеваю 0-1 раз за ночь. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы японскими меррси пользуемся сейчас.. купила одевать "на ночь" и "на прогулку" одела 1 раз и не смогла снять!!! :shuffle: так понравилось!!!
Да. дороговато... но чего не жалко для доченьки!!!? НИЧЕГО!! Себе что нить не куплю а ей все будет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка85*,
а нам вот хаггис-классик не понравились!!! Становятся колом спереди - ужасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×