Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мой муж когда перед ним на дороге кто-то мечется говорит - "Мужик, ты или туда или обратно, туда обратно меня раздражает" (фраза из анекдота) или если спросишь зачем - "На спрос, кому в рыло кому в нос" когда домой приходит "Лаааскааа, Медведь пришел" если надуется "С медведЯми сгущенкой договариваются" вообще он как что-нибудь выдаст - хоть стой хоть падай)) вспомню - еще напишу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На просьбу что-то сделать, особенно по дому,мой муж всегда спрашивает "А на каком основании?", раньше всё время терялась, чтобы ответить,а на некоторые вопросы всегда спрашивает "С какой целью интересуетесь?".А ещё любит устраивать перекличку словечком "Уру-рууу", типа есть кто дома, если никто не встечает.

 

Мой отчим тоже кладезь афоризмов, что вспомнила, на чьи-нибудь возмущения, всегда отвечает фразой "спокуха лягуха, не квакай, болото наше".Типа ругательство "вот же курилка картонная" , обращение ко всем незнакомым людям (муж.пола) "Егор", даже если время просто спрашивает.Обращение к друзьям и знакомым, которых увидел в очках: "Солнце скрылось в облачках, что за хрен сидит в очках?". Ещё парочка "за всё, что оплачено, должно быть съедено", "Не учите меня жить, помогите лучше материально"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж частенько теперь употребляет игривое "Да-да-да-а..." от Галустяна из "Маши и трёх медведей" (КВН). И я вместе с ним попала под влияние.
А отчим, если считает что-то очень простым, говорит "Ой, ну тут делов-то - раз и на матрас!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Солнце скрылось в облачках, что за хрен сидит в очках?"

4467528[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: Блеск!

 

Мой муж за рулем так ругается - если не дают проехать: "Понаберут по объявлению...", если попадаем в пробку: "Ну, и кто у нас сегодня начальник колонны?", если кто-то начинает впереди бестолково маневрировать: "Не ссы, мужик, самому страшно!".
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пробки: Если крепко стоим и долго, то закладывая руль вправо и съезжая через кювет в поле - "Сейчас здесь будет новая дорога, так как нивоводы называют дорогой то место, где собираются проехать...", а видя, что за ним еще кто-нить ринулся многозначительно добавляет: "Айда за мной, я знаю короткую дорогу!", ну а в итоге видя, что кто-то сзади таки сел по самое небалуйся - риторически: "Щас денег заработаем - от аренды лопаты!" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivga*,

если кто-то начинает впереди бестолково маневрировать: "Не ссы, мужик, самому страшно!".

4471748[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой муж когда перед ним на дороге кто-то мечется говорит - "Мужик, ты или туда или обратно, туда обратно меня раздражает"

4467446[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::histeric: ......туда обратно тебе и мне приятно? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ну, и кто у нас сегодня начальник колонны?"

 

"С медведЯми сгущенкой договариваются"

:histeric::histeric::histeric:
прочитала всю темку :clap: супер!

 

а мой муж, раньше преподавал в универе иностранным студентам :D его крылатое выражение: "для тех, кто в каске и в танке, повторяю..."
а когда, кто-нить дверь за собой не закрывает, спрашивает: "ты что в лифте родился??"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......туда обратно тебе и мне приятно?

:D неее, эт из анекдота про дамочку, которую все раздражало)))

 

"С медведЯми сгущенкой договариваются"

 


прочитала всю темку супер!

 


еще вспомнила прикол - когда мухи разбиваются об лобовое стекло машины, показывает на них пальцем и говорит - "больно наверное?" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я его начинаю "пилить", :rugan: то обязательно услышу фразу: "Этому всему я научился у тебя!" :bkeh:

 

Странно, я не имею за собой привычек раскидывать носки/трусы, пассатижы и отвертки по квартире. :rzatch::rzatch::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой любитель ..фразы....по 200 раз ее повторяет :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:
Так что вот так вот ......так что вот так вот.........и так через слово :histeric: :histeric: :crank:
а я постоянно - ну это самое как ее ........и тоже по 100-200 раз......... :histeric: :histeric: :parrdon:
короче 2 сапога пара :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курица - не птица, женщина - не человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж иногда на меня смотрит, щелкает пальцами и делает вид, что забыл как меня зовут.... ээээ, мммм.... Света :pod-tches: ?! Неееет . Катя :pod-tches: ?! Неееет. дальше щелкает пальцами, а потом победоносно О, Слава :smexx: (меня зовут Ярослава)

 

Еще бывает сидит за компом, лень самому вставать, тут он начинает кричать :- Прохор! Мошеник, куда запропастился?! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся**,

Еще бывает сидит за компом, лень самому вставать, тут он начинает кричать :- Прохор! Мошеник, куда запропастился?!

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая не колупай в носу! :nonoo:
Почему у тебя пальцы ночуют во рту? перестань грызть ногти! :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×