Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у моего чистА профессиональное выражение (он шеф-повар в ресторане), когда кто-нить отказывается есть всегда говорит : "прааавильно, лишний рот для нас горе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колбасков - так мой муж называет Колю Баскова

2166896[/snapback]


надо запомнить :clap:
слушайте,у вас мужья приколисты,читаю и уписываюсь,про своего пока ничего не могу вспомнить,надо на свежую голову
А мой когда приставать начинает  Говорит: "Ну,давайте, Ну, Давайте, знакомиться!!!!

2386590[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:
и у нас такое частенько бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не перл, но случай забавный был.
Собрались ковер купить – Я говорю: «ребеночек играть будет, потом выкинем, потому что он его описает весь» А муж на полном серьезе отвечает, а мы его приучим в одно место ходить! =))))))))))) Как будто ребеночек это собачка!!! =)))) Вот он удивится, когда малыш на свет появиться =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После :sexxx-sm: девушка спрашивает МЧ:
-"как мы назовём наших будущих детей?",
МЧ завязывая :condom: на узел отвечает:
-"если сумеют выбраться ,Коперфильдами".
Услышав однажды этот анекдот,муж стал всегда завязывать презерватив и называть сперматозойды-коперфильдами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повеселили :clap:
У моего мужа тоже несколько коронных фраз есть. Если говорим о комплексах чьих-то (моих или других людей (не мужа самого, он считает, что он без комплексов :) )), то обязательно резюмирует фразой "Всё в твоей голове!" Одно время любил так же повторять в случае, если что-то у кого-то произошло заслужено, по его мнению, - "Собакам собачья смерть!" Это из серьезного репертуара. А из приколов - в последнее время всё семейство наше увлеклось играть в Нямстеров, там, когда все Нямстеры одновременно жуют ягоды, пишут фразу "Все едят!" Теперь мой муж часто, когда садится последним за стол и видит уже жующих меня, сына и попугая в клетке, непременно говорит вот это "Все едят".

 

А еще сыну часто повторяет, если тот сделал что-то не то, - "Дурилка ты картонная!" Кажется, Глеб Жиглов так говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж где-то вычитал, выслушал имя"Геннадий Петрович"! И теперь он себя и то, что ему принадлежит называет Геннадий Петрович(я именно об этом). А еще у дочи есть книжка.Там стихотворение:
Самолет гудит
Он сейчас взлетит
Шлем надел пилот
Звать его енот.

 


а муж все время этот стих читает так:
Самолет гудит
Он сейчас взлетит
Шлем надел пилот
Звать его Геннадий Петрович.

 

А еще, если я задаю вопрос , требующий положительного ответа, он отвечает не "да", а :Я-Я, Маргарита Сергеевна!
Хотя меня зовут совсем по другому. :histeric:

 

Где, млин, наслушался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут тоже был случай: Иду с мужчиной мимо бутика "Бюстье". Он говорит:
- здорово придумали
- что, спрашиваю
- название магазина
- а что такого-то? Бюстье оно и есть бюстье :???:
И тут выяснилось что мой друг думал, что это слово образовано по принципу портье или там сомелье, тока от слова бюст и специально для названия этого магазина.
Короче представляете мою реакцию :histeric::histeric::histeric:
Пришлось продемонстрировать, что это такое :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще, если я задаю вопрос , требующий положительного ответа, он отвечает не "да", а :Я-Я, Маргарита Сергеевна!
Хотя меня зовут совсем по другому.

2793341[/snapback]

 

Может, "Яволь Маргарита Пална?" Тады понятно откуда ветер дует :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Услышав однажды этот анекдот,муж стал всегда завязывать презерватив и называть сперматозойды-коперфильдами.

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, когда кому-то звонит, в первую очередь спрашивает: "Как вы живы-здоровы?"
Блин, уже за собой стала эту хрень замечать! :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, "Яволь Маргарита Пална?"

не, именно так
Я-Я, Маргарита Сергеевна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой, когда я начинаю суетится, говорит:
-Ну хватай мешки, вокзал отходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой, когда я начинаю что-нибудь делать и у меня не получается или мне вообще не стоило даже начинать какое-то дело говорит: " Иди укройся одеялом , тебе теплей и мне спокойней" А когда на телефонный звонок отвечает, всегда говорит "Штабквартра Уругвайской контрразведки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж , когда я ему, что-нибудь рассказываю в надежде обсудить это, а ему не хочется эдак глубокомысленно изрекает: "ясно, что дело темно"

 

А еще иногда, когда я пытаюсь поругаться, эдак шутливо: "Молчи, женщина!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда чего-то точно не будет- (ну, например, массаж мой вечерний отменяется, ес-но в исполнении мужа) - коронное - "КИНА НЕ БУДЕТ, КИНЩИК ЗАБОЛЕЛ"

 

Ну и традиционное - кушать подано. садитесь жрать, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×