Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ameli

Определение Беременности Во Время Лактации.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам! От души желаю всем исполнения желаний и здоровья!

 

У меня такой вопрос ( может, у кого и был с/хожий опыт). Моей младшей дочке - годик, старшим - сыну 8 лет, дочери 10. У них маленькая разница, вместе росли. Нам с мужем захотелось, чтоб и младшая росла не одна. Но у меня из-за кормления совсем нет месячных. Правда, недавно что-то почувствовала - резко захотелось кислого, иногда недомогание, сердцебиение. Знакомые симптомы! И главное, чувствую, что он рядом, он здесь!

 

После последнего полового акта прошло 25 дней. На днях три раза делала тест - дешевый, маленькая бумажная полоска - результат отрицательный. МОжет, из-за того, что нет месячных, гормональный фон другой, и тест ошибается? МОжет, стоит не пробовать тесты, ачерез пару недель пойти на УЗИ? Очень меня это волнует.
Спасибо заранее за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего основного посоветовать не могу, но вот когда я хотела забеременнить второй раз, при ГВ не получалось, хотя месячных тоже не было, как только бросила ГВ, сразу же на следующий месяц тест показал 2 красные полоски! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже дешевые тесты при наличии беременности должны ее показать, если прошло 2 недели с момента зачатия.
А вообще, я не очень-то верю, что можно легко и просто забеременеть при отсутствии месячных, да еще во время лактации. Не у всех такая бешенная фертильность. Но если хотите ребенка, есть смысл сходить на УЗИ, там скажут, образуется яйцеклетка или нет.
Желаю удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но у меня из-за кормления совсем нет месячных.

1739712[/snapback]

 

Ne imeet znacheniya ,chto net mesachnih i chto grud'yu kormite,pishu eto na osnovanii
sobstvennogo opita.
Ya beremenila i pri otsustvie mesachni,i pri grudnom vskarmlivanie.

 

Правда, недавно что-то почувствовала - резко захотелось кислого

Nu ,a rezko mojet zahotetsa chego-libo ne tolkko pri beremennosti,naprimer bivaet i pered mesachnimi i ne tol'ko.
Konechno,dai Bog pust' eto budet vash masik :beremki:
Dumayu proverit' ne sostovlaet truda,tem bolee
После последнего полового акта прошло 25 дней

Udachi vam :aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременела на ГВ, три недели беремености тесты мне еще не показали, а четыре - показали. Сдайте кровь на ХГЧ, это вернее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, спасибо, девочки :) В принципе, если нет возможности зачать - мы подождем( хоть я и люблю когда между детишками маленькая раница :beb: ). Прерывать ГВ не буду, это, все-таки, иммунитет укрепляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×