Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пересдала анализ на уреаплазму в инст. Габричевского (там же, где и мой МЧ сдавал) и ничего не обнаружили!!!  :wacko:  Я теперь и не знаю чего делать, кому верить и как теперь быть? Я вообще анализы пошла сдавать, чтобы мне разрешили шейку прижечь. С плохими анализами они не разрешают (с уреаплазмой). Здоровье на самотёк не хочу пускать, думаю, можт, к третьему врачу сходить? Очень нужен совет, сама что-то запуталась.

2938336[/snapback]


шейку прижигают при анализах, где в норме лейкоциты(10-30).поо крайней мере мне прижгли с уреаплазмой, но с нормальным мазком.может у тебя уреа явл-ся нормальной флорой товей. так что главное чтоб других бяк не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Других "бяк" нету ))) А бак посев был пятой степени на уреа, так что вот пролечилась, надо пересдавать анализы, но, наверное, только после Нового года получится (ну по срокам после лечения и после монстров).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Других "бяк" нету ))) А бак посев был пятой степени на уреа, так что вот пролечилась, надо пересдавать анализы, но, наверное, только после Нового года получится (ну по срокам после лечения и после монстров).

3157924[/snapback]


так в 5 степени и не надо лечить.мазок нормальный???
если да, то смело прижигай.Сургитрон советую.не больно и рожать можно потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазок плохой. Да я уже раньше прижигала, азотом, очень понравилось. Я уже рожала, вот опять после родов эрозия появилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лечила... Дай Бог памяти, после 20ти недель надо начинать. Назначают антибиотики и кучу других лекарств, разрешенных при б-ти. Но хорошего, конечно, мало :( Учитывая, что стоит это таких нормальных :confus:  денег и надо покупать на двоих. А вылечивается не всегда, потому что лекарства щадящие. В нашем случае лечили-лечили и...не вылечили. Рожали с уреаплазмозом. А после б-ти снова под руководством гинеколога купили уже других (тоже недешевых, но все-таки) лекарств-таблеток и по-новому сажали печень. Фффух... Вытянули репку!!!

1747681[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лечила... Дай Бог памяти, после 20ти недель надо начинать. Назначают антибиотики и кучу других лекарств, разрешенных при б-ти. Но хорошего, конечно, мало :( Учитывая, что стоит это таких нормальных :confus:  денег и надо покупать на двоих. А вылечивается не всегда, потому что лекарства щадящие. В нашем случае лечили-лечили и...не вылечили. Рожали с уреаплазмозом. А после б-ти снова под руководством гинеколога купили уже других (тоже недешевых, но все-таки) лекарств-таблеток и по-новому сажали печень. Фффух... Вытянули репку!!!

1747681[/snapback]

 


та же самая фигня!!! рожали с уреаплазмозом, после родов сделали санацию матки и прокололи курс антибиотиков, и сама еще неделю пила таблетки... :hides:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самаом деле это серъезная штука - уреаплазмоз... у меня воды из за него с запахом были.... :hides: и ребеночек с налетом весь... но ниче, все конечно прошло, ребенку ничего не передалось... :angel: слава богу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самаом деле это серъезная штука - уреаплазмоз... у меня воды из за него с запахом были.... :hides: и ребеночек с налетом весь... но ниче, все конечно прошло, ребенку ничего не передалось... :angel:  слава богу!!!

3480087[/snapback]


а мне врач говорил, что плоду уреаплазмоз не передается во время беременности.... и нефиг париться из-за него... :D
передаться может во время родов, но для этого можно свечи перед родами поделать, санацию родовых путей, так сказать.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronka,
я тоже слышала, что передается. Очнь распространенный способ, когда заражаются малши во время прохожд,ения через родовые пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а что именно Вашим мужьям выписывали для лечения этой гадости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, а что именно Вашим мужьям выписывали для лечения этой гадости?

моему мужу -антибиотики ровамицин 1 тб 2 р в день на 5 день лечения выпить флюкостат и поливитамины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марчита,
спасибо, а то мне дохтор выписала а мужу к другому врачу отправила, а мужики они ж такие их к врачу сходить не уговоришь ни за что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доча пока проходила родовые пути подцепила коньюктивит из за этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мужики они ж такие их к врачу сходить не уговоришь ни за что
это точно забыла написать что пить антибиотики мужу надо 5 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне врач говорил, что плоду уреаплазмоз не передается во время беременности.... и нефиг париться из-за него... 
передаться может во время родов, но для этого можно свечи перед родами поделать, санацию родовых путей, так сказать.... 

Мне тоже так врач говорила , во время беременности я ничего не делала , т.к. знала , что у меня будет КС. Кстати до беременности у меня с мазками было всё нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×