Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки и у меня сеня анализ аоказал наличие этой гадской Уреаплазмы! Скажите а на что она влияет, что она может сделать, в общем чем опасна для ребенка ми меня с мужем????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПуХлик*,
Я тебе в Майчатках ответила. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже уреаплазма была ........... при беременности не лечила врач сказала е надо ребенка травить антибиотиками ......... она очень плохо поддается лечению , родила и все ок . Потом спустя 2 месяца после родов пропила антибиотики и что она опять положительная .До беременности лечила раза 3 то есть то нет :ranting: ну и смысл травления организма :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нашли...пролечились,поцдём на контроль..только бы не обноружили...столько лекарств в себя впихали..ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эту дрянь нашли до беременности. Выписали кучу лекарств, но результат от них временный. В итоге всё появилось снова. :cryyy: Врач сказала прийти, когда запланирую ребёнка, а так плазмоз ни на что не влияет. Забеременела, начала лечить после 20 недели, не вылечила. :drratsh: В роддоме сказали, что уреоплазмы не боятся. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще чудеса!В первую беременность нашли у меня эту бяку.Лечить не стали,пила дорогуций какой-то витемин Е.потом родила,пришла-ничего не обнаружили.Потом опять забеременела,ничего не нашли.родила второго ребенка.все нормально.может её и не было,этой гадости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня тоже эту гадость обнаружили две недели назад! :cryyy:
как такое случилось, не понятно :eek: ведь совсем неддавно, пару месяцев назад ничего и в помине не было.
Короче прописали всяких таблеток. Антибиотик Юнидокс-солютаб, по 2 т. семь дней, свечи макмирор - 8 дней, сразу от возможной молочницы - Румикоз, для иммунитета - Полиоксидоний, для печени - Эссенциале форте, вроде ничего не забыла.

 

и вот вопрос, прочитала в аннотации, что Юнидокс принимать в первый день - 2т, затем по одной, а нам врач по 2 т. - все семь дней. Почему то хочется пить по одной, жалко себя. Кто сколько пил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тогда врач говорила,что ничего нельзя.Я вообще ничего тогда не понимаю.Может ещё анализы сдайте где-нибудь платно?У меня такое впечатление что тут ошибка какая-то.Мой другой гин.сказала,что при уреоплазме вообще ни забеременеть ,ни выносить нельзя!Мне думается ,что врачи сами не знают что это и как бороться! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была уреоплазма.. пила курс антибиотиков всего один раз 2 недели.. большей этой гадости не наблюдалось :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой другой гин.сказала,что при уреоплазме вообще ни забеременеть ,ни выносить нельзя!

на счет того, что забеременнеть нельзя не согласна... 2 раза беременнела... после 2-ой зб сдала анализы нашли эту гадость... :drratsh: пролечили, но контрольный мазок еще не сдавала... хотя говорят, что ее вылечить нельзы, можно при помощи антибиотиков только титр понизить... :drratsh: а вот выносить... у меня 2 раза и не получилось... но мне кажется, что все это сугубо индивидуально... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти инфекции раньше считались условно-патогенными, их даже и не искали - оборудование не позволяло. У меня анализ стал положительным после того, как я на 20-й неделе переболела гриппом. Первое дело - следить за иммунитетом! Я лечила во время беременности Ровамицином (дозировку не помню). моя врач из роддома прямо таки настаивала на лечении. Результат нулевой при контрольном анализе все равно вылезла. У меня от уреаплазмы цистит начался, сейчас, после НГ я переболела простудой и на тебе , получи - фашист гранату! Если она ниже нормы, анализы ее даже и не покажут. Поэтомы многие и удивляются вчера не было, сегодня появилась. Иммунитет и еще раз иммунитет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все эти инфекции раньше считались условно-патогенными, их даже и не искали - оборудование не позволяло. У меня анализ стал положительным после того, как я на 20-й неделе переболела гриппом. Первое дело - следить за иммунитетом! Я лечила во время беременности Ровамицином (дозировку не помню). моя врач из роддома прямо таки настаивала на лечении. Результат нулевой при  контрольном анализе все равно вылезла. У меня от уреаплазмы цистит начался, сейчас, после НГ я переболела простудой и на тебе , получи - фашист гранату! Если она ниже нормы, анализы ее даже и не покажут. Поэтомы многие и удивляются вчера не было, сегодня появилась.  Иммунитет и еще раз иммунитет.

2042484[/snapback]


Вот вот. И моя гиня так же говорит. Если иммунитьет понизился, то эти инфекции в анализах и вылазят. Как раз при беременности такое и бывает! А если иммунитет в порядке, то даже имея эти инфекции анализы не покажут их. Либо покажут маленькие титры. Недаром их называют скрытые инфекции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иммунитет и еще раз иммунитет.

Если иммунитьет понизился, то эти инфекции в анализах и вылазят. Как раз при беременности такое и бывает! А если иммунитет в порядке, то даже имея эти инфекции анализы не покажут их. Либо покажут маленькие титры. Недаром их называют скрытые инфекции!

Абсолютно согласна. :friends: Именно при беременности у женщин вылезают всякие бяки в организме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже обнаружили ее на 12 недели, при постановке на учет, хотя до Б, когда лечила восполение придадков, сдавала все анализы, у обоих было чисто. Врач назначил ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ лечение с 20 недели. Хотя и на этот раз у мужа было усе :oki2: После долгих уговоров мужа пролечлись только где-то на 27 неделе. На днях сдала повторный мазок и что вы думаете? Ни фига! Живет себе спокойненько+еще молочница началась после забора анализа :drratsh: (хотя никакого беспокойства вообще не ощущала, ни до лечения, ни после). Сказали, что надо опять пролечивать :confus: перед родами, т.к. деть может заразиться, когда будет в родовых путях. Я конечно же ничего не сказала, но лечить больше не буду. Надоело выкидывать по 7 тыс на одного за раз! :ranting: Полностью согласна с девочками, все зависит от иммунитета :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надоело выкидывать по 7 тыс на одного за раз!

 

у нас 4 тысячи на двоих вышло... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×