Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Возвращение Блудного Попугая! :)))

Рекомендуемые сообщения

только летотакое короткое 

1734242[/snapback]


можно его продлить бархатным сезоном в Крыму))) :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно его продлить бархатным сезоном в Крыму))) :bant:

1734269[/snapback]


:pod-tches: это хорошая идея, потом когда в крыму кончится бархатный сезон можно будет податься южнее- потом еще южнее и так до тех пор, пока тут не начнется лето :super: и пойти на второй круг, потом на третий - эх, наотдыхаемся тогда вволю :yahooo: ... а ничего, что Конфа тут без меня может опять прийди к прединфаркному состоянию, а Форумного, как главного реаниматолога :ukol: не окажется рядом? Ничего? Вы нас отпускаете??? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
:histeric: ну можно короткими перебежками))
Ведь за эти два месяца вроде ниче крымынального не случилось))ТТТ.
А отдыхать полезно) Вон уже как конфа преобразилась :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5 месяцев , Копушка, я как в мае отключилась, так до октября и пропадала... :aiaiai:
ну может и не случилось, но она явно была в предсмертных конвульсиях :eek: , потому как иначе никак я не могу назвать то время, с которым открывались страницы. Я не могла ни в админку войти :vertag: , ни топик открыть - ужас прям. :cryyy:
Ой не соблазняйте, отдыхать - не работать, я готова весь год отдыхать :allllkg: , НО совесть :pioner: не позволяет, да и такими темпами можно доотдыхаться :olen4: до глубокого финансового кризиса, а тогда "чуть свет и на работу" - я так не хочу :thumb: . Так что бум в Москве и потом я конфу открыла - у меня сразу столько планов :vizard: нарисовалось, что мне теперь до следующего лета не разгибаться! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 5 месяцев , Копушка, я как в мае отключилась, так до октября и пропадала...

1734455[/snapback]


во время летит.... :dumka: чегойто мне прям как пару месяцев показалось..
Так что бум в Москве и потом я конфу открыла - у меня сразу столько планов  нарисовалось, что мне теперь до следующего лета не разгибаться!

Ну теперь точно не уговорю...на отдых. После таких слов девочки не отпустят стопудово...
Значит теперь , как говорится, с новыми силами в БОЙ!!
Ух... будет что-то интересное!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну может и не случилось, но она явно была в предсмертных конвульсиях :eek: , потому как иначе никак я не могу назвать то время, с которым открывались страницы.

1734455[/snapback]


Что же случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же случилось?

да все как обычно, всего стало слишком много. Очень много очень длинных запросов к серверу, которые он не в состоянии отработать и т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТРям....
очень рада что Triniti вернумшись...
а то я тут на весь Кёниг изо всех сил рекламирую самый удобный ресурс, а тут как началось....
а вообще Форумному и конечно
Triniti огромный поклон...
т.к. сама с радиофизики и друзья сисалдминами и дизайнерами работают... то объем работы оченить могем.. и завидуем выдержке и силам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое образное вступление!
Тринити,с возвращением !
Мы все Вас очень очень ждали! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом когда в крыму кончится бархатный сезон можно будет податься южнее- потом еще южнее и так до тех пор, пока тут не начнется лето  и пойти на второй круг, потом на третий - эх, наотдыхаемся тогда вволю

1734386[/snapback]

 

А у нас на Экваторе круглый год лето и никуда даже перемещаться не надо. :tease::tease::tease: Так что вот где жить надо для вечного отпуска!

 

А вообще, мы рады, Наташа, что вы вернулись. :clap: С возвращением!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с возвращением :friends:

у меня сразу столько планов  нарисовалось,

Значит, можно начать исполнение того проекта, что я тебе ещё в начале лета посылала? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, можно начать исполнение того проекта, что я тебе ещё в начале лета посылала?

Можно все! А еще никто не знает, где можно клонироваться? :olen4: А то мне столько всего сделать надо, что меня одной мне (да и всем, кому я что-нибудь да обещала) явно мало, мне быть хоть еще штучки три Тринити. Эх, мы б горы свернули! А если мне еще Форумного клонировать - тогда ваще! :yahooo::yahooo:
А у нас на Экваторе круглый год лето и никуда даже перемещаться не надо.    Так что вот где жить надо для вечного отпуска!

да меня тут в Германию понянуло :shuffle: , ну точнее потянуло не сейчас, а давно тянет.. и я в зарубежье залезла в очередной раз почитать (ну чтоб меньше хотелось :morgalik: )- почитала Ваши посты - поняла хорошо, что меня в Сингапур не тянет! :aiaiai: Как Вы там писали, что "самое лучшее, что там есть это лето круглый год" Одним летом сыт не будешь.. так что к ВАм лучше все же в отпуск. :) Вообще ддля вечного отпуска лучше всего счет в бане с нескончаемым остатком - тогда и на северном полюсе хорошо будет :histeric: , но я пока далека от этого. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti, с возвращением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут все с ног сбились, выдумывая самые фантастические объяснения такой большой пропажи!
Воображение рисовало нам самые мрачные картины, как то, что ты бросила нас на произвол!!!!

А мне не рисовало.. :bkeh: Поскольку воображение у меня :new-russ: ого-го,.. но со знаком плюс :D - оно рисовало мне иные картины :tease:

 

____

 

Хе.. перешла на другую страницу.. и увидела, что мы с Эмилькой как всегда мыслим в одинаковом направлении :histeric:

 

Но.. :new-russ: это не потому что у нас фантазия небурная.. :smexx: не подумайте! cheekyGirl.gif А так вааще мы всякого напридумывать можем :secret::smexx:

Изменено пользователем Тайгер_Лили**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oftoppik:

А если мне еще Форумного клонировать - тогда ваще!  :yahooo: 

 

Ну это, знаете, всякая жена бы не отказалась .. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×