Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Августята - Веселые Ребята!(2005) -3

Рекомендуемые сообщения

Наиля Даша и *,

 


а мы весим еле еле 11 кг. переживаю, врач сказала что у нас всасываемость плохая , т.е. едим мы за один присест 2-3 тарелки, только все не впрок,Э

 

Так это ж здорово, разве нет? проблем с весом не будет и есть можно сколько хочешь, я самая такая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчонок*

 

Я секс в большом городе раз 10 смотрела, а что такое Зазазу не помню, что это?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LILOO*,

Гошу - компьютер по которому буквы учить или как-то так называется, у подруги девочка уже половину букв выучила

3054493[/snapback]


у нас нтерактивный Хрюша, мы с ним чаще танцем, чем что-то учим

 

все выходные искали камаз - бетономешалку

3054493[/snapback]


брудеровские машины хорошие, у них точно есть. мы тоже машины нашей деечке покупаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlorca*,
Когда бабочки в животе :hahahaha: не помнишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас нтерактивный Хрюша, мы с ним чаще танцем, чем что-то учим

3056188[/snapback]


у нас медведь похожий, несколько раз в буквы понажимала - и все. А так песенки там с удовольствием слушает :D
А буквы учим по азбуке электронной. Интересная вещь на мой взгляд :)

 

Про подарки на НГ даже не задумывались пока :aiaiai: А на елку наверное не пойдем - нет у нас усидчивости ни на секунду :aiaiai:

 

Зато сейчас вроде опять стали днем спать (ТТТ), пусть недолго, но зато настроение у вики лучше, сил больше. Да и мне свободное время, хоть что-то делать успеваю :aiaiai:

 

А вот дерматит наш никак не вылечим :cray: Только вроде проходить стало и опять чего-то стрескали, опять чешемся. Ну что за засада такая? :cryyy: может кто-то знает, как с этой гадостью бороться, помогите :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнчик*,
у нас это проблема с мес 8, мы объездили всю Моску в поисках врача, вот уже полгода лечимся у гомеопата. эффект есть, но маленький. правда у нас очень сильный дерматит и очень строгая диета.. А вообще говорят все пройдет к 3, 5, 7, 11 годам или к половому созреванию так точно. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин - мальчишки - экскаватор у нас был, все выходные искали камаз - бетономешалку - ну достал просто  , а счастья то сколько когда подаирли, на пару дней хватит, у нас машин уже немеренно, а на НГ думаю подарить Гошу - компьютер по которому буквы учить или как-то так называется, у подруги девочка уже половину букв выучила

 

У нас есть самосвал, мусоровоз, кран, каток, трактор и бульдозер. А экскаватора нет!!!!
Да, девочки куклы, мальчики - машинки. Так было всегда.
Мы в Ашане купили такую классную бабочку с буквами, всего лишь за 350 руб. Так мы тоже уже очень много букв знаем. А еще у нас есть букварь, мы по нему учим буквы. Вчера лежим читаем, дошли до буквы С, я говорю: С, Самовар, а Сашка отвечает, нет, листает в конец книги показывает на щуку и говорит6 вот Сюка. :P:clap::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще говорят все пройдет к 3, 5, 7, 11 годам или к половому созреванию так точно. 

3067432[/snapback]


пройти то пройдет конечно (надеюсь очень), но ведь мучается ребенок. Руки расчесывает так, что смотреть страшно :cryyy:
Надеюсь, скоро вылечимся. И вам того же желаем :flowers:
листает в конец книги показывает на щуку и говорит6 вот Сюка.

3071231[/snapback]


:histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы вернулись! Будем потихоньку вливаться в коллектив. Надеюсь больше не пропадем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руки расчесывает так, что смотреть страшно

3072277[/snapback]


у нас обычно пузяку обсыпает :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапокляк**,

у нас обычно пузяку обсыпает

а чем вы лечитесь? мы уже все перепробовали, сейчас элиделом мажемся. вроде стало проходить, а тут опять высыпало :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнчик*,
чего мы не пробовали
В результате пришла к выводу, разговариая с кучей врачей, что гомеопатия как мертому припарка. если высыпает, то мажем Элидел или адвантан (1-2 раза) и 5 дней фенистил 3 р по 10 капелЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапокляк**,
мы элиделом мажемся уже недели 2-3. То пройдет, то опять высыпет. А адвантан побоялась купить :aiaiai: может зря? Нам врач сказла элиделом мазать 5 дней. А у нас за 5 дней не прошло ничего :( вот и мажемся
А вы как адвантаном мажетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнчик*,
Элиделом и Адвантаном можно мазать не более 10 дней в месяц, но нам обычно 1-2 раз хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже про елки задумалась, никак не решу ,куда пойти. Мне советовали :елку в мэрии, елку в Пушкинском музее, елку в детском театре марионеток и в ДК Горбунова. КТо что про них знает,делитесь впечатлениями.

Мы подарки купили вчера- гладильную доску и утюг от Деда Мороза, Кухню от мамы с папой, бабушка еще стриальную машину дарит. И ФСЕ, В КВАРТИРЕ МЕСТА БОЛЬШЕ НЕТ! ЖИТЬ БУДЕМ НА ИГРУШЕЧНОЙ КУХНЕ!
Мы неделю назад купили бегемота ТОШУ, за три дня почти все буквы выучили.ДО этого букварь читали с удовольствием, но видимых успехов не было , несколько букв узнавала, а с Тошей просто целыми днями играет с удовольствием.

 

Теперь про диатез. Девочки, а вы не думали сдать анализы на аллергены?Это , конечно, дорого, но мы , когда сдали, очень удивились набору продуктов , на которые оказалась непереносимость. Сейчас их исключили и диатеза нет, изредка, если нарушаем нечаянно, но незначительные высыпания.По прогнозам аллерголога, если соблюдать диету, то к 3 годам должно пройти.

 

А весит у меня Вероника около 14 кг, она ,что такая здоровая у меня?Или у большинства такой вес, что -то я пропустила обсуждения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×