Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Августята - Веселые Ребята!(2005) -3

Рекомендуемые сообщения

Лёвочка*,
Волчонок*,
Спасибки за поздравления :friends::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ne nado boyatsya. U menya marilena uzhe god hodit.

2976372[/snapback]


может ты и права, но вот у моих знакомых почти все детки ходят в сад со слезами :( Может у нас тут сад такой. про него много рассказывают, но не всегда хорошее :(
Я думаю, если мы все таки попадем в садик и начнутся капризы-слезы, я настаивать не буду, подождем еще :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы хорошо говорим. Болтает целыми днями, все комментирует. Так забавно :D
Наиля Даша и *,
присоединяйся :dver:  :D
Вы в садик еще не ходите? Разговариваете? рассказывай :morgalik:

2996985[/snapback]


в сад ходим уже 8 мес как на работу :super: там она всех деток развлекает стишками и песенками, правда поем мы пока не очень в ноты, разговариваем так что мама просит иногда помолчать, ну вот из сегодняшних перлов :"мама, мне кашу надо какую нибудь" здесь неожиданно для меня слово КАКУЮ НИБУДЬ :) и еще у нас обязательные слова, здрастье-привет, спасибо-на здоровье, мама а можно мне (это или то), как дела-хорошо. в саду только мы из всей группы отпрашиваемся у воспитателя домой, другим деткам и невдомек. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, если мы все таки попадем в садик и начнутся капризы-слезы, я настаивать не буду, подождем еще

Если есть возможность сидеть дома то почему бы и нет? Ничего страшного если вы до 3 лет дома посидите или даже больше :) Вообще психологи считают что детям до 3-3.5 лет не нужно общение с детьми в таком количестве, как в детском саду. Но опять же работу никто не отменял :D и дети тоже очень разные.

 

в сад ходим уже 8 мес как на работу

Вы в 1.6 года пошли? Ну и как оно? Что дочка уже умела? Как пережила это событие? У меня маленький тоже в 1.6 пойдет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в 1.6 года пошли? Ну и как оно? Что дочка уже умела? Как пережила это событие? У меня маленький тоже в 1.6 пойдет :(

2997936[/snapback]


на горшок ходили сами, ели сами, плакали конечно поэтому в первые два мес оставляла не более чем до после сон часа, начала с получасу и так постепенно прибавляли, на сегодняшний день до 18 00 еще не оставляли, забираем в 17 30 и так видно что очень устает становиться раздражительной и капризной часа на 2 после сада. правда идет в сад уже почти всегда с желанием. :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сделать так чтобы цитировать о одному предложению например из разных ответов, ка у тебя Бобра в последнем посте? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть возможность сидеть дома то почему бы и нет? Ничего страшного если вы до 3 лет дома посидите или даже больше  Вообще психологи считают что детям до 3-3.5 лет не нужно общение с детьми в таком количестве, как в детском саду. Но опять же работу никто не отменял  и дети тоже очень разные.

2997936[/snapback]


да, возможность есть. Тем более я еще пока не решила с работой. Буду искать новое место, на старую совсем нет желания выходить (и сутки, и ехать по полтора часа и пр.) :aiaiai:
как сделать так чтобы цитировать о одному предложению например из разных ответов, ка у тебя Бобра в последнем посте

2998440[/snapback]


выделяешь кусочек текста и нажимаешь на ник написавшего. или выделяешь текст, опускаешься вниз страницы (где пишешь сообщение) и там написано жирным шрифтом Для вставки цитаты, выделите нужный текст и НАЖМИТЕ СЮДА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела спросить, как Ваши детки разговаривают. Мы что то ленимся, не очень хорошо выражаем свои мысли. А зачем? Мама и так все понимает. *

 

Мы тоже еще те болтушки..

 

Долго ж мы шли до вас :flowers: раньше все больше на форумах тусовалась а теперь полюбила конфу, так. что в ваших рядах новенькие. принимайте :morgalik::dver:

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! :blu::na-zveti::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ожет ты и права, но вот у моих знакомых почти все детки ходят в сад со слезами :( Может у нас тут сад такой. про него много рассказывают, но не всегда хорошее :( Я думаю, если мы все таки попадем в садик и начнутся капризы-слезы, я настаивать не буду, подождем еще :aiaiai:

 

У нас так получилось, не смогли ходить в сад, неделю истерек, больше я не выдержала, не смогла "сломать" своего ребенка и ждать, когда же он наконец привыкнет...Попробуем в следующем году, а сейчас на занятия четыре раза в неделю ходим.. Думаю общения с детками достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиля Даша и *,
Привет! :flowers:

 

По поводу сада. У меня ребенок плакал ровно 2 недели. Рыдал просто и его от меня отрывали. Правда этот рев прекращался через минуту после моего ухода (я ж под дверью стояла и слушала).
У нас другая проблема. Ничего в саду не ест :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@,

а сейчас на занятия четыре раза в неделю ходим.. Думаю общения с детками достаточно.

чего за занятия, расскажите :aiaiai:
Мы пробовали на монтессори ходить - не понравилось. вот новая "школа для дошколят" открылась - хочу попробовать туда ходить
У нас другая проблема. Ничего в саду не ест

2999144[/snapback]


а мы и дома ничего не едим :cray: сама пару ложек съест, потом надоедает (это в обед), дальше я кормлю. А вечером вообще есть не хочет :(
при этом еще и днем спим вообще :( к вечеру уже никакая, спаь хочет, капризничает, естественно уже не до еды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобра**,
да мы так и не помирились с мужем- разошлись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиля Даша и *,
привет. У меня слетела твоя ася после очередных перлов моего компа. Постучись, пож-та, 406361207

 

Поздравляю с новым аистом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего за занятия, расскажите :aiaiai:

 

У нас около дома культурный центр и там занятия, для детей от 1,5 до 3 лет с мамами, занятие длится 40-50 мин, включает в себя рисование, лепку, ритмику, всякие стихи, потешки песни, пальчиковые игры, занятия идут в основном на развитие речи и ведут логопеды - это 2р в неделю. (среда, пятница) А другие занятия основаны на приучение к саду и ведут его психологи, идея похожая, что там лепка, рисования, ритмика, даже аэробика, и еще что-то, но там занятия проходят без родителей, т.е. преподаватель и дети, мамочки тем временем болтают в коридоре... Занятия так же 2р в неделю по 40-50мин. (вторник, четверг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
А вот мы в садике едим много, воспитательница говорит, что просит дабавку. Сегодня взвесила Сашку, итог: 14700кг. Даже тяжело на руках носить. :aiaiai:
А как Вы по вечерам засыпаете? У нас просто ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×