Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Октябрята, Собирайтесь! - 3 Продолжение

Рекомендуемые сообщения

Надь, а что случилось???

У Наташи умер её 1,6-годовалый Вовка, совершенно неожиданно, всего за пару часов сгорел :cryyy: . У нее в журнале информация - он открыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Воть, решила выйти из подполья :shuffle:

 

Всех деток-трехлеток и их мамочек с прошедшими важными днюшками!

 

9a7230c729d71978c280dc85979ec62c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Наташи умер её 1,6-годовалый Вовка, совершенно неожиданно, всего за пару часов сгорел :cryyy: . У нее в журнале информация - он открыт.

4237276[/snapback]

Да, такой ужас! :cryyy: Я уже который день сама не своя..Там еще и девочка маленькая умерла от этого. Уже вроде 4 случая в городе. Просто ужас! Эпидемия какая-то!
Девочки, кто что слышал про прививки от этого? Или может кто-то делал/собирается делать? На сайте, на который Наташа ссылку давала вроде так хорошо все написано, но мнения слышала противоречивые. Слышала, что даже в реанимацию дети после прививки попадали. Что делать? Так страшно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала, что даже в реанимацию дети после прививки попадали. Что делать? Так страшно!

Я думаю сейчас об этом...по крайней мере в аннотации еще написано что привика сокращает ОРВИ и пр. А нам это особенно актуально, потому что у нас почти всегда любое орви в бронхит переходит, бронхи коротенькие...и хочется и страшно, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто что слышал про прививки от этого? Или может кто-то делал/собирается делать? На сайте, на который Наташа ссылку давала вроде так хорошо все написано, но мнения слышала противоречивые. Слышала, что даже в реанимацию дети после прививки попадали. Что делать? Так страшно!

4240226[/snapback]


мы делали в том году от гемофильной инфекции, в статье http://www.2mm.ru/privivki/379 она первая. Делали по совету нашего педиатра, после того как узнали здесь же на конфе, что в яслях в Москве умер ребенок 2-х лет от менингита. Никаких последствий прививки у нас не было.
Сейчас буду узнавать у педиатра и про другие две. Потому что очень страшно...
Я ночь не спала... и вчера целый вечер сидела читала дневник Тать... просто кошмар какой-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас буду узнавать у педиатра и про другие две. Потому что очень страшно...

Как узнаешь, отпишись, пжл...а где вы делаете? В какой платной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наш педиатр давно говорит об этой прививке! (я же в поликлинике работаю и с ним в дружеских отношениях). Он сам своим детям делает.

 

Надо делать АКТ ХИБ или ХИБЕРИКС (это одно и тоже)
а при частых ОРВИ, бронхитах и тп ПНЕВМО 23.

 

В свете последних событий я хочу в эту пятницу сделать. Поеду утром за вакциной (её везти на холоде надо), а вечером сделаем

 

В общем делается сразу 2 прививки в два плеча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оленька_**

Куда ты за ней поедешь? Где делать будете? народ, поделитесь ГДЕ, потому как в первую встречную платную клинику я идти не хочу, не понятно, что там вколят. А можно сразу 2 делать? Я прочитала что ПНЕВМО надо совместно с прививкой от гриппа делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сегодня тоже поузнавать про эту вакцину АКТ ХИБ. Я так поняла, что это платно и наверно не везде делают :pod-tches: А нам пока и нельзя, Максим только переболел, теперь недели 2 ждать наверно,да?
Девочки, что вы деткам для профилактики гриппа и ОРВИ даете? Я купила Оциллококцинум, даю раз в неделю. Этого достаточно?? Прививки от гриппа делал кто-нибудь? Блин, я б сейчас все сделала, какие только можно! Но нам пока никакие нельзя :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оциллококцинум,

Такое я не даю. Что такое берберийская утка, из которого этот препарат делают? Нос оксолинкой, Оленька вот еще деринат советовала, ИРС нам не помог, заболели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда ты за ней поедешь? Где делать будете? народ, поделитесь ГДЕ, потому как в первую встречную платную клинику я идти не хочу, не понятно, что там вколят.
Вот это-то и страшно, что могут вколоть непонятно что! Если в садике прививают, то там хоть могут рассказать и посоветовать. А такие прививки в садике не делают. Вы хоть в Москве можете друг с другом посоветоваться, а я вобще не знаю куда у нас податься.У кого из знакомых ни спрашивала - никто ничего не знает. Вобще даже не знают, что такие прививки бывают :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оленька вот еще деринат советовала
Не слышала про такой. Надо будет почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое я не даю. Что такое берберийская утка, из которого этот препарат делают?
:???::shuffle: Про него тоже на конфе вычитала, многие хвалят. До этого Анаферон давала - не помог. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое я не даю. Что такое берберийская утка, из которого этот препарат делают?
:???::shuffle: Про него тоже на конфе вычитала, многие хвалят. До этого Анаферон давала - не помог. :(

Недавно тема появилась про всякие профилактические средства и их последствия для организма, найди, почитай, про оцилококцинум там тоже есть :morgalik:

 

Хороша пихта. В ванну масло пихты, перед сном в аромолампу пихта :D Все нехорошие микробы она убивает, деть мой только рад что ему дают капать что-то в ванну )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как узнаешь, отпишись, пжл...а где вы делаете? В какой платной?

4240411[/snapback]


Надо делать АКТ ХИБ

4240415[/snapback]


мы делали год назад АКТ ХИБ в клинике Медэкспресс... привика платная в любом случае, вне зависимости от клиники... 800 р где-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×