Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Октябрята, Собирайтесь! - 3 Продолжение

Рекомендуемые сообщения

Девочки,а кто сколько лет работал до декрета?

 

Моя самая лучшая подруга сегодня ночью родила мальчика.Аж на 42 неделе,за 3 часа всего.

 

Еще одна подруга/жена друга сказала,что уже 16 недель.

 

Я тоже хочу.

 

На самом деле это самая сокровенная мысль,которую я тайно вынашиваю уже 3 года.
Я очень хочу еще малыша. Мыслей много,страшно снова поправится, боюсь растяжек, боюсь выпасть из социума снова. Боюсь аномального развития плода и прочего.
Боюсь,что после 2го декрета я уже никому на работу не буду нужна.
У меня и сейчас испыт срок, опыта мало. Кому такой сотрудник нужен?

4162871[/snapback]


ну так сильно переживать не стоит -думать вообще вредно
Хочешь рожай-тем более пока молода и бабушки молодые и могут поомчь
Я вот просидела в декретном отпуске почти 5 лет! и вышла недавно на работу Катерине как раз Завтра 3 года ровно будет :bant:
вышла в ту же компанию конечно за это время много изменилось программы и т.п
Мне на самаом деле даже другое беспокоит-Например свекровь ноет что ей тяжело было бы ей хотя бы 50!! ( ей 56 ) ну и что непонимаю её забрать из сада двоих детей часов в 5 и посидеть до половина 8 ( я заканчиваю в 6 но ехать с Чкаловской 1:20 примерно) в общем Всё рвно прихожу ноет!!
Конкретно ноет!! У меня в это плане проблеммм аужасная!
Мама работает 3 раз а в неделю Другие дни помогеат приезжает -НЕТ СВекровь Ноет!
Муж поддерживает свою мать - вот ищё ближе ищи рядом да и вообще зачем работать!! :wire: я злюсь!
Короче ситуэйшен плохая -Муж не хочет жить с моей мамой , а мне надело ныть Его матери. Как быть незнаю
:???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
LiLi**,
с трехлетием дочки!!! :torrrrt:

 

Поздравляю всех именинников с Днем рождения! :pozd:
Мише Спарко-Оли 12 октября исполнилось 3 годика, у Чучи Анюте 2 октября, у Ветерка дочке 10 октября..... :blu:
может кого забыла???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у Бесенка Маргоше 3 годика было.

 

ВСЕХ имениников с днем рождения!! Растите здоровенькими и радуйте маму и папу, а также братиков, сестричек, бабушек и дедушек! :happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:happy: и мы присоединяемся!!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили подарки,спрятали :)
Домик такой http://www.rustoys.ru/toys/describe.html?t...&productid=2831

 

И вчера Полина сестра мужа привезла такой еще http://www.elc-russia.ru/?module=items&id=440

 

В понед в садике немного отметять. Хочу купить бананы, сок, печенки,какие мармеладки/конфетки (не шоколадные).Воспитательницам тортик.

 

А сами думаем или в ДР в цирк или просто в парк развлечений кататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мам и детишек с ДР!!!!

 

:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купили подарки,спрятали
Домик такой http://www.rustoys.ru/toys/describe.html?t...&productid=2831

 

И вчера Полина сестра мужа привезла такой еще http://www.elc-russia.ru/?module=items&id=440

 

В понед в садике немного отметять. Хочу купить бананы, сок, печенки,какие мармеладки/конфетки (не шоколадные).Воспитательницам тортик.

 

А сами думаем или в ДР в цирк или просто в парк развлечений кататься.

4213297[/snapback]


у нас большой домик для Барби, и то играем в него через пень колода. Ее сейчас больше всего интересуют пазлы (я в ашане деревянные покупаю), рисование красками, фломастерами, раскраски, и книжки. Весь алфавит знает и до сих пор помнит с 2-х лет, читать конечно еще совсем рано, но сидит целыми днями откроет книжку и пересказывает мне ее содержание :)
У нас в садике устраивается представление на ДР с артистами, целые сказки ставят, правда, стоит это 3000 р. Мы заказали, но вчера заболели, так что можем не успеть выйти. Тогда вообще не знаю, что будем делать в этот день (у нас пятница).
Вик, напиши в какой парк развлечений хотите на ДР съездить?
мы в том году в аквапарк ездили, но я не считаю теперь, что для этого возраста это действительно праздничное мероприятие (в 2 года она там жутко орала, а сейчас у них и в саду бассейн, и на югах плавала, это уже обыденность), так же как и цирк, мы туда и так постоянно ходим, для нее это не праздник.

 


Я вчера забрала Алиску из садика с температурой 38,2 С... Мне еще в раздевалке показались ее ручки гооряченными, воспитательница на это сказала: Ничего не знаю, она активная, никаких признаков беспокойства или вялости, это у нас в группе просто жарко!" А дома я температуру померила 38,2 и скорую вызвала. К вечеру 39,2. Давала и Нурофен-сироп, и свечку в попу Эфералган, и водкой обтирала, и прохладные тряпочки на об и подмышки. Еле сбили температуру, уж думали опять скорую придется вызывать с уколом! Сегодня ждем педиатра, подозрение на ангину, я буду брать больничный - мне скоро на работу. А я подозреваю, что меньше 2-х недель нас дома не продержат, и к большому сожалению, ДР мы в саду пропустим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В понед в садике немного отметять. Хочу купить бананы, сок, печенки,какие мармеладки/конфетки (не шоколадные).Воспитательницам тортик.

 

А сами думаем или в ДР в цирк или просто в парк развлечений кататься.

4213297[/snapback]


Мы тоже в понедельник конфетки понесём :friends:
В день рождения поедим в АКВАПАРК. У меня дети уже дни считают! Там и ресторан суперский!

 

А что касается подарков:

 

Я купила Олегу золотую цепочку, большой набор ЛЕГО - заправка.
Что подарят бабушки, дедушки, тёти и дяди пока не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотим поехать в Фестиваль на Вернадского,нам близко, там есть Космик что ли.
Хотим там поиграть,ей нравится в детской закрытой зоне,сдать ее,а сами с друзьями на том же этаже в кафе.

 

В Аквапарке были летом в понедельник утром.Народа средне,что там творится в выходные подумать страшно.
Аня не сильно была воодушевлена,больше нравится эти комнаты с лазилками,игрушками, шариками.

 

Наташ,купили именно домик,так как играет с мелкими игрушечками.У нас их тонны,животные разные.Выдала ей домик для украшений,пытается туда впихнуть.Думаю,уверена покатит 100% таком домик нам.

 


Может в цирк,но пока с друзьями договорились на Космик.Чтобы посидеть поговорить одним.И нам хорошо и Ане :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вынашивала идеи тоже про аквапарк, цирк, а еще - зоопарк, дельфинарий, аттракционы в Космик или Krazy Park, и везде хочу! :histeric: На чем остановимся не знаю, но е сть хитрый план:
ДР в пятницу, поэтому пойдем в сад до обеда, там ДР с детками отметим, потом пойдем в цирк и дельфинарий. А на следующий день в субботу с крестными пойдем в аквапарк и на атракционы. В воскресенье в зоопарке погуляем. Во как :histeric:

 

В сад я тоже думаю, что конфеты не понесу (рано им еще это, если только киндеры), а вот печенья, фрукты, мармелад самое оно. Еще хочу шары воздушные принести в группу :clap:
Воспитателям торт.
Какой подарок для сада купить (в смысле, подарок, который в саду в группе подарят) пока ноль мыслей.

 

А дома подарить Лизе очень хочу кухню. Вот эту хочу http://www.elc-russia.ru/?module=items&id=352
У нас ELC игрух уже прилично, они яркие, красивые и все сочетаются. Когда игрухи в одном стиле, это здорово.
У нас есть гладильная доска, стир.машинка, кубик огромный развивающий суперский мой любимый с телефоном, деньги игрушечные с кредитками (на кассу пока не раскошелились), кукла и коляска и люлька для нее, дед мороз на санях с оленями и елкой, из серии

И вчера Полина сестра мужа привезла такой еще http://www.elc-russia.ru/?module=items&id=440
.
А у папы в мыслях купить копм детский, типо, вот такой http://www.4kid.ru/ShopItem.asp?Catalog=10&id=38075 Выбор большой надо сидеть - выбирать.
Но на это все нужно много денег, что меня пугает, но так хочется доставить радость своему ребенку! Самому замечательному любимому человечку в этом мире!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в садике если подарок дарить будут,то мне кажется и остальным захочется.
Дети же они.

 

Часто встречала,что и др детям дарят,типа в конкурсах,но всем.Хоть чупа-чупс,чтобы обидно не было.
Поэтому в саду ничего дарить не будут.

 

Кухня ВАУ! Но куда ее ставить? Большая.
Тоже рассматривала комп,но отказалась.И так пялится в телевизор с мультиками,хватит с нее и этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех мам и детишек с ДР!!!!
:flowers: :flowers: :flowers:

4213305[/snapback]


Мы тоже присоединяемся!!!
67d42ac47611431ff422092d0f930ddb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы хотим поехать в Фестиваль на Вернадского,нам близко, там есть Космик что ли.
Хотим там поиграть,ей нравится в детской закрытой зоне,сдать ее,а сами с друзьями на том же этаже в кафе.

4214663[/snapback]


спасибо за идею Вик, мы как раз там почти живем, там наша клиника Газпромовская на Мичуринском, ездим туда как на работу, они там очень любят с ног до головы обследовать. Так что знакомые места и недалеко от нас. Посмотрим.

 

Аквапарк не советую никому, люди туда приходят без справок, я сама была свидетелем случаев, когда дети подхватывали всякую гадость (чесотку и т.п.)
А в выходные там действительно росто нереально, народ на головах друг у друга

 

У нас есть гладильная доска, стир.машинка, кубик огромный развивающий суперский мой любимый с телефоном, деньги игрушечные с кредитками (на кассу пока не раскошелились), кукла и коляска и люлька для нее, дед мороз на санях с оленями и елкой, из серии
А у папы в мыслях купить копм детский, типо, вот такой http://www.4kid.ru/ShopItem.asp?Catalog=10&id=38075 Выбор большой надо сидеть - выбирать.
Но на это все нужно много денег, что меня пугает, но так хочется доставить радость своему ребенку! Самому замечательному любимому человечку в этом мире!

4214761[/snapback]


а у нас есть это все уже давно, стиралку, утюг и пылесос дарили на 2 года, кухню с посудой еще раньше покупали, посуду постоянно докупаем, кассу уже всю переломали и растеряли, кукол миллион штук с колясками/кроватками/горшками/качелями и прочими аксессуарами, конструкторы мы уже собрать не можем по всей квартире, мы игрухи уже выбрасываем, увозим на дачу и отдаем в детсад, т.к. квартиры не хватает, балкон завален до потолка. Муж уже против игрухи дарить на ДР, говорит, давай книги, пазлы, раскраски, а то ИГРУШКИ УЖЕ ДЕВАТЬ НЕКУДА!
Поэтому у меня мыслей что дарить нет вообще, поеду по магазинам и подберу что-нибудь интересное, но небольших размеров, а то скоро жить негде будет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Майи ДР!
Поздравляем маму и доченьку!!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :privvv:
Всех прошедший именинников с их большими праздниками :flowers: Я вас всех очень лю и очень рада что мы все однажды тут встретились :friends: Пусть нашим деткам всегда и во всем везет :victory:

 

зоопарк, дельфинарий, аттракционы в Космик или Krazy Park, и везде хочу!

Мы решили в этом году никуда не ходить, а назвать гостей с детьми и устроить всеобщую объедушку ))) В крэйзи парке были с подругой на д.р. ее сына - жууууть, как там шумно. детям - самый кайф, а вот у родителей голова должна рассыпаться через пару часов ) Да и Димка пока несильно понял такие аттракционы, он все больше обычные, которые в парках стоят, любит :aiaiai: В дельфинарии были месяц назад - тоже, радости на первые 10-15 минут, потом крутится, сам с собой играет...в зоопарк как-то прохладно...) Я в океанариум на Чистых Димку хочу сводить, я там была - мне понравилось, думаю, ему тоже интересно будет...
Поэтому у меня мыслей что дарить нет вообще, поеду по магазинам и подберу что-нибудь интересное, но небольших размеров, а то скоро жить негде будет :crank:

Мы подарили вот такой набор, даже не ожидали что такой крутой будет ))

 

1221743271360.jpg

 

Плюс развивалку от смешариков, подушку в виде бараша - у нас на них всех крыша едет ))) Ну и прочая неважная ерунда...конструкторы, машинки и пр.... :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×