Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Февральские 2006! Хто Родил - Заходите -2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, девочки!!
Afalina*, поздравляю!!!

 

А у нас папа отдал компьютер, не дожидаясь нового года..
В подарок пока тлько большой конструктор куплен. А хочет еще смешариков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afalina*, поздравляю!!! Так за тебя рада!

 

У нас Соня после Леднокового периода увлеклась динозаврами.Поэтому мы в ELC видели много прикольных динозавров + собирается для них место обитания....Думаю, это и подарим. :les-el: А компьютерами Соня пока не интересуется? Неужели у всех детки уже за компьютерами сидят. У нас дома два ноутбука - Соня к ним особо не рвется. Только из интернета картинки с насекомыми необычными и с лягушками любит.

 

Мы думали, поехать в горы на лыжах покататься (был бы Соне подарок :sng-b: ) - но наш папа не успевает паспорт переоформить. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А компьютерами Соня пока не интересуется? Неужели у всех детки уже за компьютерами сидят. У нас дома два ноутбука - Соня к ним особо не рвется. Только из интернета картинки с насекомыми необычными и с лягушками любит.

Детский комп. :bkeh: :bkeh: :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детский комп. :bkeh: :bkeh: :bkeh:

 

а это что такое? и для чего он нужен? :crank: я уж думала, что у всех детки уже в интернете сидят :maill::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llenchik*, нет я своей даже не разрешаю подходить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уж думала, что у всех детки уже в интернете сидят mail1.gif biggrin.gif

Не мы только крайне редко за Темой наблюдаем как тот играет. И сам пока не просится и слава Богу.

 

а это что такое? и для чего он нужен? cranky2.gif

Ну они разные. Там разные развивающие занятие. Цвета, буквы, цифры, на логику и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настастья уже буквы с детским компьютером выучить успела, а настоящий комп - только для мамы и папы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас аккупировал оба и папин и мамин комп и играет в НФС (машинки) приходится все время с ревом оттаскивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афалина
От души поздравляю с пузиком!!Желаю легкой беременности!! :super:

 

Интересно, как там Няма беремчатая? :)

 

Катюшке купили детский комп еще по весне. Она с ним тоже выучила буквы, фигуры составляла, даже письма писала. Ну читать, я уже говорила, - она научилась, но скорее по букварю. А теперь вот в лифтах и на заборах читает - жуть :(
К взрослому компу пускаю посмотреть английский с Хрюшей и Степашкой. А так она интерес не проявляет особо.

 

Про НГ даже не думала пока, мы из этого праздника фетиш не делали никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня телек подключен к компу(брррр наоборот) поэтому все мульты и прочее по телеку смотрит.
Детский ноут на НГ наверно подарю...
чего еще дарить...вообще не знаю..будем письмо писать ДМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afalina*,
Поздравляю!!!! Очень рада за тебя! Легкой беременности! Не болей!

 

Подарки на НГ я ещё не придумала. У Ксю конкретных желаний нет. Компьютер детский у неё есть. Если честно. не очень-то она его любит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться своей находкой - сайтом с раскрасками www.raskraska.com Там куча всяких раскрасок на разные темы! Ксеня два вечера рисует сидит, очень её прет, что она сама и рисунок выбирает, и распечатывает и раскрашивает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afalina*,поздравляю от всей души!!! Легкой беременности и родов!!!

 

Про НГ: подарки Со давно куплены - кукла диснеевская и игра "супермаркет",но недавно говорила с ней на тему "что будем просить у Деде Мороза в письме",и Со стала рассказывать о том,что хочет собачку или какую-нибудь игрушку,чтоб умела разговаривать,немного двигаться и кушать. В общем из всех ее объяснений получилось,что ребенок хочит нечто интерактивное. Посмотрела в инете,что-то никакие собачки-кошечки меня не впечатлили. Подумываю о Ферби. У кого есть сие чудо? Что можете сказать о нем?
Вообще ребенок почти каждый день вздыхает о том,что "эх,почему у нас никого нет - ни кошечки,ни собачки,ни братика!" Мы все ждем,когда кошка моей подруги собирется "омамашиваться" :rolleyes: ,но что-то она все никак не собирается :D (а кошка там шикарная - британская шоколадка). Так что пока придется обойтись кем-то интерактивным :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afalina*, поздравляю! Легких родов и беременности!

 

Я на НГ решила подарить плэй мобиль, дочке-дельфинарий(очень они ей нравятся), а сыну самолёт с пассажиами. Если им понравится, буду докупать по не многу всякие нужности. А вообще то у меня делема, не знаю вот дельфинарий на НГ или ДР дарить, он у нас 28.12 будет. Вроде бы большая уже, одним подарком не отделаешься как раньше! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вэнди**,
А что такое дельфинарий? Имеется ввиду поход в дельфинарий? Или игра такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×