Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Февральские 2006! Хто Родил - Заходите -2

Рекомендуемые сообщения

Шатенка, Настенька - просто принцесса, такая взрослая и очень миленькая.

 

Katarinka*, у нас есть увлажнитель воздуха - Соня сама его включает на ночь - действительно носику дышать легче. Особенно если в него пихтового масла добавить - то и аромат приятный в комнате, и Соня дышит полегче (т.к. у нас от температуры видимо опять воспалились аденоиды :( ) А если днем влючаем - соня сидит около него и любит "чтобы пар из увлажнителя на ноги дул"... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llenchik*,
Спасибо!
а какой фирмы у вас увлажнитель? Начала выбирать - глаза разбежались!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто болен - скорейшего всем выздоровления!!!
Тань,Настя просто прелесть.Платье шикарное! :flowers:

 

У нас тоже был праздник осени,все как у всех - спели-прочитали :bla: Только праздник был без родителей,попросила я воспитателя заснять детей на фото. Засняли!!! Из 20 фото ни одного нормального :( Так что фотоотчета у нас нет,зато стихи с праздника рассказываем всем и всюду :D
Про болезни:болели месяц назад,сейчас ТТТ,зато я переодически лечу горло,т.к. частенько дикая боль ни с того,ни с сего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот. честно стырила у др.Наты. Надеюсь ни др.Ната ни Комаровский на меня не обидятся:

 

www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html

 

отредактировала-неправильно цитаты вырывать из контекста, кто захочет прочитает всю статью ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarinka*,
а на кондишине есть режим "капелька" это увлажнение?этого не достаточно? или это - осушение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на кондишине есть режим "капелька" это увлажнение

Не, Ир, это осушение... К сожалению....

 

У нас тоже был праздник осени,все как у всех - спели-прочитали Только праздник был без родителей,попросила я воспитателя заснять детей на фото.

У нас тоже воспитатели просили родителей не приходить, чтобы дети не "сбойнули":) Но я за Ксеньку уверена была, она выступать очень любит и моё присутствие её только вдохновило. Вот и напросилась в качестве оператора. Ещё несколько мам пришли "одним глазком посмотреть" - все дети при виде мам начали рыдать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы...
Парацетамол нам при 39,8 не помогает, только до38,5, потом только анальгин(свечи). Но в этот раз не помог, сбила температуру обтиранием ! Слава богу всё закончилось! :wacko: Каникулы дочке продлили до 16 ноября, решили всё таки на недельку в деревню уехать.
Сегодня вот едет к дедушке на День Рождения, это наш первый выход после болезни. Кашель и сопли пока остались, но не такие сильные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D
У меня Денис так бегал "Я ужас летящий на крыльях ночи!!!!!!!" preved.gif

 


Да, про жур и не говори.... руки не доходят.

 

Дела потихоньку, то болели, потом зубы ездили лечить... вообщем все как у всех....

 

вот вам Настасья...

 


0868244952f8.jpg

 

Красивое платье, очень вашей дочке идёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вожу машинку (Хундай акцент купе)примерно год уже, но урывками. То беремнность, то детки :) Сейчас вроде стала выезжать почаще. Но вот Темке не нравиться сидетьв кресле, кричит. + еще зимняя одежда, жарковато. В общем, езжу только по необходимости, вот. Но нравиться ужасно, прям сердце замирает, так люблю ездить :yess:


Я тоже очень люблю водить и дети очень любят кататься со мной, особенно сын!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не знаю чем закончиться все это, но кажется у мну будет маленький, правда я немного приболела... вообщем я снова в беремчатых посиделках, тока теперь присоединиться придется к июльским, если все пройдет гладко то конец июля, я там уже в темке отписалась :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afalina*, ты знаешь пришло уведомление на почту.и я почему то про это подумала!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afalina*,
ТТТ.... шоб ни сглазить... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:allllkg: приятно когда поздравляют :rolleyes:

 

ПилЮлина** - значит так должно было быть наверно...

 

Народ, а как кто готовиться к новому году? Что деткам планируете дарить? :уд-snmig:
У нас целыми днями идет борьба папы с сыном, за то когда же уже папа (увидет какой то новый год, который уже судя по всему ребенку надоело ждать) и купит наконец-то долгожданну приставку игровую :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой моя по куклам убивается все...
мож ноут какой детский купить ей...незнаю еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще не знаю чем закончиться все это, но кажется у мну будет маленький, правда я немного приболела... вообщем я снова в беремчатых посиделках, тока теперь присоединиться придется к июльским, если все пройдет гладко то конец июля, я там уже в темке отписалась 4u.gif

Ураааааааааааааааааааааааааааа, поздравляю :mascha:

 

У нас целыми днями идет борьба папы с сыном, за то когда же уже папа (увидет какой то новый год, который уже судя по всему ребенку надоело ждать) и купит наконец-то долгожданну приставку игровую :-)

А я довольна, мы два месяца назад купили гейм бой. Очень удобно. Дома играть много не даем. А вот если куда едем то очень удобно.

 

А на НГ Ромашке думаем комп новый купить. Его сломался практически и я хочу хороший с тачками.

Изменено пользователем VIKTORIYI**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×