Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Февральские 2006! Хто Родил - Заходите -2

Рекомендуемые сообщения

Тань, я канеш понимаю что краткость сестра таланта:) но можно поподробнее?:) какая,почем,где...

 

и вообще я чет задумалась: а есть кто ИДЕТ в школу?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань, я канеш понимаю что краткость сестра таланта :) но можно поподробнее? :) какая,почем,где...

 

и вообще я чет задумалась: а есть кто ИДЕТ в школу? :) )))

 

мы идем в школу! были уже на родительском собрании, сдали деньги на благотворительный взнос в школу, в родительский комитет и т.д. Форму еще не покупали - боюсь вдруг за лето вырастет. А туфли уже купили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА :super: какие вы крутые, а мы побоялись в школу в этом году, и ребенок желанием не возгорел, сказав ну ее нафиг эту школу!!! А все таки мальчик и ему сразу после школы в армию :-(
А кто у нас еще в школу? Я помню кто то писал, что тоже идет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие февралятки!!

 

Мы решили в этом году в школу не ходить. Главным образом потому, что школу мы ещё не выбрали...

 

А что касается парты - я озадачена этим вопросом ещё с весны. Начали, конечно, с Дэми. Нам категорически не понравился ни дизайн, ни материалы, ни исполнение. За несколько месяцев я посмотрела массу других парт и в итоге.... склоняюсь к Дэми :) Выбрала парту размером 75x55 см. Розовую, конечно... Пока у Ксени предпочтения по цветам очень однозначные :). Но я подумала, что в будущем, когда этот ядовито-розовый цвет надоест, можно будет купить пару баллончиков с краской и перекрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в этом году не пойдем в школу, отложим до следующего года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идём в школу. Решили-чего сидеть. Вся наша садовская группа идёт. Тимоха читает со скорстью света, считает, пишет(корявенько).В общем мы без пяти минут первоклассники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто пошел, обязательно потом расскажите нам тем кто не рискнул, сколько времени в день приходится заниматься с детками, сложно ли им привыкать к новой обстановке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот нам например обстановка не новая. Тимоха ходил июнь весь в пришкольный лагерь. Знаком с учителем, с детками из 2-х,3-х,4-х классов.Знает где и что в школе находится, столовка, спортзал, туалеты для малышей, гардероб малышовый.мы намеренно туда отправили сынулю, чтобы осваивался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afalina**, Классный первоклашка!

 

Мы не пошли в школу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы не так :-))))
мы тоже не пошли в школу, просто мой ребенок изъявил желание идти при бабочке! так что из первоклассников у нас только доча, она первый раз в садик пошла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как бы не так :-))))

ааааа вот я блин супер внимательная!!!Сначала прочитала,что не пошли,а фото с толку сбило :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мой школьник
третий день - полет нормальный :D
По росту посерединке находится. По успеваемости пока не понятно, занятия идут легкие
99610213.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот мой школьник
третий день - полет нормальный :D
По росту посерединке находится. По успеваемости пока не понятно, занятия идут легкие

Замечательный первоклассник! :mascha: да и ростом вы не маленькие :)

 

Хорошей вам учебы!

 

а по какой программе учитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×