Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Февральские 2006! Хто Родил - Заходите -2

Рекомендуемые сообщения

Маруся в журналах появляется - комментирует иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто у нас получает пособие 750р ежемесячное? его что до 800 подняли? - мне за январь капнуло 800. а по тв говорили вроде до 1500?smile.gif нет?

надо проверить,правда мне на сбер книжку капает,а я сама перевожу на карту,а там нельзя(или можно но я не знаю как :crank: )баланс посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задвоило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто у нас получает пособие 750р ежемесячное? его что до 800 подняли? - мне за январь капнуло 800. а по тв говорили вроде до 1500? нет?

а как за январь? А я думала что в начале месяца типа за предыдущий начисляется,нет? :eek: я тормоз.... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как за январь? А я думала что в начале месяца типа за предыдущий начисляется,нет? :eek: я тормоз.... :pod-tches:

 

Да ты наверно права, у нас раньше было в конце месяца, а потом стало по 1 числам, но следующего месяца... поэтому по идеи декабрьские должны быть такими же... а вот в феврале январские дадут наверно уже больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда приходят в начале месяца.то есть в январе-за январь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты наверно права, у нас раньше было в конце месяца, а потом стало по 1 числам, но следующего месяца... поэтому по идеи декабрьские должны быть такими же... а вот в феврале январские дадут наверно уже больше.

 

а это вы за младших получаете денежку? или за старших?а то я вроде официально с НГ тоже не работаю - в декрете :) так может мне и за Соню что полагается :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это вы за младших получаете денежку? или за старших?а то я вроде официально с НГ тоже не работаю - в декрете :) так может мне и за Соню что полагается :rolleyes:

 

За старших, а за младших там у меня 2.5тр или около того, я уже просто не помню...

 

Кто доступ до Маруси в жур имеет, напишите ей, что бы заходила в нашу темку, ее тут все ждут! :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llenchik*,
это зависит насколько я помню от совокупного дохода семьи и сколько получается на каждого члена семьи. если меньше определенной суммы-то тогда полагается пособие. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кто какую мебель для школьников планирует приобретать?
Рекламируют очень Молл - стоит того?
Или Деми можно обойтись для начальной школы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, а кто какую мебель для школьников планирует приобретать?
Рекламируют очень Молл - стоит того?
Или Деми можно обойтись для начальной школы?

 

мы пока пытаемся расчистить место для письменного стола в Сониной комнате, т.к. в свое время купили ей кровать-чердак в икее, и лестница от нее - как раз посередине пространства около окна получается :( Т.е. стол можно или вглубь комнату поставить (но там темновато или все время с искуственным освещением быть), или что-то надо делать с кроватью (т.к. лестницу на другую сторону нельзя перенести). Чтобы уже от имеющегося места смотреть стол, т.к. габариты у них у всех разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Llenchik*,
это зависит насколько я помню от совокупного дохода семьи и сколько получается на каждого члена семьи. если меньше определенной суммы-то тогда полагается пособие. :vertag:

 

а где это почитать? никто не знает каким норомативно-правовым актом этот размер устанавливается? А то я с 10.01.2012г официально в декрете, а основным добытчиком в семье была я (т.е. у папы доход оч небольшой). Т.е. вроде должны поместиться если уж лимит не совсем мизерный...надо поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llenchik*,
В собесе это все можно узнать. И перечень документов, необходимых для оформления пособия там же. Ты сходи сейчас, пока не родила еще и время свободное есть :D Про нормативный документ не подскажу-я все в собесе узнавала. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, а кто какую мебель для школьников планирует приобретать?
Рекламируют очень Молл - стоит того?
Или Деми можно обойтись для начальной школы?

уже Деми купили..мне нравится - особенно то, что регулируется по высоте хорошо. и наклон удобный делать можно. Пока без навесных полок стоит, к школе добавим..

 

Молл- дорогова-то как-то, принцип тот же вроде бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже Деми купили..мне нравится

и у нас она же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×