Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Февральские 2006! Хто Родил - Заходите -2

Рекомендуемые сообщения

Девочки всех с Новым годом! Здоровья и благополучия вам и вашим деткам!!!

 

12956172_hhhdq2py3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно медкарта в школу не нужна совсем???????

ну ты же знаешь как это у нас бывает... требовать не имеют права для зачисления в школу, но после зачисления, если в уставе прописано, обязана будешь пройти. тем более проблем у садовских нет, сделают все в саду, просто теперь не надо гемороиться к определенной дате. когда сделал - тогда и сделал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня, а как анализ называется на антитела? из вены?

анализ брали вроде из вены - он мальчик большой давно со мной никуда не ездит... анализ так и называется на наличие определения иммунитета к вирусу Варицелла-Зостер. по крайне мере я его так называла. Мы с подгугой обговорили (она медсестра в прививочном) и я сына отправила - а она мне потом сказала, что результат положительный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и продублирую тут вопрос: точно медкарта в школу не нужна совсем???????

У нас сад сам проводит диспансеризацию и карту отдают уже готовую на руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эту прививку вроде бы с этого года в нацкалендарь включили

 

ну вот...только мы поговорили про прививку от ветрянки....мы позавчера были в гостях - сегодня нам звонит мама семейства и говорит, что у старшего ребенка ветрянка началась...вот теперь джем: подхватили мы или нет...а кто знает, через сколько будет понятно: подхватили мы или нет?

 


Всех с Рождеством Христовым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот...только мы поговорили про прививку от ветрянки....мы позавчера были в гостях - сегодня нам звонит мама семейства и говорит, что у старшего ребенка ветрянка началась...вот теперь джем: подхватили мы или нет...а кто знает, через сколько будет понятно: подхватили мы или нет?

 


Всех с Рождеством Христовым!


у ветрянки инкубационный период до 21 дня..

 

С Рождеством, девочки! Пусть все ваши главные желания - исполнятся, и пусть мир и покой царят в ваших семьях!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прививка, в отличие от перенесенной болезни, не дает гарантии что ребенок больше никогда не заболеет. но типа обещают что если даже чего, то будет в легкой форме. Но оно и так часто бывает в легкой... Решать каждой маме делать или нет.
А мы в 2,5 года гуляли с девочкой с ветрянкой во дворе и не заболели, ну или в стертой форме прошло может. Таня, а как анализ называется на антитела? из вены? При случае может сдадим. Потому как буквально месяц назад общался с ребенком, который потом заболел в ближайшие дни, а наш ничего опять. Хотя по мне так лучше сейчас переболеть, чем потом, все наши знакомые болели как-то не сильно жестоко.

 

ну и продублирую тут вопрос: точно медкарта в школу не нужна совсем???????


Ириш, моя Алеся болела ветрянкой с температурой 40, которая ничем не сбивалась кроме уколов скорой. Пришлось пить антибиотики, т.к. пошли осложнения. Болела очень тяжело, высыпания были везде, в том числе во рту, в глазах и в интимных местах. Так что кому как повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, меньше всего хочу спорить о прививках, тем более с тобой! :friends:
Но как бы ты отреагировала, если бы ты сделала прививку а она все равно заболела...
Мы все тут давно приняли свои решения: кто за, кто против прививок. Я не скрываю, что я против необоснованной вакцинации, но спорить на эту тему не хочу.
Меня вот волнует почему сын не заболевает, даже после контакта с больным ребенком :pod-tches: мож как-раз оттого что не привит ни от чего:))))

 


Вобщем чего-то мы не о том:)))
С Рождеством Христовым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ddrrink::dmrsisn::sntta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, меньше всего хочу спорить о прививках, тем более с тобой! :friends:
Но как бы ты отреагировала, если бы ты сделала прививку а она все равно заболела...
Мы все тут давно приняли свои решения: кто за, кто против прививок. Я не скрываю, что я против необоснованной вакцинации, но спорить на эту тему не хочу.
Меня вот волнует почему сын не заболевает, даже после контакта с больным ребенком :pod-tches: мож как-раз оттого что не привит ни от чего:))))

 


Вобщем чего-то мы не о том:)))
С Рождеством Христовым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ddrrink::dmrsisn::sntta:


да ну, я тебя не агитирую. Я просто хотела сказать, чтобы ты не расслаблялась. Что не всегда ветрянка это пустячок. А сколько прошло после контакта? Насколько плотный был контакт?
У вас иммунитет может садом не подорванный, что тоже хорошо.
Желаю вам и дальше быть здоровыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вот волнует почему сын не заболевает, даже после контакта с больным ребенком мож как-раз оттого что не привит ни от чего)))

У меня Вера кстати тоже не цепляла ветрянку, хотя один раз контакт был оооч плотным :bkeh: -пили из одной кружки с мальчиком, который на след. день заболел. Ну я уж не говорю про сад-там каждый год ветрянка присутствовала в группе. А прививки-то есть у неее. не от ветрянки а остальные всякие. Так что не совсем понятно по какому принципу дети заболевают... :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и продублирую тут вопрос: точно медкарта в школу не нужна совсем???????

первый раз слышу.....это с этого года что-ли новшества какие-то? :wacko: У нас в саду делают и на руки отдают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-пили из одной кружки с мальчиком, который на след. день заболел.

вот эт я понимаю, вот эт круто!:)))))))))

 

А кто у нас получает пособие 750р ежемесячное? его что до 800 подняли? - мне за январь капнуло 800. а по тв говорили вроде до 1500?:) нет?

 

И все хочу написать- а прикольно, мы тут одни что ли такие взрослые в ровестниках остались - аж 2006?!:)

 

первый раз слышу.....это с этого года что-ли новшества какие-то? :wacko: У нас в саду делают и на руки отдают.

ага, с этого типа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не посмотрела сколько капнуло... на карту
да мы здесь завсегдатые, хотя я там глядела есть еще и старше нас, но их там 1 или 2, так что давайте поддерживать темку модерам на зло и нам для удовольствия :-)))
очень приятно слышать от вас новости читая ваши сообщения
очень бы хотелось что бы наша Маруся отписалась даже если вдруг забыла пароль и вошла под другим ником
очень приятно было увидеть Такая молодая и Миру спустя столько времени
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень бы хотелось что бы наша Маруся отписалась даже если вдруг забыла пароль и вошла под другим ником

Маруся здесь,но она теперь редкий гость на конфе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разу не видела, а кинь ссыль на ее последние сообщения если не сложно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×