Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Февральские 2006! Хто Родил - Заходите -2

Рекомендуемые сообщения

Всем мамам дошколят огромный привет:)

 

Мы тоже в сентябре в первый класс. Школа, куда хотим - не относится к нашему дому. К нам приписана самая отстойная школа района, однозначно туда никто не пойдет, пусть расследуют.
Мы на курсы подготовительные ходим в гимназию, это тоже указали в причинах, а также сад второго ребенка рядом и предпочтительная программа обучения.
Для меня все равно не понятен этот маразм ранней записи. Наверняка найдутся люди, которые меняют местожительства ближе к сентябрю - и что, их тогда не принимать? А если пост. регистрация у ребенка совершенно в другом месте - тоже отказать? По-мойму, эта ранняя запись приводит к искусственному ажиотажу,родители уже начинают бояться, что их дети могут НЕ получить среднего образования. Ну так к этому все и идет, к сожалению....

 

А в целом у нас все ок.
Я вышла на работу, от дома 7 минут пешком, но я все равно езжу на машине:)
Детки в саду. Катерина вырастает отличной плавчихой и художницей. А Тема совершенно очаровательный пофигист:)
Мы уже второе лето прожили в Болгарии, бузумно нравится.
Считаем серые зимние месяца и ждем след. года.
Пишите как у кого дела:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, может лучше всего давить на программы... но скажу сразу, попать не в свою школу будет достаточно проблематично.
в школах куда не пойдут дети будут проводиться служебные расследования.

 

а я стала заполнять заявление и когда ввела адрес - высветилась надпись "к вашему адресу не относится ни одна школа" и система предложила выбрать из всех школ центрального района (т.к. мы прописаны в пресненском районе) :) так что зря я переживала из-за этой привязке - все решилось само собой. Я правда не очень понимаю как такое может быть - теперь даже сомневаюсь - может адрес неправильно ввела..... :crank: .....хотя там в системе вроде всякие спадающие меню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие люди!!! Ужасно рада всх вас снова увидеть в февралятах!!! :shamp:
А что,все февралята идут в школу в 6,5? Я вроде на 7,5 настроена. Но на подготовишки,на всякий случай ходим. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки добавьте меня в журнальчики плиз!

добавила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llenchik* можно в гости :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... мы хотим поступать в такой то вуз математический, поэтому нужна школа с математическим уклоном и тп.

Лен, мне кажется про вуз рановато:) надо как-то по-другому сформулировать:)

 

Мы никуда пока не записались, чет в ступоре я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие люди!!! Ужасно рада всх вас снова увидеть в февралятах!!! :shamp:
А что,все февралята идут в школу в 6,5? Я вроде на 7,5 настроена. Но на подготовишки,на всякий случай ходим. :D

 

мы идем в 7.5 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ЧП в садике толкнули старшему рассекли голову, зашивали, теперь лежим дома с сотрясением, подорвали здоровье старшему, мелкой (тк мы с бронхитом голодные 4 часа мотались по больницам), и мне так как я мелкую таскала там везде на руках пока не разболелся живот жутко и мне пришлось тоже обращаться к врачу (оказалось что болят спайки и нельзя ничего таскать тяжелого), помимо этого я влетела на деньги, тк пришлось идти к по платным докторам (из-за своих убеждений и из-за того что не оказалось хирурга в местной поликлинике), все праздники навернулись медным тазом особенно у Коли, он учил слова, старался ждал и везде облом... ужас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас ЧП в садике толкнули старшему рассекли голову, зашивали, теперь лежим дома с сотрясением, подорвали здоровье старшему, мелкой (тк мы с бронхитом голодные 4 часа мотались по больницам), и мне так как я мелкую таскала там везде на руках пока не разболелся живот жутко и мне пришлось тоже обращаться к врачу (оказалось что болят спайки и нельзя ничего таскать тяжелого), помимо этого я влетела на деньги, тк пришлось идти к по платным докторам (из-за своих убеждений и из-за того что не оказалось хирурга в местной поликлинике), все праздники навернулись медным тазом особенно у Коли, он учил слова, старался ждал и везде облом... ужас

 

да, как у вас перед НГ все нехорошо сложилось:(. Самое обидное, что детки елок ждут полгода. А родственников или мужа нельзя было срочно вызвать?
у нас тоже сегодня Соник заболела - сейчас температура 39.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, что один муж по идеи мог, но он сис админ и как раз там частично развалил сервера, было никак не уйти, хотя на мой взгляд все таки мог бы :-(
Поправляйтесь, сейчас очень много деток болеет, в нашей поликлинике обычной, даже из-за этого изменили расписание, тк врачи не справляются. А вам сейчас нельзя болеть, особенно тебе заражаться, уже так не долго до родов осталось :-))) главное сама держись!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас ЧП в садике толкнули старшему рассекли голову, зашивали, теперь лежим дома с сотрясением, подорвали здоровье старшему, мелкой (тк мы с бронхитом голодные 4 часа мотались по больницам), и мне так как я мелкую таскала там везде на руках пока не разболелся живот жутко и мне пришлось тоже обращаться к врачу (оказалось что болят спайки и нельзя ничего таскать тяжелого), помимо этого я влетела на деньги, тк пришлось идти к по платным докторам (из-за своих убеждений и из-за того что не оказалось хирурга в местной поликлинике), все праздники навернулись медным тазом особенно у Коли, он учил слова, старался ждал и везде облом... ужас

 


да, как у вас перед НГ все нехорошо сложилось:(. Самое обидное, что детки елок ждут полгода. А родственников или мужа нельзя было срочно вызвать?
у нас тоже сегодня Соник заболела - сейчас температура 39.5

 

ужас какой!!! держитесь девочки!!! скорейшего выздоравления вашим деткам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, девочки!
Как :mascha: я рада всех видеть! :mascha:
Давно собиралась тоже написать, но уж вот когда Миру увидела :privvv: решила что точно пора! !!
Всех приветствую!
Всех с прибавлениями!!!

 


привет-привет всем!

 


Мира, не поверишь - только недавно тебя вспоминала!

 


Ооооо,какие люди появились!!!! Всех очень рада видеть. .

 


Какие люди!!! Ужасно рада всх вас снова увидеть в февралятах!!! :shamp:

Привет девочки,так приятно что все помнят, и такое все родное тут,аж приятно читать все !!!! :mascha:
мы вот тоже в школу собираемся,хочу сразу обоих дать, младшая щас в старшую группу ходит с Сатькой,по словам воспитателей догнала старших деток,есть интерес!!!
в школу хочу дать частную,чтоб на целый день, так как хотим сыночка, :super: :super: :super::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки меня тоже добавьте в журнальчики :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки меня тоже добавьте в журнальчики :mascha:

 

привет!!! добавила, можно мне тоже :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×