Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Февральские 2006! Хто Родил - Заходите -2

Рекомендуемые сообщения

а меня пустишь к себе :mascha:

 

Вот пойду в декрет через 3 недели - сделаю жур - и обязательно пущу :) пока его просто физически нет :( руки не дошли сделать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот пойду в декрет через 3 недели - сделаю жур - и обязательно пущу :) пока его просто физически нет :( руки не дошли сделать....

 

Давай! Буду ждать B):soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мои родненькие мамульки, столько лет сюда не заходила и тут случайно попала на форум, восстановила свои пароли и Вуаля, я тут!!!! :shamp: :shamp: :shamp: Вижу вы все тут, уже и деток родили, молодчинки девченки так держать!!!! а я вот вырастила нянек себе, теперь хочу третьего, мальчишку себе!!!уже время!!!! ладно пойду полистаю ваши журнальчики и вспомню что да как!!!! :coctail: :coctail: :coctail: :coctail: :coctail: :coctail: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие люди появляются :) MIRA :mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, какие люди появляются :) MIRA :mascha::mascha:

:yess: :yess: :yess: да теперь буду заходить! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!
Как :mascha: я рада всех видеть! :mascha:
Давно собиралась тоже написать, но уж вот когда Миру увидела :privvv: решила что точно пора! !!
Всех приветствую!
Всех с прибавлениями!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что?? всех с возврщением! :D

решила что точно пора! !!

да пора-пора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, привет! Ты в школу пошла работать? Кем? Канеш для дочки идеальный варинат- мама рядом!
Кстати, что там с записью? неужели правда с 15 декабря????????????????
Мы идем однозначно в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет-привет всем!

 

Всем привет мои родненькие мамульки, столько лет сюда не заходила и тут случайно попала на форум, восстановила свои пароли и Вуаля, я тут!!!! :shamp::shamp::shamp: Вижу вы все тут, уже и деток родили, молодчинки девченки так держать!!!! а я вот вырастила нянек себе, теперь хочу третьего, мальчишку себе!!!уже время!!!! ладно пойду полистаю ваши журнальчики и вспомню что да как!!!! :coctail::coctail::coctail::coctail::coctail::coctail::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha:

Мира, не поверишь - только недавно тебя вспоминала!

 


Кстати, что там с записью? неужели правда с 15 декабря????????????????
Мы идем однозначно в этом году.

Да, пока остается так. Для меня самым непонятным остается вопрос: при вводе адреса прописки ребенка автоматически выдается школа, к которой этот адрес привязан. И в дополнительном поле можно указать желаемую школу с обоснованием причин почему именно в нее хотим. Ну не писать же, типа "возле дома плохая, а та что подальше хорошая". Какие причины писать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань, привет! Ты в школу пошла работать? Кем? Канеш для дочки идеальный варинат- мама рядом!
Кстати, что там с записью? неужели правда с 15 декабря????????????????
Мы идем однозначно в этом году.

да я в школе, главным редактором школьного пресс-центра (газета, сайт) - уроков у меня нет. так что обычный рабочий день с 9 до 4...
на счет 15-го правда.. зарегистрироваться на сайте лучше сейчас, там сиситема регистрации достаточно мудреная и если в вашей школе больша очередь или хочешь не в свою по адресу то лучше подать заявление пораньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не писать же, типа "возле дома плохая, а та что подальше хорошая". Какие причины писать???

не знаю, может лучше всего давить на программы... но скажу сразу, попать не в свою школу будет достаточно проблематично.
в школах куда не пойдут дети будут проводиться служебные расследования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но этот сайт или его страница отключен в настоящий момент.

 


Это про сайт госуслуги. Решила почитать-зарегистрироваться и вот на тебе...

 


Девочки добавьте меня в журнальчики плиз!

 

И все-таки мне непонятно: у гимназий будет прикрепленный район??? если нет, так как будут принимать туда?

 

И еще вопрос: ДО КАКОГО ЧИСЛА Я ДОЛЖНА ЗАПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ САМОЙ ЭЛ.ОЧЕРЕДИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо,какие люди появились!!!! Всех очень рада видеть.

 

Со школой,конечно,хорошенький сюрприз нам всем сделали. Я в школу,которая по прописке,категорически не пойду,и как попасть в нужную,пока не представляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки добавьте меня в журнальчики плиз!

Добавила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх для полного счастья Маруси не хватает, как она там интересно?
На счет школы, у нас была одна задумка, мы хотели сказать так, что в данной школе профильным является финский язык, а мы планируем учится в финской школе, поэтому хотим к вам!
Точно так же можно и про другие школы, типа с математическим уклоном, мы хотим поступать в такой то вуз математический, поэтому нужна школа с математическим уклоном и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×