Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Февральские 2006! Хто Родил - Заходите -2

Рекомендуемые сообщения

Рада тебя слышать :clap:
Что у вас нового, отдыхали ли уже где нибудь с дочей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх опять все пропали! Есть кто живой???

 

я тоже периодически найду тему - посмотрю никто ничего не пишет :( Все наверное в учебе, работе....у кого-то детки к школе готовятся.
Мы сейчас ходим на подготовительные курсы к школе. Хотя знаем больше, чем там преподают - но я отдала Соню исключительно только из-за процесса адаптации, т.к. мы так и не пошли в сад :( Еще очень увлеклись и ходим на рисование. К сожалению получается ходить всего 1 раз в неделю, т.к. у нас на подготовке к школе странное расписание: понедельник и четверг, а рисование вторник и четверг...

 

А еще подумала про грустную тему: теперь в отпуск в бархатный сезон и не съездишь - из-за школы - прийдется четко вписываться в летние месяцы, когда везде жарко, много людей и все дорого :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llenchik*,
вы в школу в след.году идете? я все таки решила,что через год.т.е. в 7,6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Llenchik*,
вы в школу в след.году идете? я все таки решила,что через год.т.е. в 7,6.

ох, хоть один человек нашелся, кто в школу не спешит. Я очень хочу отдать в 7,6. Есть еще такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в 7,6.. в гимназии нагрузки приличные, да и просто Я пока не готова в школу дочь отправлять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада тебя слышать :clap:
Что у вас нового, отдыхали ли уже где нибудь с дочей?

Если ты про отдых с младшей,то нет,на моря в этом году не ездили. Обошлись дачей.
Соф ходит в бассейн и на английский. На подготовку не пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Llenchik*,
вы в школу в след.году идете? я все таки решила,что через год.т.е. в 7,6.

 

мы решили на след год пойти...вроде посмотрела расписание- у них в первом классе по 3 урока+занятия в бассейне или какая-нибудь хореография.
я почему-то решила, что в 7.7 поздно уже будет идти(( хотя сейчас уже сама переживаю - т.к. у нас вторая маленькая родится, и с Соней прийдется много заниматься с началом занятий в школе....посмотрим - может еще к 1 апреля передумаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы пойдем в школу в шесть с половиной.
Советовалась с воспитателем, у Ромы очень хорошая подготовка и рвение к учебе. Боюсь что если лишний год просидим то ему потом в школе не интересно будет. Да и все таки наперед я уже думаю. Отдашь почти в восемь закончит школу и армия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо... наконец то темка оживилась!!!! Всем привет!!!

 

Мы решили через год в школу в 7,6 пойдем! Маленький он ещё, забывает всё... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже периодически найду тему - посмотрю никто ничего не пишет :( Все наверное в учебе, работе....у кого-то детки к школе готовятся.
Мы сейчас ходим на подготовительные курсы к школе. Хотя знаем больше, чем там преподают - но я отдала Соню исключительно только из-за процесса адаптации, т.к. мы так и не пошли в сад :( Еще очень увлеклись и ходим на рисование. К сожалению получается ходить всего 1 раз в неделю, т.к. у нас на подготовке к школе странное расписание: понедельник и четверг, а рисование вторник и четверг...

 

А еще подумала про грустную тему: теперь в отпуск в бархатный сезон и не съездишь - из-за школы - прийдется четко вписываться в летние месяцы, когда везде жарко, много людей и все дорого :(

 

в некоторых странах, например как мы разорились и этой осенью забабахали себе первую в жизни вылазку за границу на остров Маврикий (у нас 10 летие свадьбы), так вот туда как раз нужно ехать осенью лучше всего в школьные каникулы в ноябре, но согласна, что дорого!!!

 


Llenchik*,
вы в школу в след.году идете? я все таки решила,что через год.т.е. в 7,6.

 

Мы в школу тоже в 7.6 идем, у нас так с садом получилось, там такие оторвы в более старшей группе оказались, хоть и они младше нас, но их поблату перевели в старшую группу, так вот мы туда не захотели ходить, и получается что идем так же как и вы, чему я безумно рада, тк все таки масло в голове появляется немного попозже чем заканчивается школа и что бы ребенок более осознанно подошел к выбору института, на мой взгляд более рационально отдавать попозже! Но везде есть свои минусы и плюсы, пока армию никто не отнимал и в этом есть свой большой минус.

 

Llenchik*, Мы вас поздравляем с пузиком!!! :clap: Кого обещают? Когда ПДР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пойдем на след год. Папа настоял. а я бы еще подержала в саду. Настя девочка рослая и не глупая, но очень не усидчивая :( шило в попе :D
Спасает только то, что я сама в этой школе работаю, буду за ней присматривать. Сейчас ходим в школу на подготовку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пойдем на след год. Папа настоял. а я бы еще подержала в саду. Настя девочка рослая и не глупая, но очень не усидчивая :( шило в попе :D
Спасает только то, что я сама в этой школе работаю, буду за ней присматривать. Сейчас ходим в школу на подготовку.

оооооо,Таня,как давно тебя не было видно!!! Рассказывай,что у вас нового?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llenchik*, Поздравляю с пузожителем? Кого ждёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Ромы очень хорошая подготовка и рвение к учебе. Боюсь что если лишний год просидим то ему потом в школе не интересно будет.

 

Я тоже про это думала, когда принимала решение про школу: Соня и сейчас с няней столько всего уже изучили - я думаю больше любого первоклассника после года обучения в школе знает. Потом может быть совсем не интересно или спец школу какую-нибудь выбирать надо будет.

 


Llenchik*, Мы вас поздравляем с пузиком!!! :clap: Кого обещают? Когда ПДР?

 


Llenchik*, Поздравляю с пузожителем? Кого ждёте?

 

Спасибо :) ждем вторую дочку :) сейчас над именем активно думаем. оч переживаю из-за разницы - будут ли дружить? если да - то во сколько лет подружаться :)
Девочки - может кто вспомнит, а у всех со вторыми детками живот существенно больше, чем в первую беременность был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вэнди***, тебя тоже с третьей звездочкой и третьим детенком! :mascha: побольше здоровья вам и поменьше бесонных ночей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×