Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Февральские 2006! Хто Родил - Заходите -2

Рекомендуемые сообщения

девочки меня тоже добавьте в журнальчики 4u.gif

 


--------------------


Ты у меня есть. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет жура!
Нам сняли швы, теперь месяц бережливого режима для сына, и месяц геммороя для меня (у меня уже скоро язык отсохнет, Коля нельзя, Коля прекрати, Коля ляг, Коля не скачи, Коля не трогай) блин только отвернулась вам сообщение написать, мелкая зайца с ботинками уже в ванне сидит, а старший рядом в воде возится, это термоядерная смесь когда они оба дома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня нет жура!
Нам сняли швы, теперь месяц бережливого режима для сына, и месяц геммороя для меня (у меня уже скоро язык отсохнет, Коля нельзя, Коля прекрати, Коля ляг, Коля не скачи, Коля не трогай) блин только отвернулась вам сообщение написать, мелкая зайца с ботинками уже в ванне сидит, а старший рядом в воде возится, это термоядерная смесь когда они оба дома!

во-во у меня такая же смесь дома 20 дней уже, мы витрянкой переболели, и попали под каникулы в саду, еще блин переезд в новую квартиру, в которую не успеваем купить мебель,шторы и всякую мелочь! хочется в новом доме ,новый год провести, а дети не дают мне вещи собирать :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня нет жура!
Нам сняли швы, теперь месяц бережливого режима для сына, и месяц геммороя для меня (у меня уже скоро язык отсохнет, Коля нельзя, Коля прекрати, Коля ляг, Коля не скачи, Коля не трогай) блин только отвернулась вам сообщение написать, мелкая зайца с ботинками уже в ванне сидит, а старший рядом в воде возится, это термоядерная смесь когда они оба дома!

терпенья тебе,и Коле скорейшего выздоровления!
Соф у меня сходила 4 дня в сад,и мы с кашлем.... Блин,хоть вообще не води.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, а мы решили таки на елку сходить рассказать стишок и получить подарок, наш стишок первый когда входит Дед Мороз, вообщем решили не отдавать никому.
Да, как в сад, так обязательно тоже приносим болячки, а самое противное, что следом за ним постоянно болеет и малая, а иногда и взрослые. А вот ветрянка у нас еще видимо впереди, пока вроде не сталкивались, с ужасом себе это представляю с двумя детками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы идем в 7.5 biggrin.gif

Ну вроде и я перестала метаться и настроилась на 7,5.
А у нас ЧП в садике толкнули старшему рассекли голову, зашивали,

Ужас! Сочувствую!
мы вот тоже в школу собираемся,хочу сразу обоих дать, младшая щас в старшую группу ходит с Сатькой,по словам воспитателей догнала старших деток,есть интерес!!!

Ну вы даете!!! Молодцы!!!
так как хотим сыночка, headbang.gif headbang.gif headbang.gif soother.gif

Удачки!!! Чтоб сыночка!!!

 


Желаю никому не болеть,а всем кто все-таки заболел,быстрее выздороветь!!!

 

Жур для всех открыт,вэлком! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот ветрянка у нас еще видимо впереди, пока вроде не сталкивались, с ужасом себе это представляю с двумя детками.

делов то...сделайте прививку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делов то...сделайте прививку

 

а что есть прививка от ветрянки? :crank: и вообще не будут детки ей болеть? я видимо совсем темная - не слышала про это никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау, я тоже темная, я не вкурсе, что таковая есть... народ, а кто делал поделитесь опытом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в этом году в саду делали прививку от ветрянки. Врачи говорят,что вакцина хорошая. Нассет того,что вообще никогда не заболеет,не знаю,но на длительный срок точно убережет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слишком поздно про прививку услышала - мы так тяжело переболели в прошлом году...уж лучше уколоться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала и Денису и Насте
Насте один раз - у нее были покраснения на сгибах рук (где кровь из вены берут) но небольшие и через 3 дня все прошло, без пузырей..
а Денису два раза (с перерывом в 6-10 недель делается) - потому как после 12 лет делают с ревакцинацией, так у него симптомов вообще никах не было - я даже засомневалась, но сдали кровь на антитела - все в порядке - иммунитет хороший. Насте кровь не сдавали.
делали года два назад.. в москве её делают бесплатно во всех поликлиниках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я делала и Денису и Насте
Насте один раз - у нее были покраснения на сгибах рук (где кровь из вены берут) но небольшие и через 3 дня все прошло, без пузырей..
а Денису два раза (с перерывом в 6-10 недель делается) - потому как после 12 лет делают с ревакцинацией, так у него симптомов вообще никах не было - я даже засомневалась, но сдали кровь на антитела - все в порядке - иммунитет хороший. Насте кровь не сдавали.
делали года два назад.. в москве её делают бесплатно во всех поликлиниках

 

ух ты, я даж не знала про такую прививку! надо младшему сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту прививку вроде бы с этого года в нацкалендарь включили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прививка, в отличие от перенесенной болезни, не дает гарантии что ребенок больше никогда не заболеет. но типа обещают что если даже чего, то будет в легкой форме. Но оно и так часто бывает в легкой... Решать каждой маме делать или нет.
А мы в 2,5 года гуляли с девочкой с ветрянкой во дворе и не заболели, ну или в стертой форме прошло может. Таня, а как анализ называется на антитела? из вены? При случае может сдадим. Потому как буквально месяц назад общался с ребенком, который потом заболел в ближайшие дни, а наш ничего опять. Хотя по мне так лучше сейчас переболеть, чем потом, все наши знакомые болели как-то не сильно жестоко.

 

ну и продублирую тут вопрос: точно медкарта в школу не нужна совсем???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×